FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2026

 
Daniil Stolnikov:
Нереальный данные? А как это? ))
Подумай. И где ты в моем посте увидел слово "нереальные"?
 
stranger:
Подумай. И где ты в моем посте увидел слово "нереальные"?
что не относится к реальным данным? нереальные данные ))

К примеру можно использовать инверсию - как в случае с Учителем. Если говорят Греция выйдет из ЕС - инвертируем - Греция не выйдет из ЕС ))
 
Daniil Stolnikov:
что не относится к реальным данным? нереальные данные ))

К примеру можно использовать инверсию - как в случае с Учителем. Если говорят Греция выйдет из ЕС - инвертируем - Греция не выйдет из ЕС ))
Вот так у вас мозг и устроен, вам показываешь пальцем куда идти и вы сразу же бросаетесь в обратную сторону. И не только здесь, в жизни тоже так, раньше иеня это удивляло, но привык уже, одно удивляет - откуда столько тупости.
 
stranger:
Вот так у вас мозг и устроен, вам показываешь пальцем куда идти и вы сразу же бросаетесь в обратную сторону. И не только здесь, в жизни тоже так, раньше иеня это удивляло, но привык уже, одно удивляет - откуда столько тупости.
Ну так это простая логика - если не работает одно - работает обратное )) 50/50 - вверх либо вниз. Если не работают реальные данные - работают нереальные. Если реально говорят что Греция выйдет из ЕС - нереально она не выйдет из ЕС ))

Ты делаешь какие то расчеты - фьючерсов. На чем они основаны? На реальных данных, которые кто то где-то выкладывает. Иначе откуда у тебя бы взялась эта информация?
 
stranger:
Шутки это хорошо, но когда людям предлагаешь - давайте рассматривать реальные экономические данные и данные по торгам, а они тебе рассказывают про стохастики, фибо, фазы Луны и прочую муйню, при этом утверждая что они используя все это успешно торгуют, что само по себе бредятина, то здесь вывод один - такая ветка не нужна никому. И не надо мне говорить, покажи, научи, дай, я показал в какую сторону идти, топайте, не хотите - давайте сюда ваши бабки, мне они не помешают.
Не считаю все вышеперечисленное муйней в определенный момет вся эта муйня в совокупности и по отдельности помогает в принятии торговых решений лично мне ! Понятно что цена самый верный индикатор , но сколько различных умов в разное время её окутали всякой хренью в виде индикаторов которые по своей сути вторичны и ошибка иногда в том что в них свято верят как в первоисточник . 
 
Daniil Stolnikov:
Ну так это простая логика - если не работает одно - работает обратное )) 50/50 - вверх либо вниз. Если не работают реальные данные - работают нереальные. Если реально говорят что Греция выйдет из ЕС - нереально она не выйдет из ЕС ))

Ты делаешь какие то расчеты - фьючерсов. На чем они основаны? На реальных данных, которые кто то где-то выкладывает. Иначе откуда у тебя бы взялась эта информация?

Йо...в...., выйдет-не выйдет. Что они реально потребовали-предложили Греции и что конкретно предложили греки? По деньгам и срокам. Вот это реальные данные. А все остальное это ваши больные фантазии. Информация у меня оттуда же откуда и у вас, только я учитываю только факты. Всю звиздеж о Греции той же можно уложить строчки в 3-4 реальных данных.

Никаких рассчетов я не делаю, данные по торгам фьючерсом в той же Нинзе отражены одной строкой. 

 
Nikolai Romanovskyi:
Не считаю все вышеперечисленное муйней в определенный момет вся эта муйня в совокупности и по отдельности помогает в принятии торговых решений лично мне !
Бабушке моей расскажешь.
 
stranger:

Йо...в...., выйдет-не выйдет. Что они реально потребовали-предложили Греции и что конкретно предложили греки? По деньгам и срокам. Вот это реальные данные. А все остальное это ваши больные фантазии. Информация у меня оттуда же откуда и у вас, только я учитываю только факты. Всю звиздеж о Греции той же можно уложить строчки в 3-4 реальных данных.

Никаких рассчетов я не делаю, данные по торгам фьючерсом в той же Нинзе отражены одной строкой. 

Ну да - деньги, сроки... Только они как решили(вначале) - "кому я должен я всем прощаю" )) Или это тоже муйня? )) Как ты эту ситуацию видишь?

Фьючерс и на CME одной строкой... К сожалению я пока не понимаю как это интерпретировать (( Ну ладно опционы - куча страйков, объемов - хоть что то видно. А тут - три цифирьки... О чем они могут рассказать? Нэ понимяу )) Объем там только общий.
 
stranger:
Бабушке моей расскажешь.
А какже учение по книгам великих гуру ?)
 
Nikolai Romanovskyi:
А какже учение по книгам великих гуру ?)
Я на роль гуру не претендую, потому что мне это не надо. Просто не перестает удивлять человеческая тупость. Ладно, развлекайтесь, пойду лучше в лес пройдусь.
Причина обращения: