MT4 64 бит становится необходимостью для совместимости с windows 10 и новыми ПК

 
Здравствуйте

К сожалению, я решил перейти на другой ноутбук с установленной новой windows 10.
Производители становятся поклонниками 64-битной операционной системы. Поэтому они продают свой новый продукт с одним вариантом (64-битной) операционной системы и резервной копией.

Это означает, что у вас нет выбора, какую систему вы хотите установить (32-битную или 64-битную).
M64 bit обязателен для всех новых продуктов, если только вы не собираетесь установить свежую операционную систему, где вы можете выбрать, какая система вам нравится. (( Вы можете столкнуться с трудностями при поиске драйверов для 32-битной системы для вашего ПК - это если вы сможете их найти ))

MQL5 все еще не делает версию MT4 для 64-битной системы, что означает, что если вы установите текущий MT4, то он будет загружать 32-битные файлы. В этом случае платформа может оказаться несовместимой с 64-битной системой, что означает, что некоторые из ваших продуктов, которые вы покупаете или скачиваете, могут работать не очень хорошо!!! (( потеря денег, усилий и времени)).

Надеюсь, что скоро будет обновление платформы MT4 для 64 битных систем.

Грустный и несчастный
 

О чем вы говорите?

Нет никакой проблемы запустить MT4 на 64-битной ОС.

Никогда не будет 64-битной версии MT4, забудьте об этом.

 
Alain Verleyen:

О чем вы говорите?

Нет никакой проблемы запустить MT4 на 64-битной ОС.

Никогда не будет 64-битной версии MT4, забудьте об этом.

Конечно, как я уже сказал. Не все купленные вами продукты будут работать нормально. Windows будет эмулировать работу Metatrader 32 бит, но вы не сможете запустить его так, как будто он создан для 64 битной системы.
 
Fx taster:
Конечно, как я уже сказал. Не все купленные вами продукты будут работать нормально. Windows будет эмулировать работу Metatrader 32 бит, но вы не сможете запустить его так, как будто он создан для 64 битной системы.
Это неправда.
 
Fx taster: Metatrader 32-битный, но вы не сможете запустить его, как если бы он был создан для 64-битной системы.
32-битные приложения прекрасно работают под 64 Win 10. Вы ошибаетесь.
 
Вы хотите 64-битную платформу? Вы должны использовать MT5. Для MT4 не будет никаких дальнейших разработок. Так объявила компания MetaQuotes. С уважением.
 
Alain Verleyen:
Это неправда.
whroeder1:
32-битные приложения прекрасно работают под 64 Win 10. Вы ошибаетесь.

Я думаю, что вы, ребята, не понимаете проблему совместимости программ между 32 и 64 битами, и я уже потерял несколько тысяч баксов, пытаясь запустить MT4 без ошибок, но потерпел неудачу. Именно поэтому производители программ выпускают различные типы платформ, совместимые с операционной системой, для работы в 32 или 64 битном режиме.


Как я могу запустить 32-битное программное обеспечение после установки 64-битной Windows?

Windows 64-bit предоставляет режим совместимости с 32-bit под названием WOW64 (Windows 32-bit on Windows 64-bit), который должен запускать большинство , если не все ваши приложения.
https://www.techsupportalert.com/content/32-bit-and-64-bit-explained.htm
32-bit and 64-bit explained
32-bit and 64-bit explained
  • www.techsupportalert.com
Will this 32-bit software run on my 64-bit operating system? or Will this 64-bit software run on my computer? If you have asked these questions then this tutorial should help you to understand the concepts of 32-bit and 64-bit computing. We'll look at your computer system as three parts: the hardware, the operating system and the application...
 
Jose Francisco Casado Fernandez:
Вы хотите 64-битную платформу? Вы должны использовать MT5. Никаких дальнейших разработок для MT4 не будет. Так объявила компания MetaQuotes. С уважением.

не все брокеры работают на платформе MT5

Также многие продукты, которые я уже купил у mql5, работают на MT4.

 
Fx taster: Я думаю, что вы, ребята, не понимаете проблему совместимости программ между 32 и 64 битами, и я уже потерял несколько тысяч баксов, пытаясь запустить MT4 без ошибок, но потерпел неудачу. Именно поэтому производители программ выпускают различные типы платформ, совместимые с операционной системой для работы в 32 или 64 битном режиме.
32-битный MT4 прекрасно работает на моей 64-битной win 10. Для меня нет никаких проблем с совместимостью. Если ваш советник не работает, это потому, что ваш советник сломан. Не вините двигатель автомобиля, когда у вас спустило колесо.
 
Alain Verleyen:
Это неправда.
Вы уверены? В Windows 7 x64 32-битные приложения запускаются на виртуальной машине, которая эмулирует 32-битную ОС. Разве не то же самое происходит в Windows 10? С уважением.
 
Fx taster:

не все брокеры работают с платформами MT5

также многие продукты, которые я уже купил у mql5, работают на MT4

Мы должны перейти на MT5. Это будущее. МТ4 медленно умирает. Попросите вашего брокера перейти на MT5. С уважением.
Причина обращения: