Чем дальше в лес, тем больше дров. - страница 3

 
Sergey Chalyshev:

С какой целью вы это спрашиваете?

Гэп никак обрабатывать "отрабатывать" не надо,

Ну вот тут вы не скажите,...
 
Ivan Vagin:

Мои брокеры дай бох раз в пол-года билд обновляют...

У меня щас 1150 на брокерском терминале, майский... 

А другой на MQ демо подключен, изголяюсь.... совет, не подключайте реал терминалы к MQдемо счету, спокойней жизнь будет...

К стати на демке у меня 1159 июньский.... 

1150 временами конкретно грузит процессор, интернет и память быстро заканчивает. На ФОРТС пришлось обновить до 1159.

Я же сразу сказал что это демо счет MQ. Похожая ситуация была на чемпионате когда время сдвинули на час. Но сейчас время не сдвигали. 

Новых билдов не было, надеюсь MQ заметят это и исправят. 

 
Sergey Chalyshev:

1150 временами конкретно грузит процессор, интернет и память быстро заканчивает. На ФОРТС пришлось обновить до 1159.

Я же сразу сказал что это демо счет MQ. Похожая ситуация была на чемпионате когда время сдвинули на час. Но сейчас время не сдвигали. 

Новых билдов не было, надеюсь MQ заметят это и исправят. 

все исправят, лучше в сервисдеск описать подробно.... я бы не рисковал последним билдом на реале, просто горький тяжелый опыт
 
A100:

А как по Вашему должен быть отработан этот гэп?

Это ваш график, а на моем все прилично выглядит

и претензий к Демо у меня нет :)) 

 

 
Sergey Chalyshev:

 

Как такое вообще может быть?

Демо счет MQ, MT5.

Нормальна, на картинке все правильно
 
Sergey Chalyshev:

 

Как такое вообще может быть?

Демо счет MQ, MT5.

Вполне нормальная ситуация. Брокер себе в убыток работать не будет, поэтому такие большие проскальзывания.

Тут даже стоп не помог бы, можно было весь депо слить, если не в ту сторону стать.

 
Ruslan Kuchma:

Вполне нормальная ситуация. Брокер себе в убыток работать не будет, поэтому такие большие проскальзывания.

Тут даже стоп не помог бы, можно было весь депо слить, если не в ту сторону стать.

Где вы видите нормально, где вы видели ask ниже bid? Нету никакого проскальзывания, сделки вообще оторваны от цены. График цены (котировок) отдельно - сделки отдельно. Зачем тогда вообще нужна история котировок и графики. 

Ни в какие рамки такая ситуация не влазит.

Если сделки исполнились значит такая цена была и график должен отображать эти цены. Получается что историю котировок Метаквоты поправили уже потом, или на сервере какие то глюки. 

p.s. Синяя стрелка покупка, красная продажа. 

 

Тут ничего странного нету. Просто нужно посмотреть тиковые значения.

Нужно открывать сделку с таким лотом, чтобы выдержала такие изменения до 200 пункта. 

Вот один пример реальной торговли:

 

 
Petros Shatakhtsyan:

Тут ничего странного нету. Просто нужно посмотреть тиковые значения.

Нужно открывать сделку с таким лотом, чтобы выдержала такие изменения до 200 пункта. 

Вот один пример реальной торговли:

 

Зачем и с какой целью ты это написал?

Умник, судя по твоим словам у тебя большой опыт торговли, покажи аналогичный момент в твоей истории где сделки оторваны от цены. 

 
Sergey Chalyshev:

 

Как такое вообще может быть?

Демо счет MQ, MT5.

Похоже на реквоту от 5 минут. Было в момент выхода новостей?
Причина обращения: