Метод "XO"-......... - страница 41

 
Pip Trip:
carforum,

Это настройки, которые, вероятно, являются лучшими на данный момент. Я думаю, что на этой неделе Valeo проверит несколько других настроек, так что следите за новостями.

Я использовал 25 для всех 4 на прошлой неделе и имел отличную торговую неделю, но 34 не сильно отличается от 25. Проверьте и посмотрите, что вам подходит.

большое спасибо!

 
criss73:
Вы не можете тестировать ff, он перерисовывается. Как и XO, ff перерисовывается, даже если вы не выключите компьютер или не измените таймфрейм. Буквально, вы должны быть перед компьютером и свидетельствовать о правильности сигналов, потому что, в конечном счете, бары вниз по дороге они меняются на вас. Извините, но я не впечатлен этой системой, независимо от того, что говорит valeofx. Я думаю, он говорит хорошие слова.

Как я и думал! Лондонские улицы с твоей рукой в чужой, чтобы ты мог обвинить его!

Тебе решать, приятель. Большинство из нас делают пипсы, твое желание, если ты этого не хочешь. Попробуйте что-нибудь другое, и если это не сработает, другое, пока через 5 лет вы все еще "тестируете" и находите недостатки. Вы даже не прочитали эту тему как следует.

Не обижайтесь, это всего лишь ВАШЕ мнение.

 
carforum:
привет, могу я спросить, какие настройки в forex freedom? Должны ли cci1,2,3,4 быть установлены на все 34????????

Если вы используете его как есть, то используйте 34/14/14/14. Если вы используете версию 5M - 60M, то используйте 34/34/14/14.

С наилучшими пожеланиями.

 
Pip Trip:
Крисс, я не думаю, что это справедливое заявление. Особенно если вы еще не торговали. Valeo никогда не говорил, что поставь 2 индикатора на свой график и все, и ты заработаешь миллион долларов! Перерисовка очень незначительна и редко когда меняет исход входа и/или выхода.

Почему бы вам не попробовать его на демо-версии и посмотреть, что произойдет. Если дела пойдут не очень хорошо, тогда двигайтесь дальше.

Edit: Ребята, сделайте несколько скриншотов различных моментов времени в течение вашего торгового дня. Позже в тот же день или на следующий откройте свои графики и сравните с вашими скриншотами. Вы увидите, что перерисовки не так уж и много. Я понимаю, что это расстраивает, когда думаешь, что, возможно, у тебя было что-то замечательное, но теперь это фикция. Просто проверьте это. И никогда не забывайте - Valeo или кто-либо еще НЕ берет с вас денег за то, чтобы попробовать это.

Спасибо, мой друг, что ты такой терпимый. Отпустите его с крючка, это только его мнение. Мы будем жить дальше без его мнения.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Без проблем. Жаль, что я не могу привыкнуть бодрствовать на евросессии. Я пытался прошлым летом, и это чуть не убило меня и мои отношения! Я вернулся в эти выходные и просмотрел все графики фунта за последние 3 месяца. Отличная торговля!

На самом деле, я планирую провести больше времени ночью (я в Колорадо, США), торгуя фунтом и, возможно, в начале американской сессии, чтобы изменить ситуацию.

ValeoFX:
Спасибо моему другу за терпимость. Отпустите его с крючка, это только его мнение. Мы будем жить дальше без его мнения. С наилучшими пожеланиями, всегда.
 

извини меня valeofx, до того как ты сделал этот комментарий мне, я никого не обвинял и до сих пор не обвиняю! чувак, слезь со своей высокой лошади! ты тот, кто не может принять критику. я просто делаю свои наблюдения. я никого не обвинял.

 

Если что, вы - ДИКТАТОР!!! вас не любят и не уважают в стратегическом строителе!!!! доброго пути!!!!

 
 
 

Всем привет,

Я скоро выйду за дверь и улечу на самолете в небольшой отпуск на следующие 2 недели. Удачи вам и надеюсь услышать обо всех хороших сделках, когда я вернусь в город.

Да благословит вас Бог

Причина обращения: