Проект Ubzen's FREE EA Project#1 - страница 4

 

@flaab

Я нахожу вашу стратегию очень интересной. На каком временном горизонте основаны ваши бэктесты?

 
user_123:

@flaab

Я нахожу вашу стратегию очень интересной. На каком временном горизонте основаны ваши бэктесты?

Бэктесты - это EURUSD Jan2005 - Dic2011 (1M) и спред 2pip. Я развил стратегию дальше, чтобы выжать больше сделок, вот результат при использовании 0.10 стандартного лота.


 
flaab:

Бэктесты - EURUSD Jan2005 - Dic2011 (1M) и спред 2 пипса. Я развил стратегию дальше, чтобы выжать больше сделок, вот результат при использовании 0.10 стандартного лота.

Какой метод вы используете для оптимизации этой стратегии? Не пора ли вам начать показывать результаты тестов Live-Demo?
 
ubzen:
Какой метод вы используете для оптимизации этой стратегии? Не пора ли вам начать показывать результаты тестов Live-Demo?

Здравствуйте, Узбен,

Я адаптирую стратегию входа/tp/sl/ts к общей базовой линии на основе спреда, чтобы выжать больше сделок и адаптировать ее к любому рынку. Над этим нужно еще поработать.

Как тиковый скальпер, он может буквально потерять свою рубашку в любом случае. И если это сработает, меня быстро забанят. Очень жаль xD

 
flaab:

Как тиковый скальпер, он может буквально потерять свою рубашку в любом случае. И если это сработает, меня быстро забанят. Очень жаль xD

Понятно, черт возьми, если получится; и черт возьми, если не получится. Тебя когда-нибудь забанили за скальперство? Я думаю, ты мог бы хотя бы заработать немного денег, прежде чем дом выгонит тебя.
 
ubzen:
Понятно, черт побери, если ты это сделаешь; и черт побери, если ты этого не сделаешь. Вас когда-нибудь забанили за скальперство? Я думаю, вы могли бы по крайней мере заработать немного денег, прежде чем дом выгонит вас.

Меня еще не забанили за управление скальпером, но я просто не думаю, что брокер разрешит следующее:

Рассмотрим скромный начальный баланс в 200usd для следующего бэктеста с 2% риском, EURUSD 2005-2011.

Вот как все начинается... (обратите внимание, что этот советник совершает +4000 сделок в год)

Немного дальше....

Чуть позже дело принимает совершенно дикий оборот...

Через несколько сделок достигается максимальный лот (100 лотов), и кривая прибыли остается стабильной до конца бэктеста.

Более того, похоже, что моя стратегия (основанная на спреде) устойчива к высоким спредам. Она стабильно выигрывает даже при спреде в 4 пипса.

Итак... мое предположение следующее... 1) Если это сработает, меня забанят. 2) Если нет, я проиграю. В целом, хороший образовательный проект.

Хуже всего то, что я просто обязан попробовать! Кого-нибудь здесь забанили, если ваш счет вырос больше, чем нравится брокеру?

 

Чтобы представить ситуацию в перспективе, вот что я думаю сделать: Это бэктест EURUSD с января 2010 по декабрь 2011 с начальным балансом в 2.000usd.

2k - не такие уж большие деньги, но что если это сработает? :-P (Бэктест со спредом в 2 пипса)

 
Рассмотрим скромный начальный баланс в 200usd для следующего бэктеста с 2% риском, EURUSD 2005-2011. Я никогда не слышал, чтобы кого-то забанили со счетом в 200 долларов. Если вы не собираетесь торговать на нем, тогда зачем все это нужно? Кроме того, не думаю, что они собираются запретить демо-счет, так что же мешает вам запустить систему на нем?
 


Привет, ребята, вот мой секретный тест советника с расширенным критерием компаундирования. Диапазон дат - 5 лет 25/07/2007-25/07/2012, начальный баланс - всего $200, конечный баланс - $1,475,913.94.

 
ubzen:
Рассмотрим скромный начальный баланс в 200usd для следующего бэктеста с 2% риском, EURUSD 2005-2011. Я никогда не слышал, чтобы кого-то забанили со счетом в 200 долларов. Если вы не собираетесь торговать на нем, тогда зачем все это нужно? Кроме того, не думаю, что они собираются запретить демо-счет, так что же мешает вам запустить систему на нем?
Ну... если счет достигнет 40.000 в течение года, его могут запретить!!!
Причина обращения: