Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 32

 
sanyooooook:
Чувствую что я лишний в этой схеме ) Х

Я тоже )

Это подходит сисадминам  

 
sanyooooook:

Чувствую, что я лишний в этой схеме 8-) Х

ЗЫ: кстати цена на используемые ресурсы как-то меняется?

Если да, то где котировки? )

Да, да, нужны котировки, и возможность прикупить и продать актив, и фьючерсы бы неплохо, опционы опять же, деривативы, а то как то подецки усё )

Ввести всё это дело как инструмент в МТ5, чтоб можно было хотябы стандартную машку накинуть, и в тестере погонять.

Да чуть не забыл, даёшь тиковую историю котирования Cloud ))

Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5
Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5
  • 2010.05.21
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
MetaTrader 5 позволяет во встроенном тестере стратегий моделировать автоматическую торговлю с помощью экспертов на языке MQL5. Такое моделирование называется тестированием экспертов, и может проводиться с использованием многопоточной оптимизации и одновременно по множеству инструментов. Для проведения тщательного тестирования требуется генерировать тики на основе имеющейся минутной истории. В статье дается подробное описание алгоритма, по которому генерируются тики для исторического тестирования в клиентском терминале MetaTrader 5.
 
Urain:

Да, да, нужны котировки, и возможность прикупить и продать актив, и фьючерсы бы неплохо, опционы опять же, деривативы, а то как то подецки усё )

Ввести всё это дело как инструмент в МТ5, чтоб можно было хотябы стандартную машку накинуть, и в тестере погонять.

Да чуть не забыл, даёшь тиковую историю котирования Cloud ))

)
 
sanyooooook:

не ну нормально )

пишут что если я продам время процессора то заработаю, а на самом деле получу убыток )

СПАСИБО, ОТ ТАКОГО ВИДА ЗАРАБОТКА ОТКАЗЫВАЮСЬ )))

Там же ПИШУТ,что бОльшую часть времени компьютеры простаивают,то почему бы не использовать с пользой...Лично свой на ночь не выключаю,так что убыток то идет все равно..И почему в таком случае не использовать..
 
pronych:

Есть пара вопросов.

1.  Галки включил, ник прописал, а приконнекчен он или нет не пойму. В профиле пользователя 'список агентов пуст'. Может сетевой экран не пропускает. Как понять, что мой агент подключен к  Cloud Network?

Кажется, первый вопрос отпал после нажатия кнопочки Add.)) 

2. Хотелось бы упаковать его в трей. Это возможно?


Такая же проблема. В профиле "список агентов пуст". 5 минут давно прошли
 
Karlson:
Там же ПИШУТ,что бОльшую часть времени компьютеры простаивают,то почему бы не использовать с пользой...Лично свой на ночь не выключаю,так что убыток то идет все равно..И почему в таком случае не использовать..

А вы не верьте всему, что пишут.

 В простое компьютер потребляет гораздо меньше энергии, чем при нагрузке. С таким "заработком" затраты на возросшее электро потребление явно не окупятся.

Ваш убыток будет еще больше чем при простое компьютера, но это не все способны понять, чем и пользуются создатели подобных сервисов :-)   

Установив у себя MetaTrader 5 Strategy Tester Agent и "продавая мощности вашего компьютера другим участникам нашей сети" вы теряете ваши деньги.

  Продай время процессора и заработай!  Смешно. А ведь люди ведутся.


 

Ну вот накаркал, всего 2 дня с доходностью 0,15$, сейчас опять туфта меньше цента за день ( 

 
MrGold166:

Ну вот накаркал, всего 2 дня с доходностью 0,15$, сейчас опять туфта меньше цента за день ( 

Главное верить, Вы же зарабатываете ))))
 
sanyooooook:
Главное верить, Вы же зарабатываете ))))
Ага зарабатываем, если не считать расходы на нет и электричество :)
 

Да уж заработал, 2$ бонусные и 43 цента с аренды =/

 

Причина обращения: