Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 42

 
проекты  по рендеру  за деньги есть.  (около 5 рендер-ферм нашел) Но цены как мне показалось там кусачие. (  http://www.rebusfarm.ru).

А вот пример реализации, если кому интересно  http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=603
Рендер-ферма Rebus - Облачный рендеринг 3D - аренда рендер фермы
Рендер-ферма Rebus - Облачный рендеринг 3D - аренда рендер фермы
  • www.rebusfarm.ru
Рендер-ферма Rebus увеличивает скорость Вашей визуализации за счет производительности массивов, обеспечиваемой кластерами рендер-фермы. Наши серверы рендер-фермы обрабатывают статические изображения и 3D-анимацию с захватывающей дух скоростью и отличным качеством. Передача работ на рендер-ферму Rebus экономит ваши затраты на приобретение...
 
zaqwer:
проекты  по рендеру  за деньги есть.  (около 5 рендер-ферм нашел) Но цены как мне показалось там кусачие. (  http://www.rebusfarm.ru).

Заплатить 30-40 баксов, чтоб получить результат за 1 минуту вместо 24 часов,- это много?

Думаете, если подключить наш клауд, получится дешевле?

 

Меж тем, самое тоскливое в написании советников, для меня это именно тестирование.

Время написания советника и тестирование относится примерно как 1 к 10. А то и больше. Даже на минутках, но на длительной истории с поочередным тестирование всех параметров, с доработкой советника.

Сформулирую условия на которые я бы легко согласился. 

1.Мне не нужны деньги за подключение к моему компьютеру для тестирования через "облако" от других.

2.Сам не хочу повремённо платить за пользование чужими компами в "облаке".

3.Готов платить фиксированную плату (например?)10 у.е., ежемесячно.

4.Для регулирования соотношения отдачи/получения услуг можно ввести коэффициент. И если коэфф. больше 50% -то автоматом право на первоочередной прогон.

.................

Вот сейчас комп включен и пару ядер могли бы работать, на кого-нибудь. И так каждый вечер.

 
rosomah:

Вот сейчас комп включен и пару ядер могли бы работать, на кого-нибудь. И так каждый вечер.

Это невозможно даже теоретически и противоречит экономике.

Ибо сразу появятся 10 человек, которые дадут по одному ядру (или заплатят 10 долларов, что стоит полчаса аренды сети), а займут 10 000 ядер и надолго. За ресурсы надо платить и только в этом случае можно получить гарантированный результат.

 
papaklass:
 Неужели Вы действительно считаете, что облако не занято только потому, что за это нужно заплатить?
С чего Вы взяли, что оно не занято? Оно сейчас занято ровно настолько, насколько это сейчас возможно. 
 
papaklass:
 Неужели Вы действительно считаете, что облако не занято только потому, что за это нужно заплатить?

Я считаю, что кто-то совсем не понимает экономики процессов. 

 
papaklass:
 Неужели Вы действительно считаете, что облако не занято только потому, что за это нужно заплатить?
Да занято оно. Я вам как облако говорю).
 

Подскажите где почитать как можно по больше нагрузить своих агентов?

от чего зависит заработок?

А то что то не ахти получаеться? 

 
nik1446:

Подскажите где почитать как можно по больше нагрузить своих агентов?

от чего зависит заработок?

А то что то не ахти получаеться? 

Миллиона баксов точно ждать не приходится )))
 

Привет!

Кто мне подскажет, исходя из этих данных, сколько должно быть "заработанных денег" ?

Файлы:
Agents.png  30 kb
Причина обращения: