FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2001

 
Потянуло меня на покупки фунта чего-то 
 
stranger:
Не знаю как кого, а меня приключения за последние лет 25 задрали, хочется просто ничего не делать)
О!
 
stranger:
Не знаю как кого, а меня приключения за последние лет 25 задрали, хочется просто ничего не делать)

Ничего не делать приятно пол года-год, я пробовал, а потом становится невыносимо скучно. Не знаю, быть может это зависит от того утратил ли человек интерес к жизни или нет.


new-rena:
форекс - для кого то игра, для кого то нет. поэксперементируйте со средней ценой, как я рассказывал и забудьте такие шалости как страшный сон )

Я работаю всегда со средней ценой, я ж на скрине показал, что вижу цену позиции. Да и последнии разработки индикаторов позволяют получать много полезных данных. Сейчас проходит обкатка модифицированной АТС, пока в тестере, но результаты весьма интересны - это благодаря постоянному расчету позиции и объема. Так что я работаю над этим. Вчера я пожадничал (неадекват объяснил просадкой по другой паре - думал фунт компенсирует её) - первая поза была чрезмерно большой, а потом зачастил - можно было делать реже открытие.

Спасибо за совет, в общем, но я уже использую это в работе. После того, как прибыльных закрытий получается в районе 70%, а прироста нет, начинаешь задумываться о работе с объемом позиции.

 
Nikolai Romanovskyi:
Потянуло меня на покупки фунта чего-то 
Думаю - можно, но пока рост ограничен - нужно ещё поболтаться. У меня робот набирает всю ночь позу.
 
stranger ,Будем пробывать покупки с 1.5330?
 
-Aleks-:
Думаю - можно, но пока рост ограничен - нужно ещё поболтаться. У меня робот набирает всю ночь позу.
Все уже в позе, начался акт любви и взаимопонимания с парой gbp/usd
 
Как понимаю мыслей тут нет ))) а потом после будет "куча" именно "куча"  скринов с безубытками)))
 
Nikolai Romanovskyi:
Все уже в позе, начался акт любви и взаимопонимания с парой gbp/usd

Я пока в раздумье

1

2


3


4




5


 
azfaraon:
Как понимаю мыслей тут нет ))) а потом после будет "куча" именно "куча"  скринов с безубытками)))
Так вы провидец! :) А почему с безубытками?
 
-Aleks-:
Так вы провидец! :) А почему с безубытками?
Чтобы "Жабу "свою накормить)))
Причина обращения: