Проект Ubzen's FREE EA Project#1 - страница 5

 
tonny:


Привет, ребята, вот мой секретный тест советника с расширенными критериями компаундирования. Диапазон дат - 5 лет 25/07/2007-25/07/2012, начальный баланс - всего $200, конечный баланс - $1,475,913.94.

Не слишком много сделок, имхо... трудно измерить!
 
flaab:
Не слишком много сделок, имхо... трудно измерить!

Пожалуйста, дайте этот советник // ? Вы можете прикрепить его... пожалуйста, дайте... спасибо заранее. expertarts
 
flaab:
Не слишком много сделок, имхо... трудно измерить!
Это потому, что мой советник не скальпер, фактически самый низкий ТП, который он может установить - 100 пунктов. 850 сделок за 5 лет (14 сделок в среднем за 20 торговых дней в месяц) - это достаточно много.
 
Я не знаю ничего лучше, поэтому это может быть очевидный вопрос - если вы используете ECN брокера, зачем им запрещать вам? Они будут зарабатывать деньги на каждой сделке.
 
serpentsnoir:
Я не знаю ничего лучше, поэтому это может быть очевидный вопрос - если вы используете ECN брокера, зачем им запрещать вам? Они будут зарабатывать деньги на каждой сделке.
Действительно, очень хороший вопрос. Со всеми этими прекрасными кривыми эквити, чего вы так боитесь?
 
Вы должны бояться, что вас забанят, только если вы скальпер, поскольку большинство брокеров запрещают только тех, кто получил много прибыли за счет множества сделок с крошечными пунктами прибыли. Я даже не трачу свое время на стратегии, которые приносят прибыль менее 50 пунктов.
 

Я думаю, что вы, ребята, должны просто оставить мой старый тред в покое, чтобы он снова утонул. Все эти сообщения о супер-пупер секретных советниках и скальперах не делают первоначальную тему справедливой. До сих пор я хорошо относился к этим кривым эквити, но правда в том, что я ненавижу видеть кривые эквити бэк-тестеров в последнее время. Если вы не собираетесь выкладывать Live forward testing с реальными деньгами и предоставлять пароль инвестора для верификации, то большинство людей здесь просто отключаются. <-- И даже если бы это были реальные деньги, меня бы это не сильно волновало, так как это не приносит мне никакой пользы.

 
ubzen:

... Если вы не собираетесь выкладывать Live forward тестирование с реальными деньгами, ...

Ошибка компилятора 101 : Не удается найти команду Live forward testing with real money. Такой команды не существует. Эксперт удален. Uninitialize reason code 2 : User is in doubt state.

:D

Причина обращения: