Параболическая система PriceChannel - страница 11

 

Что касаетсяиндикатора PriceChannel Signal для MT5, так это тоже продвинутый индикатор -

Length = 9; // Price Channel Period

Price = PRICE_CLOSE; // Applied Price

Risk = 3; // Risk Factor in units (0...10) 

UseReEntry = 1; // Re-Entry Mode: 0-off,1-on

AlertMode = 0; // Alert Mode: 0-off,1-on

WarningMode = 0; // Warning Mode: 0-off,1-on

 
TAL1983:

Здравствуйте Сергей!
Хотел бы спросить, есть ли в индикаторе для МТ4 режим предупреждения (вкл/выкл), как в МТ5? Так как в опубликованном Вами индикаторе для МТ4 я не увидел такой опции.
Также есть ли у вас советник Price Channel для MT4, который мог бы брать только 5 пипсов TP и 5 пипсов SL, как только включается предупреждение?
Заранее спасибо
Tal
Насчет советника для MT4 на основе этого индикатора - есть несколько советников. Но давайте обсудим советников для MT5, хорошо? Насколько я знаю, Igorad создает скальпирующий советник на основе этого индикатора, так что он выложит его здесь, когда сделает код. Потому что Metatrader 5 пока интереснее.
 
newdigital:

Позвольте мне проверить...

Вы говорите об индикаторе для MT4, загруженном в этом посте? https://www.mql5.com/en/forum/9660/page5#comment_400265 Этот индикатор не имеет режима предупреждающего алерта (предупреждающий алерт - это алерт на открытом баре). Я загрузил версию, которая имеет режим предупреждающего оповещения:

Да, все верно! Большое спасибо!
 
newdigital:
Насчет советников для MT4 на основе этого индикатора - их немного. Но давайте обсудим советников для MT5, хорошо? Насколько я знаю, Igorad создает скальпинговый советник на основе этого индикатора, поэтому он выложит его здесь, когда напишет код. Потому что Метатрейдер 5 пока интереснее.
Я понимаю, но, к сожалению, у моего брокера нет MT5.
 
TAL1983:
Я понимаю, но, к сожалению, у моего брокера нет MT5.
У них будет MT5 рано или поздно. Это просто вопрос времени. Что касается советников для MT4, то мне трудно вспомнить - какой советник можно загрузить бесплатно, а какой нет... Но как я знаю - нет ни одного скальперского советника на основе этого индикатора для MT4 (есть несколько похожих советников для MT4 с советником, загруженным Igorad для MT5 в этой теме). Так что, если Igorad создаст скальперский советник и выложит его здесь - это будет хорошо, так как это будет первый скальперский советник на основе этого индикатора. Мне нравятся скальпирующие советники, и я часто их использовал - вы знаете это :)
 
Только что нашел в CodeBase хороший известный индикатор - Qualitative Quantitative Estimation. Думаю - попробую сделать систему с ним, и если получится, то может быть это будет хороший советник для примера.
 

Немного новостей - эта система PriceChannel Parabolic была улучшена Игорядом:

  • Индикатор PriceChannel Signal был улучшен: на данный момент - мы имеем функцию MTF, а также вход и выход на графике;
  • Улучшен индикатор Color Parabolic: добавлена функция MTF.
Обновлен индикатор Color Parabolic: добавлены оповещения, отправка писем и push-сообщений на ваш смартфон.

Пожалуйста, найдите обновленные индикаторы с шаблонами(UltraRSI - пожалуйста, скачайте из кодовой базы https://www.mql5.com/en/code/725).

--------------

Обновлено 26.03.2017.
Система была обновлена новыми индикаторами. Индикаторы и шаблоны прилагаются.

Обновлено 07.08.2018.
Исправлены индикаторы (индикатор Color_Parabolic_v1 и индикатор PriceChannel_Signal_v2.mq5).



UltraRSI
UltraRSI
  • голосов: 8
  • 2012.01.25
  • dm34@mail.ru
  • www.mql5.com
This indicator is based on RSI and its multiple signal lines analysis.
 

Просто объяснение того, как торговать (см. изображение ниже):

 

И еще одно обновление этой системы, пока - синдикатором Absolute Strength Market:

Абсолютная сила Рыночный индикатор показывает состояние рынка на любом таймфрейме. Для более подробного объяснения состояния рынка (медвежий, бычий, коррекция, ралли медвежьего рынка и т.д.) - перейдите в эту тему.

Форум

Золото достигает отметки 1270

newdigital, 2013.07.01 21:04

Как мы можем узнать: коррекция, или бычья и т.д. (в случае использования индикатора, например)?

Ну ... давайте возьмем индикатор AbsoluteStrength из MT5 CodeBase.

: бычий (бычий рынок) :

bearish (медвежий рынок) :

ranging (неспокойный рынок - означает: покупка и продажа в одно и то же время) :


флэт (боковой рынок - означает: нет покупок и нет продаж) :

коррекция :

: коррекция на медвежьем рынке (ралли на медвежьем рынке) :



 
newdigital:

И еще одно обновление этой системы, пока - синдикатором Absolute Strength Market:

Индикатор Absolute Strength Market показывает состояние рынка на любом таймфрейме. Для более подробного объяснения состояния рынка (медвежий, бычий, коррекция, ралли медвежьего рынка и т.д.) - пере йдитев эту тему.

Хорошие новости - этотиндикатор Absolute Strength Market скоро будет доступен на CodeBase.

Причина обращения: