Элитные показатели :) - страница 494

 

Младен,

Похоже, что входы Ea не используют функцию

if (trend > 0 && (Close[0] > (Close[1]+ 0.0011)) && Close[0] > upper && Close[1] > upper && Close[2] < upper) result = mode;

if (trend < 0 && (Close[0] < (Close[1]- 0.0011)) && Close[0] < lower && Close[1] lower) result = -mode;

вход в шорт в 07:33 - это именно та причина, по которой я пытаюсь использовать расчет на 11 пунктов, чтобы удержаться от фейкового тренда. Должен ли я использовать "MathAbs" или "MathMax" или какой-нибудь другой Math (Close[0] > (Close[1]+ 0.0011)).

Любые предложения будут приветствоваться

Спасибо

Рэй

mladen:
Ray Насколько я понимаю, все, что вам нужно сделать, это убрать "Point*10" из умножения (0.0011*Point*10 будет 0.0011*0.00001*10 в случае GBPUSD, а это не то, что вы хотите).
Файлы:
 
mladen:
airquest Я тоже не видел такого.

Я перепутал с другим... мои извинения.

 

mladen,

Моя ошибка, JPY должна была быть 0.11, а не 0.0011, проверьте, не сработала ли какая-либо другая валюта, кроме JPY.

Оставайтесь с нами

Вопрос: почему я не могу редактировать свое собственное сообщение?

Рэй

traderduke:
mladen,

Входы Ea, похоже, не используют функцию

if (trend > 0 && (Close[0] > (Close[1]+ 0.0011)) && Close[0] > upper && Close[1] > upper && Close[2] < upper) result = mode;

if (trend < 0 && (Close[0] < (Close[1]- 0.0011)) && Close[0] < lower && Close[1] lower) result = -mode;

вход в шорт в 07:33 - это именно та причина, по которой я пытаюсь использовать расчет 11 пунктов, чтобы не попасть в фейковый тренд. Должен ли я использовать "MathAbs" или "MathMax" или какой-нибудь другой Math (Close[0] > (Close[1]+ 0.0011)).

Любые предложения будут приветствоваться

Спасибо

Рэй
 

...

OK

Что касается редактирования: это правила, которые ввели владельцы (насколько я понимаю, это для предотвращения ложной информации (представьте себе сигналы, которые меняются на 1 день назад)) Мне сказали, что сообщение может быть отредактировано в течение 1/2 часа, а затем не больше

traderduke:
mladen,

Моя ошибка, JPY должна была быть 0.11, а не 0.0011, проверьте, не провалилась ли какая-либо другая валюта, кроме JPY.

Оставайтесь с нами

Вопрос: почему я не могу редактировать свое собственное сообщение?

Рэй
 

mladen

спасибо за объяснение, это все проясняет!

Вы можете передать это дальше?

предложение: 1. разрешить редактировать сообщение, пока за ним не последует другое сообщение!

2. Пусть программист платформы поговорит с программистом FF,

a. При поиске "не закрывайте нам путь назад".

b. Когда вы нажимаете на вложение, а затем "закрыть", почему вы не можете вернуть нас к "тому" сообщению, см. FF для визуального понимания.

c. Я думаю, что новый макет вложений - отстой, легче найти что-то в альфа-формате, но для дальнейшего понимания нужна дата или номер поста.

d. Функция поиска, которая была плохой, стала еще хуже.

Все еще проверяю свой "close +0.0011".

Рэй

mladen:
OK Что касается редактирования: это правила, которые ввели владельцы (насколько я понимаю, это для предотвращения ложной информации (представьте себе сигналы, которые меняются на 1 день назад)) Мне сказали, что сообщение может быть отредактировано в течение 1/2 часа, а затем не более.
 

Проблема

Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, посмотрите скриншот ниже. Сверху на нем изображены Blau Ergodic Bars, а внизу - соответствующий индикатор. Оба имеют абсолютно одинаковые настройки. Однако есть очень большое расхождение (желтые стрелки генерируются индикатором в подокне). В чем может быть причина?

Кроме того, у меня точно такие же настройки, как у друга здесь на форуме с барами DTOSC, и его и мои свечи во многих случаях окрашены по-разному на одном и том же таймфрейме/парном графике.

Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Дэниел

 

...

Дэниел

Чтобы стрелки показывали одно и то же, установите ShowArrows в обычной версии в false, а ShowArrowsOnZeroCross в true. Тогда вы получите одинаковые значения (как на картинке ниже).

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, посмотрите на скриншот ниже. Сверху на нем изображены Blau Ergodic Bars, а внизу - соответствующий индикатор. Оба имеют абсолютно одинаковые настройки. Однако есть очень большое расхождение (желтые стрелки генерируются индикатором подокна). В чем может быть причина?

Кроме того, у меня точно такие же настройки, как у друга здесь на форуме с барами DTOSC, и его и мои свечи во многих случаях окрашены по-разному на одном и том же таймфрейме/парном графике.

Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Даниэль
Файлы:
blau.gif  37 kb
 

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ответ. Можно ли было бы сделать так, чтобы бары TSI Blau Ergodic были в соответствии с пересечением сигналов, а не с пересечением 0 линии?

И как вы думаете, почему графики моего друга и мои собственные показывают по крайней мере 3-5 разных баров на 40 баров при одинаковых настройках баров DTOSC? Его графики гораздо более плавные, поэтому я и беспокоюсь. Он думал, что это может быть потому, что его графики GMT, а мои CET, но 15 минут - это 15 минут, не так ли?

Еще раз большое спасибо,

Дэниел

 

...

Если настройки одинаковы и если индикаторы одинаковы, единственная причина, о которой я могу думать, это разница в данных, если брокеры разные.

Что касается стрелок: Я думаю, что это уже было где-то здесь, но вот еще раз - если вы установите цвет на :

0 - он будет менять цвет при пересечении нуля

1 - он будет меняться при изменении наклона

2 - он будет меняться, когда значение пересекает сигнальную линию (как в примере).

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ответ. Можно ли было бы сделать так, чтобы бары Blau Ergodic TSI соответствовали пересечению сигнала, а не пересечению 0 линии?

И как вы думаете, почему графики моего друга и мои собственные показывают по крайней мере 3-5 разных баров на 40 баров при одинаковых настройках баров DTOSC? Его графики гораздо более плавные, поэтому я и беспокоюсь. Он думал, что это может быть потому, что его графики GMT, а мои CET, но 15 минут - это 15 минут, не так ли?

Еще раз большое спасибо,

Даниэль
Файлы:
 

Младен,

Не могли бы вы установить этот корпус в отдельном окне и добавить оповещение?

Спасибо

Ray

mladen:
Ray

Убрал раскраску с линий и теперь у вас есть все: наклоны для обоих значений, тренд и стрелки. Так что единственное, чем пожертвовали в этой версии, это то, что она не меняет цвет при изменении наклона параболической линии корпуса. Все остальное, что вам нужно, в ней есть.

Причина обращения: