MT4 + ECN - страница 4

 
mill :

Решение ECN существует для тех, кто намерен торговать

огромный счет и торгует часто. ECN не для

типичных мелких трейдеров, у которых есть только

200 долларов для открытия счета. Поэтому для тех.

у кого на счету менее $10 000, перестаньте стремиться к ECN

модель; вы не подходите. Но для тех, кто

есть, посмотрите здесь. Модель ECN + MT4 существует.

https://www.hotspotfx.com/connectivity.htm

Я получил это от HotSpot. В последующем письме он сообщил, что минимальный счет составляет $3,500. Так что для нас, мелкой рыбы, это не так уж и мрачно.

Привет Эдвард,
Да, мы поддерживаем MetaTrader4. Если вы хотите воспользоваться нашим предложением MT4, пожалуйста, сообщите мне, и я создам для вас демо-версию.
С наилучшими пожеланиями,

Имя удалено, я перешел на страницу "свяжитесь с нами" и сделал запрос, попробуйте.

Hotspot FXR LLC

545 Washington Blvd.

Jersey City, NJ, 07310 USA

 
смотреть здесь http://www.mbtrading.com/metaTrader4.aspx
 
edwardBe :
мельница

Решение ECN существует для тех, кто намерен торговать

огромный счет и торгует часто. ECN не для

типичных мелких трейдеров, у которых есть только

200 долларов для открытия счета. Поэтому для тех.

у кого на счету менее $10 000, перестаньте стремиться к ECN

модель; вы не подходите. Но для тех, кто

есть, посмотрите здесь. Модель ECN + MT4 существует.

https://www.hotspotfx.com/connectivity.htm

Я получил это от HotSpot. В последующем письме он сообщил, что минимальный счет составляет $3,500. Так что для нас, мелкой рыбы, это не так уж и мрачно.

Привет Эдвард,
Да, мы поддерживаем MetaTrader4. Если вы хотите воспользоваться нашим предложением MT4, пожалуйста, сообщите мне, и я создам для вас демо-версию.
С наилучшими пожеланиями,

Имя удалено, я перешел на страницу "свяжитесь с нами" и сделал запрос, попробуйте.

Hotspot FXR LLC

545 Washington Blvd.

Jersey City, NJ, 07310 USA

Вы недавно искали Mt4 ECN в google. Я знаю, что есть несколько ECN MT4 брокеров.

 

Я являюсь одним из основателей TheCollectiveFX.com. Мы создали нашу собственную брокерскую компанию, чтобы преодолеть проблемы, с которыми мы сталкивались в других местах.

Хотя мы не являемся ECN в истинном смысле этого слова, на самом деле мы ведем себя очень похоже.

Я не хочу пускаться в рекламную тираду, но будьте уверены, что MT4 может и предоставляет все функциональные возможности, необходимые трейдеру для торговли на "честном" рынке, в зависимости от того, кто является брокером, который управляет бэк-эндом.

Пожалуйста, удалите мое сообщение, если оно нарушает какие-либо правила рекламы, это действительно не было моим намерением, на самом деле коммерческая реклама - это не то, что вы когда-либо увидите у нас. Мы будем полагаться исключительно на нашу репутацию и сарафанное радио, так что не надо меня флеймить, пожалуйста.

4of7.

 

Пламя! Шучу:- )


В наших личных поисках торговой среды (поскольку я экстремальный высокочастотный скальпер, в самом худшем смысле этого слова) мы искали среду, в которой ордера проходят без изменений.


В прошлом нас убивало то, что наше статистическое тестирование не соответствовало реальной торговле, особенно когда они были бок о бок!


Мы запускали один советник на демо-счете и точно такой же советник на реальном счете и сравнивали. Довольно шокирующее зрелище. Ордера на реальном счете (даже на некоторых медленных советниках) выполнялись совершенно иначе, чем на демо-счете (а у некоторых брокеров даже котировки начинали дрейфовать на реальном счете).


Если вы сами проведете этот эксперимент, то заметите, что спреды начинают меняться в зависимости от того, находитесь ли вы в позиции или во флэте, а затем снова меняются, если вы были в выигрышной или проигрышной позиции.


Поэтому, если вы основываете свои ожидания на статистическом тестировании, вам нужно иметь прочную основу, чтобы двигаться дальше. Если результаты демо/бэктестирования изменяются вне рынка и/или вашего контроля, тогда нет смысла в тестировании.

Поэтому вам нужна чистая котировка для торговли, которая не зависит от вашей позиции и ваших выигрышей/проигрышей. ECN может обеспечить это, но не всегда является гарантией. Главный вопрос - является ли ваш брокер контрагентом. Контрагент просто означает, что брокер принимает другую сторону вашей сделки. Вы говорите "Go Long", и брокер занимает вашу позицию, а вы не находитесь на "реальном" рынке. Теперь, если вы показываете убыток, они показывают прибыль.

Закон США гласит, что любой контрагент должен быть зарегистрированной фирмой. Причина этого в том, что если они принимают противоположную сторону вашей сделки, и вы получаете БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ, брокер должен заплатить вам из своего кармана, поскольку вы никогда не были на реальном рынке! Отсюда и средства, отложенные и т.д. для покрытия ваших сделок. Конечно, если вы проиграли или вас остановили, то весь убыток переходит в их прибыль. Именно здесь средства клиентов подвергаются риску, потому что если парень рядом с вами сорвет огромный куш, а у брокера не будет средств, чтобы покрыть его выигрыш, то средства пойдут с вашего счета. Именно поэтому в настоящее время готовится к принятию закон, который будет более конкретно регулировать такие ситуации. Но такова реальность в настоящее время.


Поэтому вам необходимо узнать у своего брокера, является ли он ИНОГДА контрагентом по вашим сделкам. Если да, то ваш убыток им выгоден, и у них есть мотив для "подковерной борьбы".

Если ваша ECN НИКОГДА не является контрагентом, то мотивов нет вообще, и вы можете чувствовать себя в безопасности.

В защиту брокеров, которые являются контрагентами, скажу, что они играют определенную роль в этом мире, и стоп-хантинг и тому подобное не следует приписывать как зло или зло. Их роль заключается в обеспечении ликвидности, и в обмен они должны принимать на себя риск (противоположная сторона вашей сделки). В обмен на принятие этого риска они устанавливают цены на рынке (взвинчивают и смещают котировки), чтобы переложить этот риск на рынок и одновременно получить прибыль.

Фондовые специалисты, которые контролируют "книгу" акций, делают это каждое утро. Они просматривают все ордера и решают, стоит ли делать гэп на рынке. Поэтому IBM и DELL гэпуют вверх при открытии рынка, "крадут" миллионные прибыли или наносят миллионные убытки трейдерам, выставившим свои рыночные ордера на открытие. Никто не называет их злыми. Это их работа. Они - "маркет-мейкеры". Форекс-брокеры ничем не отличаются. Они видят все клиентские ордера и стопы (книга), затем смотрят на истинную рыночную цену и выставляют соответствующую котировку для наименьшего риска и максимальной прибыли.

Проблема возникает, когда "трейдер" "сражается" с "маркет-мейкером". Кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Это бизнес-модель маркет-мейкера и бизнес-модель брокера - зарабатывать деньги на динамике объема/цены/заказа.

Ваша задача как трейдера - найти брокера, у которого другая бизнес-модель. Бизнес-модель, которая не требует, чтобы вы несли убытки - для того, чтобы они получали прибыль.

Трейдер 5of7 @ TheCollectiveFX.com

 
zingcal :
Все, кто ищет помощи от MetaQuotes в создании моста MT4 к ECN, пожалуйста, учтите, что MetaTrader взимает плату с брокеров за программное обеспечение MT4. Брокеры возмещают затраты на предоставление этого бесплатного программного обеспечения трейдерам, зарабатывая на трейдерах. MT4 был разработан не только для простоты использования трейдерами - он также был разработан для простоты "интеграции" брокеров. Если MetaTrader поможет обойти эту бизнес-схему, они потеряют свою клиентскую базу (брокеров "bucket shop"), поэтому не ждите реальной помощи. Лучшие брокеры и ECN предоставляют другие сторонние или собственные платформы, которые, по моему опыту, могут быть менее дружелюбны к трейдерам и требуют новой кривой обучения, чтобы стать удобными и привычными. Есть причина, по которой MetaQuotes уклончив в своих ответах. Суть в том, что нам, трейдерам, необходимо сотрудничать для разработки, тестирования и внедрения мостов как пользовательских, так и сторонних опционов. Если у кого-то есть успехи в этих начинаниях, мы будем благодарны, если вы поделитесь ими с нами.

Компания Rous Technology успешно создала мост MT 4 к ECN-платформам, таким как currenex, integral и hotspot. Мост работает с currenex с 2004 года. Сайт www.roustech.com.

 
MrX :
Привет всем,

Кто-нибудь знает ECN брокера с исполнением в MT4 менее 1 секунды, узкими спредами и, наконец, без реквот котировок?
Потому что я ищу это уже более 1 года, и многие брокеры говорили мне, что невозможно подключить MT4 на любой межбанковский фид.
Многие люди из брокеров говорили то же самое.
Вот что сказал мне один друг из одного брокера:

Идея MT4 заключалась в создании розничной платформы для использования с маркет-мейкерами, где брокер может манипулировать спредом. Так что если в MT4 установлен спред в 3 пункта, он всегда будет показывать спред в 3 пункта, даже если "реальный" спред равен 0 или 1. Это огромное преимущество для брокера, потому что он может взять 2 пункта без риска.
это не будет работать должным образом. Поверьте мне. Так много компаний потратили время и деньги на это, и никто не нашел хорошего решения. Только дешевые и проблемные.

Этот парень много раз пытался подключить МТ4 к межбанковскому каналу, но безуспешно.
Я считаю, что MT4 предназначен только для небольших денег и маркеров рынка, если вы хотите быстрое исполнение менее 1 секунды и большой счет, вам нужно изменить ваш советник на API/FIX и подключить его к другой платформе.
Если я не прав, пожалуйста, посоветуйте мне брокера, который использует MT4 ECN в тех же условиях, что и Currenex, HotSpot, Lava, MBTrading и т.д..

Спасибо за все.
С уважением,

Здравствуйте. PFGBEST, который базируется в США, имеет настоящий MT4 Forex ECN. У них есть 9 банков, которые предоставляют свои заявки и предложения по валютным парам. Лучшие заявки и предложения агрегируются и публикуются для клиента. Мост, который был создан для этого, не позволяет банкам видеть отложенные ордера, поэтому советники работают, и нет дилингового центра. Они взимают комиссию в размере $5 за стандарт, чтобы заработать деньги. mt4 ECN брокер

 
4of7 :

Я являюсь одним из основателей TheCollectiveFX.com. Мы создали нашу собственную брокерскую компанию, чтобы преодолеть проблемы, с которыми мы сталкивались в других местах.

Хотя мы не являемся ECN в истинном смысле этого слова, на самом деле мы ведем себя очень похоже.

Я не хочу пускаться в рекламную тираду, но будьте уверены, что MT4 может и предоставляет все функциональные возможности, необходимые трейдеру для торговли на "честном" рынке, в зависимости от того, кто является брокером, который управляет бэк-эндом.

Пожалуйста, удалите мое сообщение, если оно нарушает какие-либо правила рекламы, это действительно не было моим намерением, на самом деле коммерческая реклама - это не то, что вы когда-либо увидите у нас. Мы будем полагаться исключительно на нашу репутацию и сарафанное радио, так что не надо меня флеймить, пожалуйста.

4of7.

Привет 4 из 7 и 5 из 7,


Посмотрел ваш сайт и собираюсь попробовать ваши услуги... Я хочу поблагодарить вас и вашу команду за создание этой торговой возможности, так как я действительно надеюсь испытать, что ваши услуги так хороши, как это звучит... Единственное, что остается для меня, это как вы отделяете себя от того, чтобы быть настоящим ECN MT$ брокером? Это из-за того, что вы взимаете ежемесячную плату за обслуживание, а не комиссию? В чем разница и почему вы решили не быть настоящим ECN, если вы так похожи? Еще раз, я благодарю вас за ваш сервис и время. мир вам!

 
4of7 :

Я являюсь одним из основателей TheCollectiveFX.com. Мы создали нашу собственную брокерскую компанию, чтобы преодолеть проблемы, с которыми мы сталкивались в других местах.

Хотя мы не являемся ECN в истинном смысле этого слова, на самом деле мы ведем себя очень похоже.

Я не хочу пускаться в рекламную тираду, но будьте уверены, что MT4 может и предоставляет все функциональные возможности, необходимые трейдеру для торговли на "честном" рынке, в зависимости от того, кто является брокером, который управляет бэк-эндом.

Пожалуйста, удалите мое сообщение, если оно нарушает какие-либо правила рекламы, это действительно не было моим намерением, на самом деле коммерческая реклама - это не то, что вы когда-либо увидите у нас. Мы будем полагаться исключительно на нашу репутацию и сарафанное радио, так что не надо меня флеймить, пожалуйста.

4of7.

Интересует: Каковы детали обработки ордеров - STP? Сколько берет ваш партнер по ликвидности? Каким образом они взаимодействуют и влияют на торговлю и ценообразование?

Почему они это делают?


Спасибо.

Причина обращения: