Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 11

 
TIMisthebest:

привет;

itrend_v2.mq5 существует ли этот индикатор для metatrader 4?

MT5
 

Сейчас идет хорошее ценовое движение для USDCHF и EURUSD, так что это пример того, как использовать эту систему промывания мозгов в ручной торговле:



Если у нас есть хороший сигнал на покупку или продажу (на закрытии бара), но нет подтверждения для индикатора iTrend в соответствии с уровнями - мы можем переключить график на более высокий или более низкий таймфрейм - просто предложение.

 

в PriceChannel_Stop_v9 AlertMode установлен на "0", если я хочу получать уведомления по электронной почте, нужно ли мне изменить это на "1"?

и я хотел бы, чтобы в следующей версии было PushNotification оповещение. ^_^

спасибо

 

Индикатор из этого поста? Я не использовал его для оповещения по электронной почте, извините. Насколько я знаю, AlertMode = 0 (без оповещения) и 1 (с оповещением).

Насчет оповещения по электронной почте:

  • EmailMode = 0 (без оповещения)
  • EmailMode = 1 (с оповещением)
 

1 - стоит ли мне ждать большую синюю точку? спасибо.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

کفرا, H1, 2013.11.08

Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real

temp_file_screenshot_14215.png

کفرا, H1, 2013.11.08, Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real



2- означает ли последняя серая свеча, что мы находимся в конце восходящего тренда? спасибо.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

وساخت, H1, 2013.11.08

Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real

temp_file_screenshot_34992.png

وساخت, H1, 2013.11.08, Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real


3- Что делать, если иногда iTrend не работает?

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

رتکو, H1, 2013.11.08

Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real

temp_file_screenshot_1405.png

رتکو, H1, 2013.11.08, Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real


4- почему синяя полоса опускается вниз? что это значит? спасибо.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

فجام, H1, 2013.11.08

Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real

temp_file_screenshot_58564.png

فجام, H1, 2013.11.08, Mofid Securities Co, MetaTrader 5, Real


 

1 - стоит ли ждать большую голубую точку?

Нет. Мы заключаем сделку на большой синей/красной точке (на закрытии/следующем баре) только в том случае, если она подтверждена iTrend. Есть некоторые вариации этой системы, когда мы можем ждать подтверждения iTrend, но не ждать точки.

2- означает ли последняя серая свеча, что мы находимся в конце восходящего тренда?

Просто раскраска свечи ... для людей, которые используют ценовое действие / свечные модели, например.

3- что делать, если иногда iTrend не работает?

Он должен работать. Вы можете переключать график между несколькими таймфреймами, чтобы заставить его работать/ Кстати - у вас странные цены/бары нарисованы на вашем изображении... Я думаю - лучше делать скриншоты, используя профиль mql5. Например, введите логин/пароль форума mql5 в MT5 - Tools - Options - Community и нажмите OK. И ваши скриншоты будут размещены в вашем профиле (вы их увидите), и единственное, что вы можете сделать, это следующее: нажмите на "поместить скриншот в Pocket" и используйте кнопку "Вставить из Pocket" (вторая слева), когда вы пишете сообщение, например.

4- почему синий бар опускается вниз? что это значит? спасибо.

Тренд медленно выходит.

 
Кстати, в случае автоматической торговли - самые прибыльные таймфреймы это H1 и особенно H4. Я использую M30 и M15 только для ручной торговли.
 

Вы можете видеть 2 подтвержденные сделки на продажу на XAUUSD H1 (и последняя сделка кажется прибыльной):

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

XAUUSD, H1, 2013.11.08

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

Система промывания мозгов XAUUSD H1

XAUUSD, H1, 2013.11.08, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
Спасибо newdigital, я благодарен за вашу работу и ваш ответ :)
Причина обращения: