Ояла Е.А. - страница 5

 
eric79:
1, 2 или 3 секунды не имеют большого значения. Обычно вы должны получить цену, которую хотите, или на 2 - 4 пункта дальше.

Но в тех случаях, когда вам приходится ждать долго, может быть, 10 секунд, это имеет значение. Тогда они заполняют заказы вручную. Затем вы обычно получаете реквот.

Но это у каждого брокера по-разному.

Эрик,

Я не знаю, как вас благодарить!

Итак, можем ли мы доверять демо-счетам (форвард-режим) и можем ли мы считать деньги, которые мы зарабатываем на демо-счете, такими же, как и деньги, которые мы можем заработать на реальном счете ?

Например: советник Ojala за 2 дня на демо-счете 100USD заработал 7 USD, что означает, что в конце месяца он продублирует баланс счета (7*21 = 147USD). Можно ли это сделать на реальном счете ?

 

Я думаю, что можем, но, возможно, на реальном счете мы будем терять время от времени около 2 пунктов по сравнению с демо-счетом, потому что он может быть медленнее.

Если вы можете сделать это на демо-счете, то, вероятно, вы сможете сделать это и на реальном счете.

Если это система, которая совершает сделки.

Но я думаю, что без стоп-лосса это может быть опасно.

 
Тренд идет по циклу. Сейчас цена составляет 1.1900, затем 1.2000, затем 1.2200.

Мохаммед,

Вы читали мой пост № 23?

Я написал:

Мне немного страшно смотреть на это заявление, особенно на ордер № 99:

открыто: 2004.10.14

закрыт: 2005.05.31

7 месяцев, заработано 13 пунктов.

Что вы думаете по этому поводу? Вы будете ждать 7 месяцев?!? А как насчет точки свопа (-0,9 пунктов за 1 лот на день у моего брокера)?

Вот почему я думаю, что ваша система не очень хороша.

 
krall:
Магомед,

Вы читали мой пост № 23?

Я написал:

Что вы об этом думаете? Вы будете ждать 7 месяцев?!? А как насчет своп-поинта (-0,9 пунктов за 1 лот на день у моего брокера)?

Вот почему я думаю, что ваша система не очень хороша....

Привет, krall,

Если это происходит на реальном или демо счете (Цена не поднималась на 13 пунктов в течение 7 месяцев !!!), то это означает, что очень плохо оставлять SL и советник плохой.

Но я думаю, что это ошибка в MetaTrader Strategy Tester! Что вы думаете?

 

В какой день, в какое время и по какой цене была совершена эта сделка? Тогда по графику легко понять, что произошло бы в реальном времени.

 

Из графика и из банка данных alpari мы видим, что это не ошибка...

 

Я думаю, что он заработал 80, а не 800. Да, он работает хорошо, но у него был один плохой день в октябре 04 года.

 
eric79:
Я думаю, что он заработал 80, а не 800. Да, похоже, он работает хорошо, но у него был один плохой день в октябре 04 года.

Да, он заработал 80 пунктов за 2 дня!

У вас есть график этого дня? Я не могу найти этот день в моих исторических данных.

 
krall:
Из графика и из банка данных альпари мы видим, что это не ошибка...

Но в форвардном режиме эта система сделала 80 пунктов за 2 дня!

 

У меня есть график, но не 1 или 5 минут, потому что я удалил свои исторические данные. Но я думаю, что мы можем увидеть это и на 4-х часовом графике.

Там, где я указал стрелкой, находится свеча, на которой советник совершил сделку. А линия - это xx65, цена, по которой он продал.

Минимум этой свечи - xx60, поэтому этого было недостаточно для срабатывания трейлинг-стопа.

А на дневном графике мы видим, как долго не было разворота.

Файлы:
ojala.gif  17 kb
ojala2.gif  19 kb
Причина обращения: