Проект Ubzen's FREE EA Project#1 - страница 3

 

В этот момент я хотел бы на мгновение переключить передачу. Очевидно, что заставить людей предоставлять сигналы купли-продажи на публике - это как выдергивать зубы. Поэтому я решил предоставить алгоритм сам; ну, на самом деле, алгоритмы будут поступать с щедрого сайта, который я нашел давным-давно. Этот сайт может быть полезен новичкам, ищущим стратегии на Форекс.

Видя, как трудно было заставить людей предоставлять здесь сигналы, можно спросить, почему на этом сайте так много стратегий. И ответ более чем вероятен, потому что "стратегии - это не золотые прииски". Но я вижу в этом золотую возможность либо подтвердить свой ММ, либо подтвердить некоторые стратегии.

Я начну со стратегий в продвинутом разделе сайта или со стратегий, которые хорошо объяснены. Поскольку это mql4.com, я также посмотрю, смогу ли я сбросить некоторые коды в эту тему :). Однако, я должен предупредить, что я не самый сильный кодер в мире.

Добавлено: Хорошо, после просмотра, я решил выбрать эту стратегию.

 
ubzen:

В этот момент я хотел бы на мгновение переключить передачу. Очевидно, что заставить людей предоставлять сигналы купли-продажи на публике - все равно что выдергивать зубы. Поэтому я решил предоставить алгоритм сам; ну, на самом деле, алгоритмы будут поступать с щедрого сайта, который я нашел давным-давно. Этот сайт может быть полезен новичкам, ищущим стратегии на Форекс.

Видя, как трудно было заставить людей предоставлять здесь сигналы, можно спросить, почему на этом сайте так много стратегий. И ответ более чем вероятен, потому что "стратегии - это не золотые прииски". Но я вижу в этом золотую возможность либо подтвердить свой ММ, либо подтвердить некоторые стратегии.

Я начну со стратегий в продвинутом разделе сайта или со стратегий, которые хорошо объяснены. Поскольку это mql4.com, я также посмотрю, смогу ли я сбросить некоторые коды в эту тему :). Однако, я должен предупредить, что я не самый сильный кодер в мире.

Добавлено: Хорошо, после просмотра, я решил выбрать эту стратегию.


как вы справляетесь с новой стратегией?
 
Это было полное фиаско. Мне не очень нравится подход Universal Money-Management, как предполагается в рамках этой темы. В принципе, он хорошо работает с моими системами, на которые я уже потратил месяцы и которые уже генерируют хорошие сигналы. С этими системами я предпочитаю свой нынешний агрессивный ММ, чем этот новый консервативный подход.
 
ubzen:
Это было полное фиаско. Мне не очень нравится подход Universal Money-Management, как предполагалось в этой теме. В основном, он хорошо работает с моими системами, на которые я уже потратил месяцы и которые уже генерируют хорошие сигналы. С этими системами я гораздо больше предпочитаю мой нынешний агрессивный ММ, чем этот новый консервативный подход.


ubzen Вы видели эту статью?

http://www.onestepremoved.com/2012/07/

 
Неа, выглядит интересно. Я смотрю на это сейчас.....Ok, закончил смотреть. Я не уверен, что он учитывает спреды, а это довольно важно. Я думаю, он признает, что это не готово для реальной торговли. Тем не менее, у меня были люди, которые предлагали мне системы входа Random, которые могут преодолеть спреды, используя только управление капиталом и управление торговлей. Однако я никогда не получал никаких подтверждений того, что они работают на живых/реальных рынках.
 

У меня есть кое-что хорошее, что вот-вот начнет работать. (Бэктест 10.000usd стартового капитала, 2% риска и 2pip спреда).

Бэктест с фиксированным размером лота (0.10 лота).

Но над ним еще нужно поработать, чтобы выжать из него максимум. Надеюсь, что скоро я снова возьмусь за него!

 
ubzen:
Nope выглядит интересно. Я смотрю на это сейчас.....Ok, закончил смотреть. Я не уверен, что он учитывает спреды, а это очень важно. Я думаю, он признает, что это не готово для реальной торговли. Тем не менее, у меня были люди, которые предлагали мне системы входа Random, которые могут преодолеть спреды, используя только управление капиталом и управление торговлей. Однако я никогда не получал никаких подтверждений того, что они работают на живых/реальных рынках.

Это не так. Я проводил подобное тестирование, и спред в конечном итоге убивает вас. При симулированном спреде, равном НУЛЮ, случайная стратегия входа может сработать, если вы позволите своей прибыли улетучиться и пополнить позиции. Но в реальной торговле стратегия входа фильтруется брокером, который применяет спред, лаг, проскальзывание и т.д., серьезно меняя шансы против вас. Это означает, что математический спектор случайной торговли гораздо хуже, чем думает большинство людей.

Существует огромная разница между спредом в 1 пипс и спредом в 3 пипса. Я тестировал свой материал с разными спредами, и разница была ошеломляющей.

Best :)

 
flaab:

Это не так. Я проводил подобное тестирование, и спред в конечном итоге убивает вас. При симулированном спреде, равном НУЛЮ, случайная стратегия входа может сработать, если вы позволите своей прибыли улетучиться и пополнить позиции. Но в реальной торговле стратегия входа фильтруется брокером, который применяет спред, лаг, проскальзывание и т.д., серьезно меняя шансы против вас. Это означает, что математический спектор случайной торговли гораздо хуже, чем думает большинство людей.

Существует огромная разница между спредом в 1 пипс и спредом в 3 пипса. Я тестировал свой материал с разными спредами, и разница была ошеломляющей.

Best :)

Согласен, отличная работа. Надеюсь, вы сможете держать меня в курсе результатов Live.
 
flaab:

Это не так. Я проводил подобное тестирование, и спред в конечном итоге убивает вас. При симулированном спреде, равном НУЛЮ, случайная стратегия входа может сработать, если вы позволите своей прибыли улетучиться и пополнить позиции. Но в реальной торговле стратегия входа фильтруется брокером, который применяет спред, лаг, проскальзывание и т.д., серьезно меняя шансы против вас. Это означает, что математический спектор случайной торговли гораздо хуже, чем думает большинство людей.

Существует огромная разница между спредом в 1 пипс и спредом в 3 пипса. Я тестировал свой материал с разными спредами, и разница была ошеломляющей.

Best :)

Причину таких различий в результатах часто можно отследить, в приведенных выше тестах похоже, что вы делаете в среднем 3 пункта/торговлю. Увеличение спреда с 2 до 3 уменьшит вашу ожидаемую прибыль на 33%, если ваши торговые правила строго основаны на "биде". Если вы используете правила, основанные на спросе и предложении, результат, вероятно, будет еще хуже.

Я не хочу сказать, что система плохая, наоборот, она выглядит довольно надежной из того, что я вижу. Удачи вам в поиске брокера с низким спредом+комиссия.

 
zzuegg:

Причину таких различий в результатах часто можно отследить: в приведенных выше тестах похоже, что вы зарабатываете в среднем 3 пункта на сделку. Увеличение спреда с 2 до 3 уменьшит вашу ожидаемую прибыль на 33%, если ваши торговые правила строго основаны на "биде". Если вы используете правила, основанные на спросе и предложении, результат, вероятно, будет еще хуже.

Я не хочу сказать, что система плохая, наоборот, она выглядит довольно надежной из того, что я вижу. Удачи в поиске брокера с низким спредом+комиссия.

Здравствуйте, ZZueg,

Все сделки моего советника имеют прибыль в среднем > 8-10 пипсов. Он отлично работает до тех пор, пока спред не достигнет 3 пипсов, и тогда это становится сумасшедшей игрой =D LOL

(Приведенный выше бэктест сделан со спредом в 2 пункта).

Брокер со спредом 1.4-1.8 пунктов и отклонением в 30% для проскальзывания будет в порядке, я думаю. Но все же нужно еще немного поработать, чтобы сделать его "адаптивным" к любому рынку.

Кроме того, я могу сделать так, чтобы мой советник не торговал, если спред > 2 пунктов, что будет иметь гораздо меньшую корреляцию с результатами бэктестов, но коэффициент прибыли будет стабильным.

Честно говоря, я понятия не имею, что он будет делать, я дам вам знать.

Причина обращения: