Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 85

 
Stanislav Korotky #:

Разумеется, в поддержку обращался. Они как всегда отвечает "параллельно" - посылают на все известные сайты, типа все работает как предусмотрено. Просто раньше данный сервис работал без микрозаймов.


По ссылке открывается договор потреб займа под 300% годовых. Название конторы писать не буду, чтоб не "рекламировать" - но по смыслу звучит как "лохотрон".

а если отклонить не ставить галочки? что не даст снять деньги?



 
плюс ко всему какой договор займа? вы выводите свои деньги.. а вам их выдают не как свои а как кредитные под 300% годовых?
 
Pavel Malyshko #:

а если отклонить не ставить галочки? что не даст снять деньги?

Разумеется. Галочки неснимаемые (это в telepay). В интерфейсе WM Keeper они вообще просто как ссылки оформлены.

Pavel Malyshko #:
плюс ко всему какой договор займа? вы выводите свои деньги.. а вам их выдают не как свои а как кредитные под 300% годовых?

Да, договор на сумму снятия. Не знаю, как это работает. Скрин я отправлял в техподдержку - она не возмутилась, то есть полагаю ими реализована какая-то схема.

 
Stanislav Korotky #:

Разумеется. Галочки неснимаемые (это в telepay). В интерфейсе WM Keeper они вообще просто как ссылки оформлены.

Да, договор на сумму снятия. Не знаю, как это работает. Скрин я отправлял в техподдержку - она не возмутилась, то есть полагаю ими реализована какая-то схема.

Выводите здесь без договоров: exchanger.money/cards/home

 
Evgeniy Zhdan #:

Выводите здесь без договоров: exchanger.money/cards/home

Видимо, придется именно так или через c2c.webmoney (не знаю, что лучше). Раньше telepay работал без заморочек.

 
Stanislav Korotky #:

Разумеется. Галочки неснимаемые (это в telepay). В интерфейсе WM Keeper они вообще просто как ссылки оформлены.

Да, договор на сумму снятия. Не знаю, как это работает. Скрин я отправлял в техподдержку - она не возмутилась, то есть полагаю ими реализована какая-то схема.

Сейчас вывел немного, и у меня без договоров (вообще это окошко не выскакивает ...), только платеж проводился долго (минут 5).
Использую https://light.webmoney.ru/ в Internet Explorer (компьютере), потом перенаправление в telepay, там заново логинюсь.
Нет у меня этого окошка со ссылками.

PS. Еще раз вывел - нет окошков с займами.
Может от суммы зависит? Если, например, 600 рублей выводить (у меня там мало в вебмани), но нет этих окошков?
Но у меня их нет ...

 
Sergey Golubev #:

Сейчас вывел немного, и у меня без договоров (вообще это окошко не выскакивает ...), только платеж проводился долго (минут 5).
Использую https://light.webmoney.ru/ в Internet Explorer (компьютере), потом перенаправление в telepay, там заново логинюсь.
Нет у меня этого окошка со ссылками.

PS. Еще раз вывел - нет окошков с займами.
Может от суммы зависит? Если, например, 600 рублей выводить (у меня там мало в вебмани), но нет этих окошков?
Но у меня их нет ...

я попробовал 100 рублей никаких окошек не было.. всё как и раньше.. позвоните в поддержку Вебмани на горячую линию она круглосуточная отвечают вежливо на все вопросы..

у них порой возникают ошибки..например когда у меня был формальный аттестат и на счету Вебмани было 20 000 а на формальном аттестате можно было максимум хранить 10 000 меня это поднапрягло..

я позвонил на горячую линию с вопросом.. а что если будет больше 10 000$ .. мне ответили что такого быть не может.. я говорю как не может у меня 20 000$ на счету..

на что в ответ снова вопрос вы уверены что 20 000$ а не 2000$?

попросили назвать номер своего кошелька.. я естественно отказался.. говорю чтобы вы его заблокировали и разбирались как так произошло.. мне сказали что ничего блокировать никто не будет)..


так же бывало неоднократно показывало что можно вывести 60 000 рублей за раз там где у вас на фото написано 14 500... я думаю круто... затем снова спустя время стало показывать 14 500..

 я звоню на горячую линию.. мне отвечают что такого не было и было всегда 14 500..

так что это может быть какой-то ошибкой и с ней вам нужно позвонить на горячую линию и если что предоставить скриншот чтобы вам разьяснили.. на почту быстро так же отвечают..


 
Pavel Malyshko #:

я попробовал 100 рублей никаких окошек не было.. всё как и раньше.. позвоните в поддержку Вебмани на горячую линию она круглосуточная отвечают вежливо на все вопросы..

...

Так это не у меня окошки, у меня их нет (аттестат персональный).
Я просто прочитал пост выше со скриншотом (про окошками с займами), и решил проверить.

 
Sergey Golubev #:

Так это не у меня окошки, у меня их нет (аттестат персональный).
Я просто прочитал пост выше со скриншотом (про окошками с займами), и решил проверить.

да это я не вам Сергей)) я просто в теме высказался отметив вас))) 

вот так и получаются порой ошибки) 

 

Да, окошко с займами есть.

Кликнул не не OK а рядом с окошком. Окошко пропало. Вывел по курсу 56.65

Причина обращения: