Параболическая система PriceChannel - страница 17

 
Если у кого-то есть идеи, как улучшить эту систему - дайте мне знать в этой теме.
 

У меня вопрос: кто-нибудь пробовал этот продукт с рынка? Auto SL TP Placer

Потому что в описании написано, что

Help scalper placing his manual orders faster so he can repeat his orders without worrying make a mistake when calculate their Stop Loss/Take Profit.

Я собираюсь купить (он стоит всего 25 кредитов). Как я понимаю - этот маленький советник автоматически выставляет значения стоп-лосс/тейк-профит для любых открытых вручную ордеров. Если он будет работать таким образом, то это действительно поможет для скальпинга.

 

Просто некоторые мои мысли утром - нам действительно нужен раздел, где покупатели могут поговорить с продавцами по поводу их товаров на Маркете. потому что есть некоторые хорошие товары, но трудно купить (по крайней мере, для меня) без личного контакта с продавцом, задавая некоторые вопросы, например).

Просто предложение.

How to Post a Product in the Market
How to Post a Product in the Market
  • 2012.04.19
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Publish your interesting applications in the Market, and they will be immediately available to all traders who use MetaTrader 5 worldwide. The Market is a great opportunity to earn, with an immediate transfer to the account and convenient statistics to help you analyze purchases and downloads of demo versions of your products. All MQL5 programs in the Market are automatically encrypted for a specific buyer, allowing up to three activations, and do not require additional protection from your side.
 
newdigital:

У меня вопрос: кто-нибудь пробовал этот продукт на рынке? Автоматическое размещение SL TP

Потому что в описании написано, что

Я собираюсь купить (он стоит всего 25 кредитов). Как я понимаю - этот маленький советник автоматически выставляет значения стоп-лосс/тейк-профит для любых открытых вручную ордеров. Если он будет работать таким образом, то это действительно поможет для скальпинга.

Ну... Я купил его и он не работает. Он не ставит стоп-лосс и тейк-профит автоматически:


Итак, истина заключается в следующем: всегда связывайтесь с продавцом, прежде чем покупать что-то на рынке. На данный момент - я знаю эту истину. И эта истина обошлась мне в 25 кредитов, которые я заплатил просто так.

 
newdigital:

Ну... Я купил его и он не работает. Он не размещает стоп-лосс и тейк-профит автоматически:


Итак, истина заключается в следующем: всегда связывайтесь с продавцом, прежде чем покупать что-то на рынке. На данный момент - я знаю эту истину. И эта истина обошлась мне в 25 кредитов, которые я заплатил за просто так.

Я только что получил новую версию от автора, и она работает - значения стоп-лосс и тейк-профит автоматически выставляются по каждому ордеру, открытому мной вручную.

Это хорошо. :)

 
Как я понимаю - tp и sl на входе этого советника в 4-х значных пунктах. это значит: 3 пункта = 30 пунктов. Это то, что я понял, экспериментируя пока с этим скальпинговым инструментом.
 

Напомню - изначально эта тема посвящена системе PriceChannel Parabolic, и я торговал этой ручной торговой системой, загружая на график MT5 отчеты. И на основе этой системы был создан хороший советник:

  • pricechannel_parabolic_system_v1 советник можно скачать из этого поста
  • pricechannel_parabolic_system_v1_1 EA (последняя версия) может быть загружена из этого поста.
  • о настройках/параметрах и результатах оптимизации и бэктестинга - читайте всю тему, извините.
 
newdigital:


Последняя версия PriceChannel загружена изэтого поста+ AFL winner загружен из Codebaseздесь+ MaksiGen_Range_Move MTFотсюда(необязательно; но я использую 2 индикатора MaksiGen - один для текущего таймфрейма, а другой в настройках MTF).

Пожалуйста, найдите обновленное заявление для этой скальпинг-системы:


Файлы:
 

Обновленное заявление на сегодня для этой скальпинг-системы:


Файлы:
scalp_2002.zip  19 kb
 
Итак, общий вывод: очень сложно торговать скальпингом вручную. Возможно, было бы неплохо создать советника, который будет проверять состояние рынка и торговать в течение короткого промежутка времени в течение дня.
Причина обращения: