Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 40

 
Interesting:
Для начала при отрицательном результате теста загрузить старую версию эксперта. Или поправить последнюю версию.

Для этого была дана целая неделя без субботы и воскресения. А Кто-то это сделал и раньше.

Как будто суббота и воскресение - это какие-то особенные дни... Как будто Вы бы за два дня смогли поднять прибыльность и стабильность Своего детища в разы... Заметьте, Я не отрицаю, что ещё два выходных дня это хорошо, но ситуация бы поменялась незначительно.

Мы Любители всё делать в последний момент... Но каждый с этим борется по Своему! :)))

 
Rosh:
Вы ничего не путаете? Проверил сейчас свою тестовую заявку на участие - всё доступно. Зайдите по ссылке в свой профиль - https://championship.mql5.com/2011/ru/users/marketeer/files

Добрый день!

я не тороплюсь - а мой проверите?

https://championship.mql5.com/2011/ru/users/tasheal/files 

 
MaxZ:

А что бы Вам дали ещё два выходных дня??

Уверен, было бы столько же Неуспевающих и Опаздывающих...

Я не отношусь к категории "Неуспевающих и Опаздывающих". Если обратили внимание, то была сказана фраза "Всё по плану". Два выходных дня перед окончанием регистрации - это не совсем то же самое, что два рабочих дня. Странно, что приходится об этом говорить.

MaxZ:

Как будто суббота и воскресение - это какие-то особенные дни...

 Похоже, Вы совсем не в теме, как и когда некоторые корпят над своими детищами.

MaxZ:

Мы Любители всё делать в последний момент... Но каждый с этим борется по Своему! :)))

 Могу точно сказать, что к любителям обобщений не отношусь. Разве что постебаться над чем-нибудь не по злому умыслу, а прикола ради :)

 
Yedelkin:

Я Вас понял. А Вы, думаю, поняли Меня! :))

И может Организаторы возьмут эти слова на заметку, а может оставят всё как есть. Им виднее.

Но если будет голосование, Я поддержу предложение за окончание регистрации в воскресение. Если бы так было в этому году, то Я бы успел переделать Своего советника из однавалютника в многовалютник! :))) Даже хотел в пятницу это сделать, но не стал рисковать и оставил всё как есть.


А про:

Мы Любители всё делать в последний момент... Но каждый с этим борется по Своему! :)))

Лично Я забил на работу в четверг, а на учёбу в пятницу...

И пожалел о том, что не изучил MQL5 летом, а идеей участвовать на ATC 2011 загорелся только на прошлых выходных.

 
MaxZ:

Удачи на соревновании! :)

..Я вот даже не знаю, примут ли мою версию советника (будут ли неожиданные ошибки). Загружал один раз в последний момент. Зато типа "по плану" :D

 
Yedelkin:

Удачи на соревновании! :)

..Я вот даже не знаю, примут ли мою версию советника. Загружал один раз в последний момент. Зато типа "по плану" :D

Спасибо. Очень надеюсь в самом начале не слить! ;)) Зачем-то параметр Risk поставил высоким... А перезалить советника побоялся.

Вам желаю пройти регистрацию и далее также удачи! :D

Для Меня - чем больше Участников, тем интереснее и увлекательнее будет "Битва"! Больший размах мыслей и любопытства.

 
MaxZ:

Для Меня - чем больше Участников, тем интереснее и увлекательнее будет "Битва"! Больший размах мыслей и любопытства.

Спс! Жаль, что даже 500 бойцов не набирается :(

Риск какой? 

 
Yedelkin:

Спс! Жаль, что даже 500 бойцов не набирается :(

Риск какой? 

Надеюсь, к следующим выходным эта цифра будет больше, чем 400. А не уменьшится... Хитрецов хватает! :))

50%. EURUSD. Первая позиция будет лотом 3.7x... Не меньше! 8-O

 
MaxZ:

50%. EURUSD. Первая позиция будет лотом 3.7x... Не меньше! 8-O

"Не жёстко? - Жизнь жёстче!" (С)
 
MaxZ:

50%. EURUSD. Первая позиция будет лотом 3.7x... Не меньше! 8-O

У меня на мультивалютнике риск 95%.. думаю, что у многих так же :)
Причина обращения: