FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2025

 

http://1prime.ru/Financial_market/20150710/815201339.html

 Йеллен ожидает повышения ставки ФРС в 2015 г

 
Zogman:

http://1prime.ru/Financial_market/20150710/815201339.html

 Йеллен ожидает повышения ставки ФРС в 2015 г

В её возрасте вредно ждать , может и не дождатся бабулька
 

http://investcafe.ru/blogs/kristy/posts/59988

Согласно расчетам Credit Suisse, с середины июля на европейском долговом рынке объемы погашений бумаг достигнут своих пиков. У инвесторов на руках окажутся наличные деньги, которые они смогут вложить в активы за пределами еврозоны. Конверсионные операции из валюты фондирования (EUR) в другие денежные единицы станут веским аргументом для «медведей» по EUR/USD

 

Четыре причины продать евро
Четыре причины продать евро
  • 2015.07.10
  • investcafe.ru
Через 3-4 месяца пара EUR/USD будет торговаться вблизи отметки 1,05
 
мне становтся лень ветку читать. по 5 постов на страницу с нолём смысла. типа, я есть и вырабатываю какашки и дай, дай, дай. пошел на рыбалку.
 
iIDLERr:
мне становтся лень ветку читать. по 5 постов на страницу с нолём смысла. типа, я есть и вырабатываю какашки и дай, дай, дай. пошел на рыбалку.
Ее пора сносить.
 
То ли дело раньше было - Учитель уроки давал, картины рисовал... А теперь что? Жалкое подобие... тьфу
 
Daniil Stolnikov:
То ли дело раньше было - Учитель уроки давал, картины рисовал... А теперь что? Жалкое подобие... тьфу
Шутки это хорошо, но когда людям предлагаешь - давайте рассматривать реальные экономические данные и данные по торгам, а они тебе рассказывают про стохастики, фибо, фазы Луны и прочую муйню, при этом утверждая что они используя все это успешно торгуют, что само по себе бредятина, то здесь вывод один - такая ветка не нужна никому. И не надо мне говорить, покажи, научи, дай, я показал в какую сторону идти, топайте, не хотите - давайте сюда ваши бабки, мне они не помешают.
 
stranger:
Шутки это хорошо, но когда людям предлагаешь - давайте рассматривать реальные экономические данные и данные по торгам, а они тебе рассказывают про стохастики, фибо, фазы Луны и прочую муйню, при этом утверждая что они используя все это успешно торгуют, что само по себе бредятина, то здесь вывод один - такая ветка не нужна никому. И не надо мне говорить, покажи, научи, дай, я показал в какую сторону идти, топайте, не хотите - давайте сюда ваши бабки, мне они не помешают.
Лично я - обеими руками за!!! Давайте рассматривать! Вот я тебе вставлял картиночки, а ты говоришь - снова муйня... )) Знать бы - что - не муйня - было бы интереснее ))

По дороге топаю. Потихонечку
 
Daniil Stolnikov:
Лично я - обеими руками за!!! Давайте рассматривать! Вот я тебе вставлял картиночки, а ты говоришь - снова муйня... )) Знать бы - что - не муйня - было бы интереснее ))

По дороге топаю. Потихонечку
Все что не относится к реальным данным, новости к ним, кстати, тоже не относятся.
 
stranger:
Все что не относится к реальным данным, новости к ним, кстати, тоже не относятся.
Нереальный данные? А как это? ))
Причина обращения: