FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2028

 

Опять "прояснили" текущую ситуацию))) Я торчу)))

Короче, к Колдуну идите, попросите скрин евро с терминала выложить, много полезного почерпнете.) 

А еще лучше попросите его написать статью на тему макроэкономических данных. 

 
Daniil Stolnikov:
Ну так это простая логика - если не работает одно - работает обратное )) 50/50 - вверх либо вниз. Если не работают реальные данные - работают нереальные. Если реально говорят что Греция выйдет из ЕС - нереально она не выйдет из ЕС ))

Ты делаешь какие то расчеты - фьючерсов. На чем они основаны? На реальных данных, которые кто то где-то выкладывает. Иначе откуда у тебя бы взялась эта информация?
Разговор был о реальных данных,влияющих на рынок. А то, что не реально - просто не не работает без вариантов потому что, они не реальны ( не имеют отношения) для данной ситуации . Логика........
 
shark8:
Разговор был о реальных данных,влияющих на рынок. А то, что не реально - просто не не работает без вариантов потому что, они не реальны ( не имеют отношения) для данной ситуации . Логика........
Звиздеж греков "будем-не будем" это ни о чем, а вот "мы согласимся на ваши условия если вы дадите нам еще 50 с лишним ярдов" это уже разговор о деньгах, реальных.
 
stranger:

Опять "прояснили" текущую ситуацию))) Я торчу)))

Короче, к Колдуну идите, попросите скрин евро с терминала выложить, много полезного почерпнете.) 

А еще лучше попросите его написать статью на тему макроэкономических данных. 

ты ж в лес ходил, почему злой? я из леса добрый прихожу. найду какого-нибудь внука, и глажу по головке.
 
Стрэнж, ты свои отскоки можешь до усрачки ловить. я б где б евру не продал, один хрен, дорожка ей на 0.8. низя жить без армии и экономики.
 
iIDLERr:
ты ж в лес ходил, почему злой? я из леса добрый прихожу. найду какого-нибудь внука, и глажу по головке.

Во первых добрый)))

Во вторых я им говорю что моя торговля даже не краткосрок, а они говорят долгосрок)))

В третьих для меня большой роли не играет, вернее вообще никакой не играет), будет оно через два года по 0.8 или по 2)))

В четвертых, последний раз повторяю - бакс продан и по нему будет большая коррекция. 

 
stranger:

Во первых добрый)))

Во вторых я им говорю что моя торговля даже не краткосрок, а они говорят долгосрок)))

В третьих для меня большой роли не играет, вернее вообще никакой не играет), будет оно через два года по 0.8 или по 2)))

В четвертых, последний раз повторяю - бакс продан и по нему будет большая коррекция. 

ну ладно тады)
 
поза по еньке, месяц ужо.
 
iIDLERr:
поза по еньке, месяц ужо.

какую просадку выдержишь ? 130 смогешь ? 

 
stranger:

Опять "прояснили" текущую ситуацию))) Я торчу)))

Короче, к Колдуну идите, попросите скрин евро с терминала выложить, много полезного почерпнете.) 

А еще лучше попросите его написать статью на тему макроэкономических данных. 

В пендостане есть чуваки думающиее и свои мэи расчитывают по старому...по правильному...
Хотя на то что публикуется тож реакция есть)))
Причина обращения: