Советник без индикатора.Возможно ли такое? - страница 10

 
Dmitry Fedoseev:

А это что? Какое это может имеет отношение к обычному индикатору?  Лепите непонятно что, вместо того, чтобы читать статьи и учиться делать правильно. Потому такая наивность - индикаторы "работают неправильно". Такие креативные все до умопомрачения.

Дмитрий, это индикатор шпион, разве вы не знакомы с этим?

 
Fast235:

Дмитрий, это индикатор шпион, разве вы не знакомы с этим?

И что с того? Вы лепите какую-то херню, а потом утверждаете, что индикаторы не могут работать правильно. Ну видите ли у вас они не работают правильно. У вас они не работают правильно, потому что вы не индикаторы делаете, а херню какую-то.  Но тем не менее так уверены в своей правоте и непогрешимости...

 
Dmitry Fedoseev:

И что с того? Вы лепите какую-то херню, а потом утверждаете, что индикаторы не могут работать правильно. Ну видите ли у вас они не работают правильно. У вас они не работают правильно, потому что вы не индикаторы делаете, а херню какую-то.  Но тем не менее так уверены в своей правоте и непогрешимости...

я и хотел выяснить эта событийная модель рабочая или нет

а то, что вы не знали про нее, сильно удивляет

 
Fast235:

поменяйте 

datetime newTime=datetime(SeriesInfoInteger(Symbols[number],timeframe,SERIES_LASTBAR_DATE));

на

datetime newTime=iTime(Symbols[number],timeframe,0);
 
Nikolai Semko:

поменяйте 

на

Спасибо семка) эту оптимизацию на потом оставил

 
Fast235:

я и хотел выяснить эта событийная модель рабочая или нет

а то, что вы не знали про нее, сильно удивляет

С чего вы взяли, что я не понимаю, что делает тот код? Нравится мечтать, что весь мир идиоты?

Рабочий для чего? 

 
Dmitry Fedoseev:

С чего вы взяли, что я не понимаю, что делает тот код? Нравится мечтать, что весь мир идиоты?

Рабочий для чего? 

Вы так показали сейчас,

или мне так показалось?

 
Fast235:

Спасибо семка) эту оптимизацию на потом оставил

пожалуйста, но это была не оптимизация.

 
Nikolai Semko:

пожалуйста, но это была не оптимизация.

семка помогай, я уже, нет сил тут со всеми соперничать, сваливаюсь 

 
Дмитрий дорогой участник, спасибо.
Причина обращения: