Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 38

 
her.human:
Как появится сообщение, тогда и выводы делать.

Насколько я понимаю вырублены прием экспертов и их автотестирование.

Ручное тестирование принятых экспертов никто не отменял, вполне возможно что до начала чемпионата некоторые эксперты добавят или отклонят.

 
Не беспокойтесь, всех закачанных экспертов перепроверим еще раз автоматически, а потом и вручную. Так было и на всех предыдущих соревнованиях.
 
Renat:
Не беспокойтесь, всех закачанных экспертов перепроверим еще раз автоматически, а потом и вручную. Так было и на всех предыдущих соревнованиях.
Дай Бог Вам здоровьячка:)
 
SoundChip:
Дай Бог Вам здоровьячка:)

И ещё, как минимум, пятидесяти чемпионатов :)

...Хочу участвовать в  АТС-2049! :)

 
Renat:
Не беспокойтесь, всех закачанных экспертов перепроверим еще раз автоматически, а потом и вручную. Так было и на всех предыдущих соревнованиях.

Надеюсь участников станет побольше, а не, наоборот, уменьшится их количество.

А то, что все закаченные эксперты ещё раз проверяются автоматически, то есть можно было бы и в 23-55 закачать модификацию эксперта, возьму на заметку! :))

 
papaklass:
Я закачал в 21:53. Пока не проверили.

Ответ уже был и он логичен: Выходные. Все отдыхают!

Не волнуйтесь. Если логика советника не сильно изменилась и ошибок при тестировании не возникнет, то всё будет нормально! :D

 
Yedelkin:
Через профиль заходить пробовали?

А что дает профиль? В профиль я попадаю как обычно. У меня исчез доступ к страницам с конкурсными сообщениями, файлам и личной инфе - в профиле их никогда не было. Я так и не понял - у остальных есть туда доступ?

Дело ж не в том, что сейчас выходные, а в том, что можно было предусмотреть для данного промежуточного этапа чемпионата страницы с понятными сообщениями о состоянии конкретной регистрации. В прошлом году такого информационного провала не было, не помню точно что там отображалось, но было видно, что файлы приняты и никуда не делись. А сейчас полное ощущение, что я и не регистрировался.

 
marketeer:

Дело ж не в том, что сейчас выходные, а в том, что можно было предусмотреть для данного промежуточного этапа чемпионата страницы с понятными сообщениями о состоянии конкретной регистрации. В прошлом году такого информационного провала не было, не помню точно что там отображалось, но было видно, что файлы приняты и никуда не делись. А сейчас полное ощущение, что я и не регистрировался.

Вы ничего не путаете? Проверил сейчас свою тестовую заявку на участие - всё доступно. Зайдите по ссылке в свой профиль - https://championship.mql5.com/2011/ru/users/marketeer/files
 
Rosh:
Вы ничего не путаете? Проверил сейчас свою тестовую заявку на участие - всё доступно. Зайдите по ссылке в свой профиль - https://championship.mql5.com/2011/ru/users/marketeer/files
Да, по ссылке захожу. Просто эти линки пропали со страницы чемпионата.
 

Есть доступ через профиль на чемпионатном сайте.

 

Причина обращения: