Как начать работу с Metatrader 5 - страница 19

 
newdigital:

Небольшое объявление:

очень хорошая тема была начата на русском языке mql5 - справочник трейдера

=======

Обратите внимание - наш форум разделен на русский и английский разделы. Но это разделение было сделано только из-за языков (вам не нужно быть русским, чтобы писать в русском разделе :)). Поэтому, пожалуйста, используйте google-переводчик для отправки сообщений.

Просто несколько хороших сообщений из этой темы на russian mql5, связанных с брокерами:

 
newdigital:

Просто несколько хороших сообщений из этой темы по русскому mql5, связанных с брокерами:


Я удалил русский текст, чтобы оставить только изображения.

Это пришло с другого сайта, я уже видел это. Я не думаю, что это хорошая идея копировать содержимое других торговых сайтов.

Different Types of Brokers
Different Types of Brokers
  • www.babypips.com
The first step in choosing a broker is finding out what your choices are. You don’t just walk into a restaurant, knowing what to order right away, do you? Not unless you’re a frequent customer there, of course. More often than not, you check out their menu first to see what they have to offer. There are two main types of brokers: Dealing Desks...
 
Первоначально он был взят отсюда (на русском языке). Но сейчас - по крайней мере - некоторые изображения на английском языке
Классификация брокеров валютного рынка FOREX » Форекс Эксперт: Аналитика, прогнозы, стратегии, советники и индикаторы для Forex.
Классификация брокеров валютного рынка FOREX » Форекс Эксперт: Аналитика, прогнозы, стратегии, советники и индикаторы для Forex.
  • forex-limit.ru
Dealing Desk брокер, в сокращенном варианте DD-брокер, это компания, работающая на валютном рынке путём выставления собственных ордеров. У такого брокера фиксированный спред. Отличительная особенность получения денег DD-брокера - это разница (спред) и валютные торговые операции против своих клиентов. Другое название данного вида деятельности –...
 
newdigital:
Первоначально он был взят отсюда (на русском языке). Но сейчас - по крайней мере - некоторые изображения на английском языке.
Я не знаю, кто был первым копировщиком, но в любом случае копировать содержимое, по крайней мере без ссылки на источник, нехорошо. На мой взгляд, уже достаточно людей, которые считают, что в мире Форекс все позволено.
 

Я думаю, что они делают доброе дело - значит, они нашли какой-то способ донести информацию до членов клуба:

  1. они создали тему " Словарь для трейдеров " - никто не может писать туда, кроме автора темы. Если какой-то контент взят из внешнего источника - он (топикстартер) дает ссылку. Каждое сообщение - с заголовком со ссылкой. И он делает на нем свое собственное резюме. То есть: текст - его собственный.
  2. Есть дискуссионная тема, связанная с этой темой Словаря трейдеров. Дискуссионная тема находится здесь. Я пригласил нашу часть форума принять участие (извините за русский язык).

==========

Их метод действительно хорош. Я имею в виду: мы можем сделать резюме для некоторых книг по Форекс таким образом:

  • тема с заголовком названия книги
  • ссылка на покупку книги (потому что каждая книга или статья выложена где-то... или продается, например)
  • краткое описание того, о чем эта книга
  • обсуждение, связанное с содержанием книги.

Таким образом, мы сможем интегрировать внешний торговый контент в этот форум без нарушения авторских прав.

Просто идея.

 

Для примера - ссылка СТАНДАРТЫ И УСЛОВИЯ БИЗНЕСА ДЛЯ ЧЛЕНОВ ЦРФИН. Это Российский стандарт для брокеров:

3.1. А-Group Forex Companies are legal entities that facilitate operations in off-exchange financial instruments, including but not limited to Forex market instruments, for individual and corporate customers, and that have own capital adequate to cover market risks of non-performance of obligations to customers. 

3.2. Форекс-компании A-Group имеют право:

3.2.1. открывать субсчета клиентов и объединять средства клиентов, полученные в качестве маржинального депозита.

3.2.2. принимать решения о необходимости хеджирования позиций клиентов с внешними контрагентами;

3.2.3. выступать в качестве внешнего контрагента для форекс-компаний B-Group.

3.3. Компании B-Group Forex - юридические лица, осуществляющие операции с внебиржевыми финансовыми инструментами, включая, но не ограничиваясь инструментами рынка Forex, для индивидуальных и корпоративных клиентов и не имеющие собственного капитала, достаточного для покрытия рыночных рисков возможного неисполнения обязательств перед клиентами.

3.4. Форекс-компании группы В :

3.4.1. имеют право открывать субсчета клиентов и получать средства клиентов в качестве маржинального депозита;

3.4.2. обязаны хеджировать совокупные позиции клиентов с внешними контрагентами;

3.4.3. должны держать средства клиентов, полученные в качестве маржинального депозита, на своем субсчете у внешнего контрагента для обеспечения динамического хеджирования открытых позиций клиентов.

3.5. форекс-компании группы C (представляющие брокеры) - это юридические лица и/или индивидуальные предприниматели, которые за вознаграждение привлекают клиентов для форекс-компаний, являющихся членами A-Group and\or B-Group CRFIN или работающих под одной торговой маркой с членами A-Group and\or B-Group CRFIN.


То есть - трейдеры делают депозиты брокерам, но они (трейдеры) не имеют представления о брокере дилингового центра, stp, ecn, и законе/стандартах, которые регулируют каждого брокера в стране.

 
newdigital:

Я думаю, что они делают доброе дело - значит, они нашли какой-то способ донести информацию до членов клуба:

  1. они создали тему " Словарь для трейдеров " - никто не может писать туда, кроме автора темы. Если какой-то материал взят из внешнего источника - он (топикстартер) дает ссылку. Каждое сообщение - с заголовком со ссылкой. И он делает на нем свое собственное резюме. То есть: текст - его собственный.
  2. Есть дискуссионная тема, связанная с этой темой Словаря трейдеров. Дискуссионная тема находится здесь. Я пригласил нашу часть форума принять участие (извините за русский язык).

==========

Их метод действительно хорош. Я имею в виду: мы можем сделать резюме для некоторых книг по Форекс таким образом:

  • тема с заголовком названия книги
  • ссылка на покупку книги (потому что каждая книга или статья выложена где-то... или продается, например)
  • краткое описание того, о чем эта книга
  • обсуждение, связанное с содержанием книги.

Таким образом, мы интегрируем внешний торговый контент в этот форум без нарушения авторских прав.

Просто идея.

Я согласен с этим, у меня есть похожие идеи, но у меня нет времени на такие вещи.

К сожалению, следить за дискуссией и тем более участвовать в ней на русском форуме слишком сложно , перевод достаточен для понимания общей идеи, но не для понимания нюансов.Когда я вижу вопрос по кодированию, я могу ответить, но не участвовать в обсуждении.

 
Хочу еще раз напомнить об этой хорошей статье: Как подписаться на торговые сигналы
 

Я нахожусь на пути подготовки к созданию некоторого потока о цифровых фильтрах/ Итак, я сейчас нахожусь в Codebase :), пытаясь найти некоторые показатели. Я нашел следующее (это всего лишь одна из многих статей о цифровых фильтрах, которые изобрели русские на основе британских исследований):

Я долгое время использовал цифровые фильтры для MT4... насколько я помню - я создал несколько из них (KGBP... и он все еще находится в MT4 CodeBase).

Так что, я сейчас нахожусь в большой подготовке. Просто для информации.

 
newdigital:

Я нахожусь на пути подготовки к созданию темы о цифровых фильтрах/ Итак, я сейчас нахожусь в Codebase :), пытаясь найти некоторые показатели. Я нашел следующее (это всего лишь одна из многих статей о цифровых фильтрах, которые изобрели русские на основе британских исследований):

Я давно использую цифровые фильтры для MT4 ... насколько я помню - я создал несколько из них (KGBP ... и он все еще находится в MT4 CodeBase).

Итак, на данный момент я нахожусь в большой подготовке. Просто для информации.

привет newdigital

" Цифровые фильтры "?

Это означает :использовать его в качестве базы для фильтрации сигналов, предоставляемых другим.

Если поставщик сигнала (базовый индикатор, который мы используем) был в том же направлении, что и "Цифровые фильтры", мы можем получить эту позицию? ( это правильно?)

Причина обращения: