Общие правила и лучшие практики Форума. - страница 2

 

Не делайте перепост, отредактируйте существующее сообщение. Отредактируйте свое сообщение (Переместите указатель, чтобы показать).

 

Правила форума, выполняемые модераторами:

  1. Пожалуйста, будьте вежливы при общении на этом сайте. Воздержитесь от высказываний, которые могут обидеть или оскорбить других пользователей.
  2. Не допускается негативное обсуждение любых банковских, брокерских и других финансовых учреждений.
  3. Не допускаются любые обсуждения личных отношений между членами сообщества.
  4. Запрещены грубые выражения, рекламные сообщения, спам и флуд.
  5. Неоднократное нарушение Правил, игнорирование замечаний модератора и открытое неуважение к Администрации сайта приведет к удалению аккаунта.
  6. Администрация сайта может вносить любые изменения в Правила, которые посчитает необходимыми.
 

Каковы правила открытия тем, в которых спрашивается мнение других о продуктах/сигналах на рынке?


Допустим, кто-то хочет открыть независимый обзор и обсуждение продуктов/сигналов на рынке. Сначала мы можем протестировать или бэктестировать их, после бэктестирования бэктестер может иметь свое мнение. Он не может обсуждать в теме продукта и получить независимое мнение.

 
Для этого на странице продукта на рынке есть раздел отзывов.
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2016.04.23 12:22

Может быть полезно почитать перед покупкой/продажей и т.д - Правила:

1. Правила пользования рыночным сервисом

2. Правила использования сервиса сигналов

3. Правила использования сервиса фриланса

4. Виртуальный хостинг в MetaTrader 4 и MetaTrader 5: как это работает

и наконец -

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Правила форума

JD4, 2015.07.03 20:12

Я подумал, что было бы полезно иметь легко находимое место, чтобы увидеть, каковы правила на этом форуме, потому что была некоторая путаница с ними раньше (от меня точно, возможно, с другими людьми также).

(скопировано с https://www.mql5.com/en/about/rules)

Правила

  1. Пожалуйста, будьте вежливы при общении на этом сайте. Воздержитесь от высказываний, которые могут обидеть или оскорбить других пользователей.
  2. Не допускается негативное обсуждение любых банковских, брокерских и других финансовых учреждений.
  3. Не допускаются любые обсуждения личных отношений между членами сообщества.
  4. Запрещены грубые выражения, рекламные сообщения, спам и флуд.
  5. Неоднократное нарушение Правил, игнорирование замечаний модератора и открытое неуважение к Администрации сайта приведет к удалению аккаунта.
  6. Администрация сайта может вносить любые изменения в Правила, которые посчитает необходимыми.

Надеюсь, это поможет всем.



 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Анализ USD/CAD

Сергей Голубев, 2018.11.02 12:16

Темы/посты технического/фундаментального анализа не являются контентом с высоким приоритетом на этой части форума (имеется в виду: на одну тему/пост больше, или на одну тему/пост меньше - не имеет значения, и это не проблема для чего-либо - меньше или больше).
Прочтите эту тему для более подробного объяснения:Общие правила и лучшие практики форума

----------------

Эти правила были обсуждены и созданы до того, как форум tsd был объединен с этим форумом mql5 (цитата из первого сообщения этой темы) - это было в начале 2017 года:

Потому что темы о кодинге, общие обсуждения торговых систем и подобные темы имеют высокий приоритет на форуме. Темы о техническом/фундаментальном анализе (и тема "Шутки о трейдинге") пока что не по теме.

Это было некоторое обсуждение на форуме между модераторами и членами, и был достигнут консенсус в отношении следующего:

  • Сообщения с внешними ссылками (внешние ссылки с известных международных сайтов, связанных с Forex и акциями) должны быть размещены только в одной теме: Press review thread; мы можем использовать функцию "to pocket" для размещения этих сообщений в любых других темах, например;
  • не относящийся к теме контент со ссылками может быть размещен только в этой теме:Трейдеры шутят(с некоторыми ограничениями, извините);
  • мы не можем открывать более 4 тем в неделю о техническом/фундаментальном анализе, за исключением 3-х месячных тем (темы, которые можно открывать раз в 3 месяца) - эти темы (5 или 8 тем, например) можно открывать раз в 3 месяца.

Аналогичная ситуация и в ru части форума за следующим исключением:

  • они могут размещать внешние ссылки везде, но они держат только одну тему для технического/фундаментального анализа -эту тему- и их тема на данный момент состоит из 628 страниц! :)

Я просто надеюсь, что Metaquotes создаст специальный раздел/подфорум или любой другой, чтобы мы могли размещать технический/фундаментальный анализ на форуме без каких-либо ограничений, например.

Это было в начале 2017 года, но сейчас ситуация изменилась (ситуация изменилась, когда содержание форума tsd было перенесено на этот форум eng mql5, поэтому мы получаем много тем технического анализа - больше, чем нужно).Так что пока - любые новые темы/посты технического/фундаментального анализа удаляются (и будут удаляться) без объяснения причин.

----------------

Я просто надеюсь, что у нас будет специальный раздел технического/фундаментального анализа на форуме, и если да - ситуация изменится.

----------------

Для информации.

 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Подтверждение статуса продавца".
 
Alain Verleyen:

Когда вы публикуете код, пожалуйста, используйте кнопку SRC!


Иногда я нажимаю кнопку HTML для дальнейшего форматирования, чтобы повысить качество. Но чаще всего я просто забываю, что она там есть... :)
 
Господа перед вами чайник, который хочет знать всю процедуру от и до. Я сначала скачал мт5 и как в неё положить деньги??? я чайник
 
Раиль Алеев:
Господи перед вами чайник который хочет знать всю процедуру изнутри и снаружи. Я первый раз скачал мт5 и как в него вводить деньги ? Я чайник

Открыть новый счет в Metatrader или открыть новый счет на сайте брокера.

Причина обращения: