Брокеры против очень прибыльных роботов? - страница 2

 
каждый брокер индивидуален, поэтому сложно ответить на этот вопрос.
 

JC

Здесь не один вопрос, а много факторов

> 1. Брокеры теряют, если вы выигрываете. вот почему они не одобряют очень прибыльных роботов.

Любой дилер, управляющий типичным "дилинговым столом", будет торговать против вас, если только вы регулярно не выигрываете, тогда он может торговать с вами.

> моя мысль. разве они не делают деньги на спредах вместо этого? Проигрывает покупатель/продавец на другом конце, а не брокер. я прав?

Недобросовестные брокеры "дилинговых центров" хотят получить спред и хотят, чтобы вы проиграли, поскольку они являются контрагентом.

> увеличивают спред в часы, когда торгует идентифицированный робот.

Спреды по многим парам обычно увеличиваются во время азиатской сессии (когда торгуют многие коммерческие советники) - это связано с относительно низким объемом, это не анти-ЕА вещь.

Это отличается от ситуации, когда ваш счет нарушает правила брокера по борьбе со скальпингом, и спреды соответственно увеличиваются, но они должны предупредить вас, что это может произойти...

Опять же, сомнительный дилер не будет вас предупреждать!

> закройте свой счет

Случается с грубыми дилерами

> лишить ваши ордера возможности исполняться

Это может произойти у недобросовестных брокеров в любое время, независимо от того, торгует советник или нет.

> видимо, в рекламе советника упоминаются эти слова, так как, видимо, их советник способен "спрятаться" или "проскочить" через попытки обнаружения брокера.

Нет, это городской миф, что изменение MagicNumber каким-то образом "скроет" работу советника от брокера - если вы верите в это, тогда у меня есть несколько ценных акций моста в Бруклине, которые я могу вам продать :)

Подумайте об этом, если у брокера есть 500+ ордеров на продажу по EURGBP, все они стартуют, скажем, в 04:05, его не волнует магическое число, он знает, что это снова определенный коммерческий советник...

В общем, некоторые люди думают, что работа с ECN или STP брокерами позволит избежать вмешательства брокера...

Это так, но это ставит вас в зависимость от гораздо более острого потока данных, поступающих непосредственно из банковской системы.

Многие советники, основанные на индикаторах, не будут хорошо работать на таких каналах, плюс колебания спредов могут быть намного больше и намного чаще.

Вы также будете уязвимы к ложным прорывам, вызванным движением рынка.

Я заработал достаточно на советниках на прямых брокерах, чтобы не беспокоиться ни о чем из вышеперечисленного!

Как всегда, мои 2 цента

-BB-

 
tovan wrote >>

Джейсон,

Я посмотрел на двух разных брокеров и увидел тот же самый низкий свинг. Точка минимума у каждого брокера была разной, но это явно было движение, обусловленное рынком. Я согласен с Джонатаном. Я не склонен верить в большинство шумихи о том, что брокеры намеренно манипулируют рыночной ценой, чтобы получить ложную прибыль за ваш счет. Кто знает, может быть, я ошибаюсь, но не в этом случае.

- Тован

Приятно слышать...

Я видел этот всплеск и многие другие подобные ему и почесал голову. Это выходит за рамки нормы. Есть робот, который работает на MT4 для брокеров. Я забыл, как он называется. К сожалению, работа важнее, чем выяснить, как он называется.

 

Может ли брокер выяснить, торгуем ли мы с помощью некоммерческого советника, который не скальпирует?

Связано ли это с магическими числами. У меня есть советник для позиционной торговли, который я думаю запустить в реальную торговлю.

Пока что я тестирую его на демо-аккаунте. Советник не скальпирует. Как вы думаете, мой брокер узнает.

что я торгую с помощью советника.

Вот интересные ссылки

https://www.youtube.com/watch?v=He6BRXHxMZ0&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=IV8hb2lfvUo&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=s_gzmNeaXGg

ответ

 

Дилер знает, торгуете ли вы вручную или используете скриптовые команды.

Они могут разрешить/запретить использование скриптовых команд

.

Пример: http://www.migfx.com/fileadmin/download/documents/en/mig_form_expertadvisorrequest_en.pdf

 
Думаю, вы правы. В прошлом ордера моего эксперта никогда не исполнялись, и я всегда задавался вопросом, почему рыночный ордер не проходил. Я всегда выставлял рыночные ордера с нулевым проскальзыванием (т.е. покупал по цене Ask и продавал по Bid без проскальзывания). На демо-счете эти ордера проходят нормально, но на реальном счете они не срабатывают довольно часто. Лучший способ для советников - использовать ECN-брокеров, которые поддерживают MT4.
 

> Лучший способ для советников - использование ECN-брокеров, поддерживающих MT4.

Только если они в основном основаны на ценовом действии и не чувствительны к колебаниям спреда

-BB-

 
jyforex:
Думаю, вы правы. В прошлом ордера моего эксперта никогда не исполнялись, и я всегда задавался вопросом, почему рыночный ордер не проходил. Я всегда выставляю рыночные ордера с нулевым проскальзыванием (т.е. покупаю по цене Ask и продаю по Bid без проскальзывания). На демо-счете эти ордера проходят нормально, но на реальном счете они не срабатывают довольно часто. Лучший способ для советников - использовать ECN-брокеров, которые поддерживают MT4.


А лучший способ покончить с "чудесами" - использовать функцию GetLastError(). CB
 

Даже если мы используем GetLastError(), мы узнаем номер ошибки, что нам от этого?

В любом случае советник пропустил бы сделку.

 
jyforex wrote >>

Даже если мы используем GetLastError(), мы узнаем номер ошибки, что нам от этого?

В любом случае советник пропустил бы сделку.

CB предлагает вам использовать GetLastError(), чтобы выяснить, почему ваша торговля не удалась, и улучшить свой код, чтобы это не повторилось. Брокеры не отклоняют ваши ордера только для того, чтобы поиздеваться над вами. Это происходит из-за технических проблем с доставкой или временем исполнения ордера. Поэтому прислушайтесь к советам и постарайтесь извлечь уроки из своих неудач в исполнении.

- Тован

Причина обращения: