Firebird v63G - страница 53

 

Есть ли кто-нибудь, кто продолжает тестировать Firebird V3.2?

В чем разница между V3.2 и V63G и V0.65?

Я так запутался.

 
balista4:
Подробный отчет за неделю с 18 по 22 декабря.

Советник не имеет убытков до сих пор. Интересно то, что чем больше прибыли и чем больше маржи получает советник, тем больше сделок он открывает. Таким образом, количество открытых сделок и прибыль более или менее равны все время или он использует полученный ресурс, чтобы удвоить его для большего количества сделок вперед.

Открытая сделка в конечном итоге закроется при настройках closeDays.

В текущих настройках я не уверен, но если советнику разрешено работать 24/7 и последующая прибыль выводится, это может быть очень прибыльно или некоторые изменения, чтобы открывать сделки только с установленным количеством доступной маржи.

В целом, очень прибыльная концепция по хайджекингу с Firebird... нам придется наблюдать в течение всего месяца, как все пойдет.

Плавающий убыток больше, чем закрытая прибыль.

 
 
Tbone24:
Я скачал этот файл, но у меня возникли проблемы с его компиляцией. Я получаю следующие ошибки...

'TimeCurrent' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (181, 20)

'TimeLocal' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (418, 22)

'TimeCurrent' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (638, 21)

'TimeCurrent' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (641, 21)

'mode' - внутренняя ошибка C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (667, 11)

Термины TimeCurrent() и TimeLocal() являются новыми для MT4 и должны заменить устаревшие термины CurTime() и LocalTime(). В настоящее время термины CurTime() и LocalTime() работают со старыми и новыми версиями MT4. Скоро, как я ожидаю, будут использоваться только термины TimeCurrent() и TimeLocal().

Возможны два варианта исправления.

1. Вы используете старую версию платформы MT4. Обновите ее до версии 201.

или

2. Откройте советник в MetaEditor. Найдите все вхождения TimeCurrent() & TimeLocal() и замените их на более старые термины CurTime() & LocalTimel(). Затем нажмите кнопку Compile в верхней строке меню.

Wackena

 
Tbone24:
Я скачал этот файл, но у меня возникли проблемы с его компиляцией. Я получаю следующие ошибки...

'TimeCurrent' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (181, 20)

'TimeLocal' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (418, 22)

'TimeCurrent' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (638, 21)

'TimeCurrent' - функция не определена C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (641, 21)

'mode' - внутренняя ошибка C:\Program Files\MetaTrader 4-3\experts\Firebird v3.2.mq4 (667, 11)

Я только что скомпилировал советника из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/174234/page32 и не получил никаких ошибок.

Обновите MetaTrader и все будет в порядке.

 

На прошлой неделе FireBird просто открыл 2 или 3 сделки, не очень хорошо. Посмотрим, как он будет работать на этой неделе.

 
newdigital:
Я только что скомпилировал советника из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/174234/page32 и не получил никаких ошибок. Обновите MetaTrader и все будет в порядке.

на каком таймфрейме мы должны применять?

 
team_geo_fxsignal:
в какие сроки мы должны подать заявку?

Я не тестировал Firebird-v3.2.

 

есть новости о FB 3.2?

 
Причина обращения: