Я всё про тестер, который врёт - страница 4

 

ФАК: не замечал. Детально не приглядывался, правда. (пардон, не умею цитировать грамотно). По логике ему (тестеру) всё равно, хоть из каменного века.

И ещё раз прошу извинить за ногу, да, это было не по делу.

 

а вот посмотрите.

И еще - эти картинки из визуального режима, или вы прогнали советника в тестере а потом жмете кнопку "открыть график" ?

 

ФАК: Нет, визуализация с самого начала задействована. Я по ходу дела наблюдаю, как что происходит.

 

Насчет "а вот посмотрите": ну а если будет разница, опять получается, что тестер врёт, ему НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗНИЦЫ.

 
Что за дурацкая привычка возражать без повода ? Неудивительно что вы всех сразу настроили против себя. Вы проверьте сначала. и доложите результаты если хотите что бы вам помогли.
 

Я просто хотел сказать, что этот результат, каким бы он ни был, ни о чем не говорит. Ну почему тестер должен ближние котировки обрабатывать иначе, чем дальние? И если он это будет делать - опять же выходит, что врёт.

Ну да ладно, попробую, конечно, только зачем...

Ну и я ваще-то не то чтобы помощи прошу, а грамотного и толкового объяснения - что и как. Пока нет.

 

вы уверены в качестве котиров, 2001 год все таки. а тестер рисует только то что ему дают котировки.

И да, визуализатор - он вапче отдельно от тестера, так что если цены в таблице правильные но смещены именно стрелки на чарте визуализатора, то можете спать спокойно.

 
incred:

Я просто хотел сказать, что этот результат, каким бы он ни был, ни о чем не говорит. Ну почему тестер должен ближние котировки обрабатывать иначе, чем дальние? И если он это будет делать - опять же выходит, что врёт.

Ну да ладно, попробую, конечно, только зачем...

Ну и я ваще-то не то чтобы помощи прошу, а грамотного и толкового объяснения - что и как. Пока нет.

Тестите на минутках по опен баров и будет вам счастье и прозрение.

 
paukas:

Тестите на минутках по опен баров и будет вам счастье и прозрение.


Open быры, ДЦ часто меняют . Насоветуете щас человеку )))). Да и ваще тестер это одно. А реальная торговля это другое. (Проверил логику на тестере и ставь на демо хотя бы для начала. Я конечно не навязываю своего мнения)

p.s. Тики лучше вообще использовать.

 
solar:

Open быры, ДЦ часто меняют . Насоветуете щас человеку )))). Да и ваще тестер это одно. А реальная торговля это другое. (Проверил логику на тестере и ставь на демо хотя бы для начала. Я конечно не навязываю своего мнения)

p.s. Тики лучше вообще использовать.

Чёрт побери, если у Вас прибыльный советник, он должен показать плюс и в тестере, и на демо, и в реале...
Причина обращения: