Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 39

 

Предлагаю добавить опцию - предоставление и пользование бесплатно.

Иногда надо быстро оптимизировать, а списывается на порядки быстрее, чем зарабатывается.

 

решали какая цена устроит за предоставление мощностей в аренду

если с ядра будет 7 - 10 баксов в месяц. я буду оч доволен. 

 

будет переоценка ?

стоит и дальше подключать компы ?

или заработок останетса прежним ? 

 
продавайте сеть этого суперкомпьютера метеослужбе - мож выгоднее будет и погода точнее))))) или космическому агенству - ведь по сути это суперкомпьютер страны можно собрать)))
 

а там деньги платят ??

давай ссылку. 

 
Mischek:

Ни выше , ни сбоку не было не одного доказательства.

Религия в арифметике не возможна, но она возможна в вашей голове. 

Сразу понятно ты не религиозен)))
 

Urain:

В защиту же МТ5 скажу, если ТС имеет проблемы с портированием то проблема в ТС. Вероятнее всего деньги заработанные на такой ТС будет проблематично без скандала вывести. Не забывайте что брокеры так же отслеживают, несут ли они потери из-за не стыковок при выводе совокупной позиции на рынок. И если большая часть прибыли получена именно на этих не стыковках, вам не выведут деньги.

Так что не нужно питать иллюзий, играйте против рынка, а не против брокера и всё будет нормально.

За сим откланяюсь, поднятый вопрос действительно здесь оффтоп (в этой теме).

На счет ТС согласен, это ее проблемы. На счет вывода есть варианты, можно устроить так что выведут, вопрос в том что будет происходить если вдруг сова "сойдет с ума" или скажем с брокером связь потеряется этак на пару часиков.

komposter:

Наверное, зря я опять за эту тему зацепился. Действительно офф-топ. Да и Interesting все равно ничего не понял остался при своем мнении.

На правах зачинщика, предлагаю вопрос оставить нерешенным закрыть, либо переехать в новую тему.

Определенные моменты все же понял. Но вопросы остались.

В любом случае истину покажет только уровень средств в кошельке, ну или на банковском счете (если повезет).

Поднятый вопрос действительно не для этой темы.

 

Пишу уже в 3 теме в предыдущих как будто не заметили...... 

Добрый день.

Скажите пожалуйста, суммы выплат во вкладках агенты  и расчеты, расходятся!

(Пример: "доход(агенты)" = 1,98 а в "операциях снятия со счета" всего 0,42 на сегодняшний день) 

Так и должно быть или со временем цифры сойдутся ? 

 
andromed:

решали какая цена устроит за предоставление мощностей в аренду

если с ядра будет 7 - 10 баксов в месяц. я буду оч доволен. 

согласен даже на меньше если 1 комп будет давать около 1$ -2 $ в днь то это ок больше не нужно по крайней мере мне!
 
Noize:

Пишу уже в 3 теме в предыдущих как будто не заметили......

Напишите в Сервисдеск, пожалуйста.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: