Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 131

 

узор акулы

Входит ли этот поиск узора в настройки по умолчанию (ZUP 101)?

 

Функция поиска нуждается в некоторой модификации.

Я прикрепил здесь версию, чтобы вы не тратили время на ее доработку.

Файлы:
 

ZUP101 акула

Спасибо matfx!!!, разобрался, посмотрел форум ONIX, кроме исправлений в новой версии нужно изменить :

DirectionOfSearchMaxMin=false

patternInfluence=false

ExtGartleyTypeSearch>0 (=1 или=2)

Когда вы измените эти настройки, появятся только узоры акулы.

Акулий узор не распознается WRR ZUP INFO

 

Zup101 Intro Notes на английском?

Привет, Matfx, newdigital и все остальные; я использую Zup уже некоторое время и только что скачал 101. Теперь есть несколько хороших вводных заметок, которые подробно описывают все основные параметры парметров в начале кода, но они напечатаны на компе - есть ли у кого-нибудь заметки в английском переводе?

теплые благодарности и приветствия для друзей

 

Этот текст на русском языке ... У меня нет времени переводить его во время выходных... Я могу сделать это в начале следующей недели, если никто не будет переводить.

 

Описания параметров ZUP 101

Nen выложили описания параметров для ZUP 101, оригинальный текст на форуме Onix находится здесь Zigzag.

Я использовал google переводчик, чтобы перевести его на английский, если есть какие-либо ошибки, возможно, New Digital поможет их исправить.

 

нашел здесь #410

спасибо, здесь есть английский для основных параметров зигзага, есть заметки о более новых функциях в другом месте, которые у меня уже есть, но теперь у меня есть и основы!

большое спасибо

 

Двусторонние фибо?

Я пытаюсь модифицировать код для fibo, чтобы включить уровни по другую сторону от 0, т.е. -0.618 и т.д., но мои знания сводятся к очевидным изменениям кода;

Я получаю ошибку, что "-" является неожиданным, так как же я могу построить "двустороннее" фибо с отрицательным диапазоном в дополнение к обычному положительному? Подобно индикатору spudfibo на диапазоне предыдущего дня, но с методом зиг-заг в стиле zup.

большое спасибо

 

ZUP 101 Parameter Descriptions.pdf (211,1 КБ, 6 просмотров)

pdf супер-красивый

Еще лучше, если у нас будет образец шаблона, который использует ZUP 101 - индикатор 100 K

затем сделать несколько вариаций настроек

-- У меня ушло 20 минут на пробы и ошибки, чтобы уменьшить количество черных линий.

и сделал это успешно

Теперь я наловчился читать его - это своего рода OPPOSITE DAY, так что я все еще ценю его (индикатор-zup) предложение для торговли, Кроме того, я обнаружил, что он не будет действительно авто-перерисовки, прежде чем ваше окончательное решение сделать всплеск войти, лучше ударил 30M-1H-30M, так что индикатор будет ОБНОВИТЬ себя с последней информацией свечи

но если вы не обновляете TF, это тоже неплохо, он будет использовать только прогноз, а затем расширять линии с момента открытия MT4 - т.е. проекция продолжается и продолжается, - таким образом, если вы не обновляете его, вы можете видеть, является ли это устойчивым трендом.

оооооооооо, спасибо, pdf на английском тоже - не нужно использовать tiny.cc/imtran для перевода.

вывод: мое предложение - получить несколько вариантов настроек INPUT в zup

и ПОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ несколько вариантов конечных шаблонов различных вариаций различных комбинаций INPUT - так мы сможем продолжить ТЕСТИРОВАТЬ этот очень аккуратный индикатор - мне он очень нравится.

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, лучше удвоить ставку, когда мы получим прибыль.

однако через несколько недель после этого, я думаю провести тест на использование zup101

с некоторыми частями rumminkub

чтобы решить, должен ли я (в случае получения прибыли при незакрытом трансе)

фиксировать прибыль (скажем, 2 из 8) или делать двойную ставку (скажем, из 8).

Мне нравится немецкий rumminkub для торговли, и zup 101, те базовые линии должны SUPPORT такой двойной ставки на том же направлении стратегия ===== до сих пор, обрабатывая потери, я использую свои собственные навыки; люди, торгующие CAD получили много неприятных сюрпризов, некоторые люди в банках здесь торгуют этим - это около 70 пунктов спред и некоторые используют реальные деньги, некоторые используют 5-кратное кредитное плечо

в моем городе довольно часто спекулируют валютой на Форекс, поскольку семьи иммигрируют в Австралию или Канаду, поэтому некоторые люди, когда они проигрывают на Форекс, они просто переводят эти австралийские или канадские доллары, т.е. либо снимают прибыль, либо переводят деньги (убыток).

Вверх и вниз в дебатах

http://www.youtube.com/watch?v=Bs9OSNAARO8 - точно так же, как мы думаем о прибыли и убытках и предопределяем направление на Форекс.

 

Zup 101 и Zup infor V2

Я только что присоединился к этому форуму и установил Zup 101 и Zup info V2. Я обнаружил, что большинство паттернов, которые он указывает, когда я проверяю на MT4, являются неудачными. Это заставляет меня думать, что и последующие паттерны будут неудачными.

Так как мы можем ответить на этот индикатор... я делаю что-то не так?

спасибо

Причина обращения: