Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 43

 
serires:

Привет!

Кто мне подскажет, исходя из этих данных, сколько должно быть "заработанных денег" ?

Складываем всё в столбце доход  = полученная сумма в долларах.
 
serires:

Привет!

Кто мне подскажет, исходя из этих данных, сколько должно быть "заработанных денег" ?

Если интересует заработок за сутки, то после полуночи (когда произойдёт начисление за агентов) можно в профиле -> платежи -> найти запись вида "Payment for agents providing"
 

Ясно. Тогда вы считаете это правильной расценкой ? Предоставляю два скрина.

 Тестер

и

Тестер 2 

В верхнем видно, что аренда была более 11 часов. И за эти 11 часов только "накапало" 0,12 кредитов?

Или тогда кто скажет, сколько равен один кредит в "деньгах"?

Дело не в богатстве, а в понимании происходящего !

 
serires:

... сколько должно быть "заработанных денег" ?

Все зависит от загрузки именно Ваших агентов (задачи распределяются автоматически облаком).

Руководствуясь этой страницей можно прикинуть максимальную возможную прибыль (при работе всех агентов 24/7):

1 час = 0,06 кредита,
1 месяц = 43,2 кредита.

 

Вопросы по оплате в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
Вопросы по оплате в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Вопросы по оплате за участие в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network.
 
serires:

Или тогда кто скажет, сколько равен один кредит в "деньгах"?

1 кредит равен одному доллару США.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network

fyords, 2014.05.23 10:14

Все зависит от загрузки именно Ваших агентов (задачи распределяются автоматически облаком).

Руководствуясь этой страницей можно прикинуть максимальную возможную прибыль (при работе всех агентов 24/7):

1 час = 0,06 кредита,
1 месяц = 43,2 кредита.

 


Я вас понял.

Но тогда явная не стыковка  с кредитами и бабками))

Исходя из ваших формул  1 час = 0,06 кредита, получаем математическим путем $0,06*11 часов = $0,66

А у мня только $0,11 

Где же логика? 

 

 
serires:

Я вас понял.

Но тогда явная не стыковка  с кредитами и бабками))

Исходя из ваших формул  1 час = 0,06 кредита, получаем математическим путем $0,06*11 часов = $0,66

А у мня только $0,11 

Где же логика? 

 

Вы не учитываете такой важный параметр, как PR агентов. Судя по заработку PR Ваших агентов примерно 78-85.
 
Вы не учитываете такой важный параметр, как PR агентов. Судя по заработку PR Ваших агентов примерно 78-85.

Я не то, что "НЕ УЧИТЫВАЮ", про это не написано просто. Я с начала просмотрел этот форум, касающейся этого вопроса, чтобы не заморачивать вас повторными вопросами, но толком нет формул расчётов.

Поэтому веря вам я понял, что что-то тут не ТО !

А если такая сильное расхождение, то куда мне написать и показать это? Я же был заблокирован изначально. Может это и не учитывалось при блокировке аккаунта? 

Если бы я сам разобрался, я бы не писал сюда.

Вы же сами видите бессмыслицу? 

 
serires:

Я вас понял.

Но тогда явная не стыковка  с кредитами и бабками))

Исходя из ваших формул  1 час = 0,06 кредита, получаем математическим путем $0,06*11 часов = $0,66

А у мня только $0,11 

Где же логика?  

А логика наверно в том, что мои расчеты опираются на одновременную работу всех агентов.
А в менеджере агентов пишется (возможно) суммарное время работы все агентов.

Т.е. если  $0,66/6= $0,11, следовательно у Вас единовременно работает только один агент. ИМХО.

 

Спасибо ))

Не буду заморачиваться в этом вопросе.

Причина обращения: