Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5 - страница 18

 
Итак, первичный тренд для GBPUSD H1 (а также для H4 и D1) - медвежий. Но вторичный ... Я понятия не имею, извините. Это зависит от того, куда пойдет линия Chinkou Span.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Indicators Lines
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Indicators Lines
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Indicators Lines - Documentation on MQL5
 

Вот почему я сказал, что "кто-то двигает цену на GBPUSD" - мы можем видеть это здесь (GBPUSD M1):

Я не люблю торговать GBPUSD :)

 

Я создал ордер sell strop по цене 1.5566 ... кажется - хлебный город для GBPUSD.

Нужен поток для прогнозирования движения цены :)

 

Уровни для GBPUSD на данный момент:

  • возможный стоп-приказ на продажу на уровне 1.5532
  • возможный стоп-приказ на покупку на уровне 1.5576

 

Гзвфеу для GBPUSD на данный момент:

  • возможныйстоп-приказ на продажу на уровне 1.5546
  • возможный стоп-приказ на покупку на уровне 1.5579
 

Следующее обновление - см. уровни на изображении. Я называю эту ситуацию "готово к работе" :)

 

Это обновленные уровни (значения см. красную пунктирную линию и синюю пунктирную линию):

 

Если мы говорим о состоянии рынка, то я предлагаю один индикатор, который отслеживает спред. Индикатор можно скачать здесь. Настоятельно рекомендую, особенно во время сильных новостных событий.

 

Возможный прорыв для EURUSD может произойти в ближайшее время (таймфрейм H1). Но нам нужно дождаться закрытия 1-2 следующих баров, чтобы быть уверенными в этом.

 

Поэтому торговать или оценивать состояние рынка нужно только на закрытии бара :) Пробой для USDCHF на таймфрейме M1:

Причина обращения: