Как начать работу с Metatrader 5 - страница 17

 

  1. технический анализ: в основном используется с помощью бесплатных индикаторов, и мы можем строить/повторять графики, используя, например, индикаторы. Что касается прогнозирования, то любой серьезный аналитик делает это по принципу "если цена пробьет ..., то мы будем иметь ...; если же цена пойдет к ..., то мы будем иметь другую ситуацию".
  2. сайты "черных ящиков" используют некие "секретные индикаторы" или "секретное программное обеспечение" и говорят нам о том, где будет цена в следующий день или в следующий час (большинство из них используют платную подписку).

Так вот, это предложение "убить" второе и расширить первое путем создания аналитической функции для MT5. :)

Это было просто обсуждение... тема была начата вчера вечером, и на данный момент это уже 3 страницы обсуждений как мнений кодеров, трейдеров, SPs и т.д. MQ спрашивает нас: "нужно ли нам создавать аналитическую функцию внутри MT5, или нет?". Название темы = этому вопросу.

==========

Короче говоря: дискуссия идет вокруг следующего: "давайте создадим аналитические сервисы на языке программирования mql5 с автоматической загрузкой результатов/аналитики; MQ поможет, когда это будет необходимо".

 
Хочу напомнить об этой хорошей статье:Общая информация о торговых сигналах для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
 
Поскольку некоторые пользователи спрашивают об экономическом календаре для MT5, открывая отдельные темы в обеих частях форума, я предлагаю сначала прочитать эту небольшую тему:Все о вкладке Календарь и макроэкономические события
 
Я совсем новичок и запутался. Metatrader 5 предназначен только для брокеров? Если я просто трейдер, должен ли я продолжать использовать metatrader 4? Я уже использую 4, но я заинтересован в подписке на торговые сигналы, но они у пользователя metatrader 5. Итак, если я хочу подписаться на его сигналы, должен ли я скачать и использовать mt5?
 
valeagrl1:
Я совсем новичок и запутался. Является ли Metatrader 5 только для брокеров? Если я просто трейдер, должен ли я продолжать использовать metatrader 4? Я уже использую 4, но я заинтересован в подписке на торговые сигналы, но они с пользователем metatrader 5. Итак, если я хочу подписаться на его сигналы, должен ли я скачать и использовать mt5?
Если сигнал для MT5, то у вас должен быть MT5.
 
valeagrl1:
Я совсем новичок и запутался. Metatrader 5 предназначен только для брокеров? Если я просто трейдер, должен ли я продолжать использовать metatrader 4? Я уже использую 4, но я заинтересован в подписке на торговые сигналы, но они от пользователя metatrader 5. Итак, если я хочу подписаться на его сигналы, должен ли я скачать и использовать mt5?
MT5 предназначен для всех: брокеров, трейдеров, кодеров. Есть много сигналов для MT4, вам нужно только подписаться на этом сайте (уже сделано для вас), но не использовать MT5.
 
Еще одно напоминание - оПлатежной системе MQL5.community
 
valeagrl1:
Я совсем новичок и запутался. Metatrader 5 предназначен только для брокеров? Если я просто трейдер, должен ли я продолжать использовать metatrader 4? Я уже использую 4, но я заинтересован в подписке на торговые сигналы, но они от пользователя metatrader 5. Итак, если я хочу подписаться на его сигналы, должен ли я скачать и использовать mt5?
Да, если вы хотите подписаться на сигналы, основанные на MT5, у вас нет другого выбора, кроме как использовать MT5.
 

Я предлагаю всем прочитать эту небольшую тему о новой функции, созданной для форума - Перепост сообщений ваших друзей в ленте новостей!

Смысл этой новой функции заключается в следующем: у нас есть Лента новостей в нашем профиле, и эта Лента новостей видна только нам (например, моя Лента новостей видна только мне). Итак, на данный момент - у нас есть возможность использовать ссылку/кнопку Share (как в facebook, например), чтобы поделиться хорошими новостями от нас и наших друзей прямо в нашем профиле.

 

Форум

Сигнальные системы

newdigital, 2013.05.21 09:05

Хорошие новости - советник Asctrend был загружен в CodeBase здесьhttps://www.mql5.com/en/code/1606.

Причина обращения: