FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2030

 
Vizard_:

Так я ему предложил поискать таблицы с прогноз-факт чтоб посмотреть на истории, а не ждать с предыханием )))

Особо мне нравилось когда анлиты вопили на пиках золота несколько лет назад... валюта убежище и пр... народ разводили на ура ))) поугарал...

Я вот вздремнул как пришел из лесу и приснилось мне, что землю устлали жирнющие байлимиты по евро от 1.03 до 1.07, проснулся и подумал - а что будет если цена туда дойдет и их не уберут?... 
 
Zogman:

какую просадку выдержишь ? 130 смогешь ? 

125 - будет. 130 - хз
 
Vizard_:
Наа... горемычный )))(Spot_Fut) пока не забыл,
а то вчера самый лучший в рунете модератор не дал выложить...

По традиции наказывается лосем)))


Спасибо, конечно, но что ЭТО? )) Ни буковок ни цифирек ))
 

Ну что, господа, пора уже гэпы прогнозить)))




Предполагаю, гэп, не менее 200пп вниз по евробаксу...

 
Dmitry Chepik:

Ну что, господа, пора уже гэпы прогнозить)))




Предполагаю, гэп, не менее 200пп вниз по евробаксу...

не  согласен, вверх на 50 геп на открытии
 
stranger:
Я вот вздремнул как пришел из лесу и приснилось мне, что землю устлали жирнющие байлимиты по евро от 1.03 до 1.07, проснулся и подумал - а что будет если цена туда дойдет и их не уберут?... 
Запросто. Аналогичное и мерещится. Экспортеры то в штатах тож мучаются от крепости бакса, да и инфляцию хотят вроде подразогнать...
Черточки поставил ))) Понаблюдаем...
 
stranger:
Я вот вздремнул как пришел из лесу и приснилось мне, что землю устлали жирнющие байлимиты по евро от 1.03 до 1.07, проснулся и подумал - а что будет если цена туда дойдет и их не уберут?... 
Развод толпы будет! к концу года, евро вырастет, на новостях о распаде еврозоны)))
 
Daniil Stolnikov:
Спасибо, конечно, но что ЭТО? )) Ни буковок ни цифирек ))
Ну че ты у Айдлера просил ))) спот-фьючерс...
 
iIDLERr:

дык и меньше могу поставить) без армии, без экономики, без политики.

Иногда думается.. нафига Германии теперь ЕС ))) Прециден создан... Теперь другие должники могут начать залу..я...

Пром. и пр. у соседей они и так разрушили... мона расходится ))) Да и Великобритания говорят подустала и чер пару лет отчалит)))

 

http://xn----8sbfcu1ajgcgl7a8l.xn--p1ai/category/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA/

Валютный рынок
Аппетит к риску на рынке вовращается
5 ЧАСОВ
by Николай Луданов in Валютный рынок
В четверг put/call-коэффициент по опционным контрактам на индекс S&P500 превысил 1,4, что свидетельствовало о чрезвычайно медвежьих ожиданиях американских трейдеров. Столь высокое значение put/call-коэффициента – это достаточно редкое событие; происходит всего несколько раз в году. Раньше при таких высоких значениях этого показателя мы могли увидеть падение на 3-5%, но при сегодняшнем «все под контролем центральных банков» [...]

The post Аппетит к риску на рынке вовращается appeared first on Блог Forex4you.
Причина обращения: