FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2076

 
Vizard_:
Сенсей, прости ))) Потом я свою ошибку понял и экви вверх отправил ))) Рассказывай....
ну не знаю что (((( тебе надо. Ну ведь как то работают с шифрами полазий по инету, сходи на сайт к криптологам - да мало ли где что когда.
 
Ishim:
могу подсказать: главное ты не знаешь куда пойдёт цена  тебе это не надо! в чём ошибается подгонка - как раз в направлении. Возможно подгонка будет работать! Ещё! - тебе нужны 2 свечки (оптимально 30 пипок) зелёная снизу а красная сверху. Погоняй историю! (вообще ты да же можешь Юсуфа догнать, а может и перегнать)
Вы для меня не достижимые ФИГУРЫ, тыж знаешь)))
Тыж грил тф любой, а 30пипок цифру называешь...
 
Ishim:

О, УЧИТЕЛЬ!!!!! :


твоими скринами...

 
Ishim:
ну не знаю что (((( тебе надо. Ну ведь как то работают с шифрами полазий по инету, сходи на сайт к криптологам - да мало ли где что когда.
Туговат, не пойму... думал ты все по полочкам разложишь)))
 
Vizard_:
Вы для меня не достижимые ФИГУРЫ, тыж знаешь)))
Тыж грил тф любой, а 30пипок цифру называешь...

я это представляю так - находишь ключ на истории например 2012г, а проверяешь на 13 году.  30 это стоп мой ))))) да и время хода короткое. Мало ли что будет на Д1 

фундамент никто не отменял. Надо пробовать - глядишь ещё всех перегонишь )))))) 

 
Vizard_:
Туговат, не пойму... думал ты все по полочкам разложишь)))
Представь! это шифр от сейфа с деньгами! этот сейф стоит у тебя в комнате! Сейф называется Форекс! (а может и Биржа кто знает....)
 
Zogman:

все на одного - некрасиво 

надо их чем нибудь занять. 
 
Ishim:

я это представляю так - находишь ключ на истории например 2012г, а проверяешь на 13 году.  30 это стоп мой ))))) да и время хода короткое. Мало ли что будет на Д1 

фундамент никто не отменял. Надо пробовать - глядишь ещё всех перегонишь )))))) 

Ishim:
Представь! это шифр от сейфа с деньгами! этот сейф стоит у тебя в комнате! Сейф называется Форекс! (а может и Биржа кто знает....)
Самое главное то я и не спросил...
Ты какие таблетосы то жрал когда это придумывал?
Голубенькие или розовенькие ?)))
 
Vizard_:
Самое главное то я и не спросил...
Ты какие таблетосы то жрал когда это придумывал?
Голубенькие или розовенькие ?)))
я пить то бросил в 2000 а ты таблетки. (вот увидишь кто нибудь это решит ))))))
 
Ishim:
я пить то бросил в 2000 а ты таблетки. (вот увидишь кто нибудь это решит ))))))
Угараю))) Зря))) А где же КЛОУНЫ? Верни мне моего Сенсея)))
Причина обращения: