Обсуждение - страница 34

 

Я выкладываю точные версии, которые я использую.

Настройки по умолчанию.

Проверьте свои настройки еще раз.

BTW Я еще раз отправил сообщение Игоряду.

 
JanusTrading:
Alpari UK использует политику ролловера британского брокера:

В США, как и в IBFX и FXDD, ваши позиции поддерживаются, и положительные или отрицательные проценты начисляются/списываются с вашего счета.

Это отображается в строке P/L.

Таким образом, вы действительно фиксируете прибыль или убыток по своей позиции (см. выписку по счету выше).

Alpari UK и другие британские FX брокеры закрывают позицию на вашем счете в 23:59 GMT и открывают новую позицию.

В зависимости от положительного или отрицательного процента эти "новые" позиции открываются ниже или выше ваших первоначальных позиций.

Поскольку ваша эффективная первоначальная цена покупки/открытия меняется, многие советники путаются в этом.

Я думаю, в этом и заключается проблема.

Янус

У меня нет такой проблемы с российскими Альпари, Фиби Групп и Норд Финанс.

Это только с Альпари Великобритания?

Почему?

 
JanusTrading:
Alpari UK использует политику ролловера британского брокера:

Я думаю, что проблема в этом.

Janus

Есть ли что-то в настройках, что я могу изменить?

 

Политика ролловера Альпари UK

Alpari UK использует политику ролловера британского брокера:

В США, как и в IBFX и FXDD, ваши позиции сохраняются, а положительные или отрицательные проценты начисляются/списываются с вашего счета.

Это отображается в строке P/L.

Таким образом, вы действительно фиксируете прибыль или убыток по своей позиции только в том случае, если вы окончательно закрываете свою позицию. Но ваша первая цена открытия ВСЕГДА остается неизменной.

Alpari UK и другие британские FX брокеры закрывают позицию на вашем счете КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 23:59 GMT и открывают новую позицию.

В зависимости от положительного или отрицательного процента эти "новые" позиции открываются ниже или выше, чем ваши первоначальные позиции, включая любую плавающую прибыль или убыток (P/L позиции +/- процент переноса).

Поскольку ваша эффективная первоначальная цена покупки/открытия меняется, многие советники путаются в этом.

Я думаю, что проблема именно в этом.

Янус

 
newdigital:
Я выкладываю точные версии, которые я использую.

Настройки по умолчанию.

Проверьте настройки еще раз.

Хорошо, я проверил. Они кажутся идентичными. Однако, чтобы убедиться, я установил еще один экземпляр этого советника на другом ПК с версией, которую вы только что опубликовали. Я запущу его бок о бок с предыдущей версией и посмотрю, есть ли разница.

Начало немного другое, так как моя предыдущая версия открыла сделку, пока я устанавливал вашу. Однако, как только это будет сделано, они должны работать вместе.

 

Политика Alpari UK Rollover

Эта политика является политикой Alpari UK и, насколько мне известно, используется британскими FX брокерами.

Поэтому очень понятно, почему у North Finance и Alpari Rus нет такой проблемы, так как они используют американскую политику ролловера.

Ни в каких настройках платформы МТ4 нет НИЧЕГО, что можно было бы изменить....... меняя брокеров.

Janus

 
JanusTrading:
Это политика Alpari UK и, насколько мне известно, используется британскими FX брокерами.

Поэтому очень понятно, почему у North Finance и Alpari Rus нет этой проблемы, так как они используют американскую политику ролловера.

Ни в каких настройках платформы МТ4 нет НИЧЕГО, что можно было бы изменить....... сменить брокера.

Janus

Я бы с удовольствием, но я еще не разобрался, как использовать MT4 с любым другим брокером.

Я использую http://www.igindex.co.uk/ для ручной торговли, и они дают вам возможность "переносить" сделки на следующий день. К сожалению, они не поддерживают МТ4... Я спросил.

Знаете ли вы других брокеров в Великобритании, которые поддерживают MT4, и как заставить MT4 использовать их?

 

Советники и брокеры

Как всегда, выбор брокера - это сложный выбор.

Для большинства советников любой британский брокер, даже с платформой MT4, может не подойти из-за политики ролловера, которая портит логику торговли советника.

Я не сталкивался с проблемами при торговле Step MA и другими советниками, размещенными в этом разделе форума, ни с одним из более известных американских брокеров MT4.

Янус

 
JanusTrading:
Как всегда, выбор брокера - это сложный выбор.

Для большинства советников любой британский брокер, даже с платформой MT4, может не подойти из-за политики ролловера, которая портит логику торговли советника.

Я не сталкивался с проблемами при торговле Step MA и другими советниками, размещенными в этом разделе форума, ни с одним из более известных американских брокеров MT4.

Янус

Я в замешательстве. Откуда MT4 знает, где я нахожусь?

Я пытался сказать ему, что нахожусь в другой стране, но он все равно продолжал предлагать тех же брокеров. По крайней мере, теперь есть выбор... поэтому я установил Metaquotes.net.

Как я могу добавить других брокеров в список?

 

Запутался.........?

Теперь я запутался.............

В верхней части вашего заявления очень четко написано:

"Alpari UK".

Это ваш брокер, у которого у вас есть счет.

Alpari UK использует торговую платформу MT4 для своих клиентов, согласно политике и правилам Alpari UK, которые можно найти на их веб-странице.

Во всем мире около 25+ брокерских фирм используют платформу MT4 для исполнения клиентских ордеров. В зависимости от конкретного брокера, клиент этой фирмы может получать более высокие или низкие ставки свопа (политика ролловера), иметь различные валютные пары для торговли и соглашаться на различные стандарты соответствия в каждой юрисдикции, но все фирмы используют платформу MT4.

MT4 - это просто торговый инструмент, настроенный под конкретного брокера.

Janus

Причина обращения: