Ищу трейдеров для управления счетами - страница 14

 
liagold:
вы вообще подумали, что сказали ?

А вы ведать, чего то не поняли или не понимаете.

Наверно подумал, если написал, не понятен ваш вопрос?

 
liagold:
вы вообще подумали, что сказали ?

Напишите пожалуйста ваш e-mail, Думаю, что мы нашли друг друга))) 

Есть счёт - подтверждённый - стабильный -- 3 года статистики. Уверен сработаемся!!! 

 
afelii:

Напишите пожалуйста ваш e-mail, Думаю, что мы нашли друг друга))) 

Есть счёт - подтверждённый - стабильный -- 3 года статистики. Уверен сработаемся!!! 

Ага , да лучше инвестировать в молодое молдавское вино !
 
afelii:

Напишите пожалуйста ваш e-mail, Думаю, что мы нашли друг друга))) 

Есть счёт - подтверждённый - стабильный -- 3 года статистики. Уверен сработаемся!!! 

Не тратьте своё время на неё. Она сама не знает что хочет,или просто нет средств.я пытался ей предложить свои услуги.и отчёты есть,и мониторинг есть,и памм  есть ,и прирост у меня от 100 до 400% в месяц.так её все равно что то не устроило,не поверила.так я ей предложил продемонстрировать с мелочи (100$) свои возможности,а в ответ тишина!
 
dmitriikul:
Не тратьте своё время на неё.

Ничего не понимаю!?!

На форум трейдеров и программистов  пришел Инвестор с конкретным вопросом: "Найти вменяемого Трейдера для ДУ"...

В результате один флуд и море сообщений, отговаривающих работать на FOREX...  Это как надо понимать?...

 
VNIK:

Ничего не понимаю!?!

На форум трейдеров и программистов  пришел Инвестор с конкретным вопросом: "Найти вменяемого Трейдера для ДУ"...

В результате один флуд и море сообщений, отговаривающих работать на FOREX...  Это как надо понимать?...

А так и надо ,что все в сливе !
 
Derich17:
А так и надо ,что все в сливе !
Ну, то что большинство "в сливе", с натяжкой можно и поверить, но не на этом форуме...
 
Пауки заманивают в свои сети.
 
VNIK:

Ничего не понимаю!?!

На форум трейдеров и программистов  пришел Инвестор с конкретным вопросом: "Найти вменяемого Трейдера для ДУ"...

В результате один флуд и море сообщений, отговаривающих работать на FOREX...  Это как надо понимать?...

Она очень долго думает и решает. Ответит в лучшем случае через неделю
 
Alexey:
Она очень долго думает и решает. Ответит в лучшем случае через неделю
Здесь торопиться нельзя.
Причина обращения: