10 пунктов 3.mq4 - страница 433

 

Я использую советника из поста #4090 с настройками (set file), размещенными там же (4090).

Насколько я помню - это версия 1.01 (не 1.02a).

 

Здравствуйте, NewDigital,

Когда я пытаюсь разархивировать файл 10points3, ссылка на который приведена в сообщении #4090, он

пишет, что нет файлов для извлечения. Пожалуйста, посоветуйте.

Роб

 

Он находится в WinZip с файлами внутри.

Я застегнул его еще раз (см. вложение): в zip; те же файлы в winrar.

Используйте Winrar: Архиватор WinRAR, мощный инструмент для обработки файлов RAR и ZIP.

Файлы:
 

Спасибо newdigital,

Я не смог извлечь с помощью WinZip, но мне удалось извлечь с помощью

7-zip с файлом win.rar.

Роб

 

Просто чтобы сохранить все в одном посте:

Пожалуйста, найдите прикрепленные:

10points_3_Smi_1.01 EA фиксированная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с фиксированными индикаторами. Настройки одинаковы для всех торговых пар, за исключением следующего: Я просто изменил магическое число, чтобы оно было уникальным для каждой пары.

Используйте вложение в 7-zip или winrar, что вы можете извлечь.

или установить Winrar WinRAR архиватор, мощный инструмент для обработки RAR и ZIP файлов и извлечения.

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

 

Подача данных важна

Спасибо. В последнее время я не торгую на FXCM или IBFX, так как ранее столкнулся с тем, что их спред менее выгоден, чем, например, на Alpari UK. (Я не знаю текущей ситуации) Если я прав, то датафид является преобладающим для этого советника, а спред играет вторую роль.

newdigital:
Да, M1, тот же советник с теми же настройками.

Но если сравнить FXCM и Alpari (тот же советник с теми же настройками) для EURUSD, то Alpari более опасен в отношении datafeed. То есть: все одинаково, но мой счет в Альпари идет более высокими лотами, чем в FXCM...

Если я использую FXCM или IBFX, это будет менее рискованно.
 

Да, подача данных более важна.

Я использую Alpari NZ.

IBFX схож с FXDD по датафиду.

Alpari NZ аналогичен Alpari UK.

Кто-то из пользователей сообщил, что датафид FXCM хорош для этого советника: у него, например, размер лота был меньше, чем у меня (у меня 0.21, а у него нет).

Это зависит от такого параметра, как "фильтрация данных брокером для метатрейдера".

Поэтому надо сначала провести тест на демо и сравнить максимальный размер лота с моей торговлей, чтобы понять, насколько хорошо или не очень работает датафид того или иного брокера.

Что касается спреда, то в этой версии (и в следующих) есть функция защиты спреда: Советник следит за спредом, и если спред увеличивается (например, во время новостей), то советник не будет открывать ордер.

Файлы:
datafeed_1.jpg  179 kb
 

сегодня был отличный день для "10points3 NO martingale", после прошлой недели рынок медленно шел в боковом диапазоне. кажется, что советник, соответственно, сигналы намного лучше на быстро растущих или падающих рынках.

live statement 10points3 NO martingale фиксированный TP

live statement 10points3 NO мартингейл с трейлинг сл

 

Какая версия?

Привет, snowyHH,

Какую версию вы используете за этими утверждениями, SMI или Easy?

С уважением,

Chrisstoff

snowyHH:
Сегодня был отличный день для "10points3 NO martingale", после прошлой недели рынок медленно шел в боковом диапазоне. кажется, что советник, соответственно, сигналы намного лучше на быстро растущих или падающих рынках.

живое заявление 10points3 NO мартингейл фиксированный TP

живой отчет 10points3 NO martingale с трейлинг sl
 
chrisstoff:
Привет, snowyHH,

Какую версию вы используете для этих утверждений, SMI или Easy?

С уважением,

Chrisstoff

это smi, версия 1.02a.

Причина обращения: