Временная задержка с данными из MT4 - страница 2

 
Извинения - пипсы и очки!
 

Немного сложно сравнивать эти два показателя, учитывая также разницу в спреде и т.д.

Если у вас есть возможность запустить два терминала на разных каналах, вы можете использовать приведенный ниже код, который рассчитает и выведет медианную цену вместе с последним известным временем сервера в журнал эксперта, а затем вы можете сравнить два журнала вместе, чтобы увидеть различия более четко.

Файлы:
Print.ex4  9 kb
Print.mq4  4 kb
 
Думаю, причина моего недовольства в том, что раньше я мог сравнивать движение цены на платформе с соответствующим движением на MT4, и они всегда были примерно одинаковыми - плюс-минус несколько секунд. Но теперь разница может достигать пары минут при одинаковых движениях, что ненормально. Разница в цене у разных провайдеров существует всегда - это я усвоил давно и прекрасно понимаю. Но почему теперь MT4 требуется две минуты или больше, чтобы отразить то же движение цены, которое показывает платформа. Последний приложенный скриншот был сделан несколько минут назад. Вы можете видеть, что между графиком, предоставляемым платформой, и графиком MT4 сейчас около 4 минут. Что это дает? Если бы это была проблема с моим компьютером, то, конечно, оба графика отражали бы одно и то же...? Это просто... сбивает с толку.
 
Я вижу много денег в этом delay......, а вы недовольны??!
 

Спасибо за комментарии и предложения, Марко. Думаю, мне нужно пересмотреть/пересмотреть свою торговую стратегию, чтобы как-то учесть эту разницу. Хотя на Форекс четыре минуты могут быть целой жизнью! Я написал это сообщение, чтобы узнать, испытывает ли кто-нибудь еще то же самое, или испытывал нечто подобное в прошлом. Очевидно, что это не так.

Я пробовал удалять MT4 и загружать заново, но никакой разницы. Возможно, мне стоит попробовать другого провайдера?

 

Если бы я мог сказать, что произойдет примерно через 4 минуты на x chart...., я бы точно знал, что делать...

Но другие хотят сменить провайдера, чтобы избавиться от этого, что не так с этим миром?

Это как положить мешок денег на улице, большинство людей просто пройдут мимо, даже не заметив его.

Другие сообщат другим людям: "Эй, смотрите, мешок денег", и пройдут мимо.

Лишь немногие вообще ничего не скажут, схватят сумку и уберутся оттуда, пока кто-нибудь еще не заметил.

 
Я должен уточнить - график MT4 находится за ценообразованием моей торговой платформы. Если бы все было наоборот, эй - нет проблем!
 

То есть, вы имеете в виду, что фактическая цена верна, но график отстает?

У меня сложилось впечатление, что у вас две системы, где,

skywalk7:

Но разница теперь может достигать пары минут для тех же самых движений, что ненормально. Это просто... сбивает с толку.


Вот это запутано...

Если один из них отстает, то не имеет значения, какой именно.

Теперь я запутался...

 

Я использую графики MT4, чтобы решить, когда заключать сделку - на основе индикаторов, которые я использую для определения точек входа. Поскольку я вхожу и выхожу из рынка довольно быстро (от двух до пяти минут), мне нужно, чтобы графики MT4 были в пределах нескольких секунд от движения цены на платформе, которую я использую. Когда разница составляет минуты, а не секунды, графики MT4 - с текущими проблемами - бесполезны - возможность покупки была и ушла. Разница примерно такая же, как если бы я смотрел новости по телевизору сейчас или читал их в газете завтра утром. Я могу использовать базовые графики, которые предоставляет платформа, но они жалки по сравнению с MT4. Мне не нужно объяснять, почему.

Мне остается только гадать, не делает ли MT4 это специально, чтобы побудить таких людей, как я, которые пользуются бесплатным демо-счетом, перейти на платную подписку. Я просто не могу понять, почему это вдруг произошло. И нет никакой гарантии, что платная подписка не будет страдать от той же проблемы, в любом случае.

 

Именно так... Если бы я знал, что будет в завтрашней утренней газете, я бы сделал ставку сегодня.

Это все равно, что купить завтрашнюю утреннюю газету сегодня.

Вы продолжаете называть это проблемой, я так понимаю, вы используете демо-счет, это означает, что вы не можете отменить торговлю, потому что вы закончите с демо-деньгами, я прав?

Я не думаю, что MetaQuotes делает это намеренно,

Вы пишете, что страдаете от той же проблемы, когда реальный счет..., где я могу зарегистрироваться для этого?

Причина обращения: