Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 40

 
Предоставлял агентов около 2 лет, за 2 года заработал на агентах ну очень смешно получилось. по статистике 
4.21
кредитов

Это 4 ядра моего фенома, - стояли круглосуточно.

 

Сегодня решил воспользоваться всей мощью Данной сети. За 1 прогон оптимизатора мт5 на эксперте съело 55 центов. :-) т.е. за 2 года я заработал 4.21 и за 10 минут потратил 0.55

 

 Может быть как то надо бы больше раздавать за агентов? 

 

--------------------------------------------------------------------------------------

 хотя наверно все почестному,  

я раздал 100 000 задач.

А взял 1 000 000 задач за 5 минут  

 
Vladon:

 хотя наверно все почестному,  

я раздал 100 000 задач.

А взял 1 000 000 задач за 5 минут 

Да и 2 года предоставлять агенты вряд ли вы могли, ведь Cloud Network ещё и 1 года не работает.
 
murad:
Да и 2 года предоставлять агенты вряд ли вы могли, ведь Cloud Network ещё и 1 года не работает.
 
пардон за год. ...хм....
 
verybest:
согласен даже на меньше если 1 комп будет давать около 1$ -2 $ в днь то это ок больше не нужно по крайней мере мне!

мозг напрягите сначала, а потом придите к выводу, что грааля нет, а сеть - взаимопомощь за символическую плату (хотя для тех кто её использует, я считаю, плата высока). И никто вам не окупит комп, максимум - электричество, да и то не каждый день.

 P. S. Со старта заработал 7 с копейками 

 

может лучше сколько отдал задач столько и можешь тратить?

 
Noize:

Пишу уже в 3 теме в предыдущих как будто не заметили...... 

Добрый день.

Скажите пожалуйста, суммы выплат во вкладках агенты  и расчеты, расходятся!

(Пример: "доход(агенты)" = 1,98 а в "операциях снятия со счета" всего 0,42 на сегодняшний день) 

Так и должно быть или со временем цифры сойдутся ? 

 

Так не должно быть, отправил вопрос, где ошибка, за день както странно заработал аж более 1$  описал как это происходило, накинули то что расходилось.

 
WChas:

Работал компьютер на раздачу менее суток, но постоянно.

А на тестере написано,  94 часа 22 минуты

 

А как Вы добились такого результата, что комп постоянно был нагружен?? у меня несколько часов уже стоит (12 агентов Intel Core i7-3960X @ 3.30GHz, 12235MB) и было всего 5 проходов(
 
большое количество времени компы в простое и возникла идея, правда она совсем не новая)
Сетевой рендер для 3d MAX, affter effects. Слышал что 3д-максеры бывают рендерят проекты  по несколько суток.

возможно такая реализация в этой облачной сети?
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
zaqwer:
большое количество времени компы в простое и возникла идея, правда она совсем не новая)
Сетевой рендер для 3d MAX, affter effects. Слышал что 3д-максеры бывают рендерят проекты  по несколько суток.

возможно такая реализация в этой облачной сети?

В чистом виде нет, если только не переписать движок рендера на MQL5.

Функции возврата больших массивов данных из клауда есть. Для примера можно сделать что-то подобное.

Причина обращения: