Fapturbo

 
Может ли кто-нибудь помочь мне с настройкой Fapturbo14?
 
kv2121 wrote >>
Кто-нибудь может помочь мне с настройкой Fapturbo14?

Какая помощь вам понадобилась?

Билл

 

если вы законный владелец Fapturbo

то используйте их документы, которые дают полную информацию о настройке и жизни на их сайте

 

fbj прав, вы всегда должны убедиться, что прочитали FAQ и просмотрели видео по настройке... если у вас все еще есть проблемы, а поддержка fapturbo работает медленно, вы можете попробовать разместить свой вопрос(ы) на форуме поддержки сообщества, таком как этот:


Форум Forex Autopilot & FapTurbo

 

allinvain (возможно, не очень :) - да... поддержка - это почти не жизнь - lol

интересную ссылку вы дали - я схожу ;)

Я пробую это, как и большинство вещей с возвратом денег от Кликбанка, время от времени.

для настроек советника, с которыми я экспериментирую, его последние ~23 сделки все [без убытков] делают прибыль = 395.85 USD за 4 дня я получил на текущих настройках

максимальный размер лота и размер лота = 0.10, moneyManagement = on и 1% риск. конечно *5 если использовать пять ботов... но не как долгосрочная система, которую они используют.

но 4% все равно слишком много, если бы они работали в реальном времени, поэтому лучше всего использовать 2 симки и запускать только 2 бота с риском 2% и, конечно, может быть микролоты вместо минилотов. или, возможно, запустить все 5 и вернуться к xx минилотам...

это нереально 100k демо, но это настройки и [в настоящее время] последовательная прибыль делает то, на что я смотрю.

Я работаю на всех 5 символах 24/7 (4 скальпера, 1 долгосрочный).

Просадка - это следующая вещь, на которую нужно посмотреть - но не спешите - если произойдет крах, меня это не беспокоит - просто немного развлекусь и, может быть, продолжу, может быть, нет.

не беспокоят бэктесты - что они докажут? мертвые данные, история... мало что значат. график с правого края - вот что важно ;)

в любом случае... fapturbo14??? теперь fapturbo22

 

Меня также не интересуют долгосрочные настройки, но скальпер работает очень хорошо. У него одна из лучших программ самоуправления, которые я видел, нет простого стоп-лосса, большинство потерь были в безубытке или очень маленькие потери. Самые большие потери, показанные на их тестировании, были в пределах 50-60 пунктов, но очень редко. Я не уверен, каковы внутренние триггеры, что-то большее, чем трейлинг-стоп.

Сначала я увеличил RiskReductor до 5, а на этой неделе увеличил его до 10, и все с очень положительными результатами. Я все еще жду, чтобы увидеть, насколько большую просадку он принимает, или если он автоматически останавливается на определенном уровне, но пока что он не удерживал ни одну сделку достаточно долго. Даже в их тестировании я не вижу ни одной долго удерживаемой сделки, должно быть, он использует какой-то временной фильтр.

.....

Новая информация сегодня. Они попытались ввести ограничение на количество счетов, которые можно использовать, 1 реальный и 1 демо, но это вызвало много опасений и жалоб. У него и так были проблемы с переносом 1 счета на разные компьютеры.

Теперь, в версии 22, похоже, он может работать на нескольких компьютерах и неограниченном количестве демо-счетов, но только на 1 реальном счете.

d.) НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО АКТИВАЦИЙ ДЕМО

Теперь вы можете активировать неограниченное количество демо-счетов.
Вот ссылка на видео:

--> НОВОЕ ВИДЕО: Как правильно активировать fapturbo
h ttp://fapturbo.com/activation.htm

 
KenL wrote >>

Теперь, в версии 22, кажется, что он может работать на нескольких компьютерах и неограниченном количестве демо-счетов, но только 1 реальный счет.

d.) АКТИВАЦИЯ НЕОГРАНИЧЕННОГО ДЕМО-счета

Теперь вы можете активировать неограниченное количество демо-счетов.
Вот ссылка на видео:

--> НОВОЕ ВИДЕО: Как правильно активировать fapturbo
http://fapturbo.com/activation.htm

Я просмотрел видео, и ни в области загрузки не было указано, что разрешено использовать несколько демо-счетов.

Я что-то пропустил?

Билл

 

да, верно... ultd demos + любой h/w + одна живая сделка. НО - я написал им письмо и напомнил, что они говорят [в недавнем письме], что Альпари не устраивают спреды и что они зарабатывают намного больше, когда переходят на fxcm, но они ограничили людей только ОДНИМ реальным счетом - полная остановка - никаких переключений и т.д.

" Из-за размера спреда Альпари, однако, самый большой из них не сильно рос, и мы решили закрыть его, заменив счетом FXCM... поэтому, пожалуйста, держитесь подальше от Альпари, их спреды - это шутка, и они не дают Fapturbo получить те прибыли, на которые он способен."

Что это за шутка - вы хотите сказать, что они не понимают, что многие будут на Alpari с LIVE A/C's? И они говорят это? Я говорю им, что могу доказать, что ушел из Alpari и поэтому не имею live a/c, затем перешел к другому брокеру и поэтому все еще имею только один live a/c.

На что они говорят: "Мы сожалеем, но смена реального счета невозможна".

Они шутники - это "их" система, и они используют слово " невозможно".

Я не возражаю против одного единственного реального счета - меня раздражает невозможность уйти от одного брокера и начать с другим, поэтому я снимаю с регистрации один [и единственный] реальный счет, а затем снова регистрируюсь с одним реальным сменным счетом. В конце концов, у меня все равно только один реальный счет, лицензированный и разрешенный для использования советника на реальном счете.

.

подлый дух... они дают 10 баксов с "текущей" цены продажи.

Для тех, кто хочет иметь >1 live a/c, они должны [как минимум, а как максимум - гораздо меньше] предлагать каждую новую лицензию по первоначальной цене покупки первой лицензии EA. Как будто они потеряют деньги?

Я думаю, что они только настоящие скальперы - EA может показаться работающим на данный момент, но я не задерживаю дыхание слишком долго. конечно, я получил прибыль, как сказано в предыдущем сообщении. но мне не нравится их отношение к обслуживанию клиентов.

.

Они собираются проводить ежемесячные встречи:

"Мы хотим помочь каждому в решении проблем... это наша главная цель для сообщества Fapturbo. Именно поэтому мы планируем проводить ежемесячные встречи (менторский класс), отвечая на вопросы и решая возникающие проблемы."

шутка... они будут настолько завалены раздражающими сообщениями по поводу этой проблемы с активацией только одного живого кондиционера [и невозможностью переключить другой живой кондиционер], что скоро перестанут ставить перед собой большую цель - так называемую "...помощь всем в решении проблем".

все слова [как обычно] и никаких реальных действий.

.

Я говорю - плохо, конечно... но конечно, если советник работает и я верну свои 97usd's, меня это не волнует - это [почти] стоит цены, чтобы увидеть, как они делают робота, а также, что более важно [для меня], как не делают. не может быть так хорошо - он делает сделки, он делает доход - так что? может сделать самостоятельно, и они делают в спокойные евро времена так намного легче "получить его правильно". Я читал другую тему, плакат сказал, что он прекращает торговлю, когда находится в прибыли. то есть, набивает робота. бей и беги. он, таким образом, позволяет роботу принимать решение о входе, а затем он использует собственное усмотрение, когда закрыть ордер. в любом случае, он делает [так говорит] хороший доход.

.

И последнее: позволит ли кто-нибудь роботу управлять живым самолетом в условиях 100%-ного отсутствия присмотра? - Если не может сказать да, тогда нужна веская причина, чтобы не получить возмещение от Кликбанка, имхо. Робот для меня означает дать ему полный контроль, и тогда я получу немного жизни назад. не хочу, чтобы меня отпустили и постоянно беспокоили!

.

это все интересно и познавательно

:o)

 

Я отправил это письмо в их службу поддержки, надеюсь, оно принесет нам результаты:

Уважаемые господа;
Я получил свой FAP Turbo 25 ноября 2008 года, который позволяет иметь несколько счетов на одном ПК. До 25 декабря я смогу иметь демо-счета у нескольких брокеров. Это здорово, вот мои результаты на этой неделе:
Все демо-счета - 1:100 $5,000.00 и только с использованием техники Scalper (я пробовал долгосрочный, но потерял бы деньги).
Alpari $198.02
ForexMeta $163.88
Interbank $211.85
FXDD $239.89
ODL $332.05 Я не уверен в своих расчетах на этом счете, потому что здесь я торговал по длинной технике, и мне пришлось вычесть длинные сделки.
Без возможности тестирования нескольких брокеров я и другие не смогли бы определить, какой брокер приносит им больше прибыли.
Я понимаю ваше желание получать прибыль, пока другие используют ваше программное обеспечение. Для меня это не проблема. Если ваш робот приносит людям деньги, вы должны получать больше денег от нас.
Было бы полезно, если бы вы нашли способ, позволяющий нам иметь несколько демо-счетов, ограничиваясь при этом 1 реальным счетом на лицензию.
Я прошу вас посмотреть, можете ли вы найти способ сделать это.
Спасибо,
Билл
 

Эй, Билл, я считаю, что вы ошиблись - я просто посещаю страницу загрузки, чтобы подтвердить свои первоначальные показания:

  • Они разрешают неограниченное количество демо-счетов.
  • Они разрешают только однократную активацию одного реального счета. Если вы хотите больше или хотите что-то изменить, они говорят, что вы должны купить новую лицензию.

IE - это взято со страницы загрузки с моим выделением жирным шрифтом и подчеркиванием некоторых ключевых слов:

Примечание: Ваша лицензия участника Fapturbo действительна только для активации 1 (одного) реального счета на реальные деньги и неограниченного количества демонстрационных торговых счетов! Вы не привязаны к 1 ПК! Вы можете торговать на любом компьютере дома/в офисе/VPS!

.

FWIW, имхо... проблема в том, что они ЗАПРЕЩАЮТ активацию лицензии "номер" реального счета для перехода на другую лицензию активации "номер" реального счета.

.

Они говорят в своем последнем письме об этом: DUMP Alpari... переходите на лучшего брокера спредов

.

Но никто не может сделать то, что они рекомендуют, если только не купить новую лицензию.

.

То есть, по их логике, у вас теперь будет две лицензии - но на самом деле, поскольку вы следуете их рекомендациям, у вас теперь есть только один реальный счет, на котором вы хотите запустить робота (в так называемом лучшем брокере), если, конечно, вы не продолжаете использовать, например, реальный счет Alpari, который навсегда привязан к первой лицензии...

 

Разве это не безумие?

они сейчас на версии 23.

Я скачал только версию 22, 5 дней назад.

Почему бы не отправить лицензиатам по электронной почте новую версию?

дуууууу

.

они полные шутники - понятия не имеют, как управлять проектом.

.

какой-то парень в Великобритании - главный хакер fap, и он же стоял за ныне [надеюсь] мертвым FACR.

мило...

FOREVER_DO (учатся на работе и сгребают деньги, а когда высасывают досуха "изобретают" новую последнюю версию... и повторяют)

.

Берегитесь Кликбанка, я все ближе к получению возмещения... ;)

Причина обращения: