FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2062

 
stranger:
Здесь мы в основном занимаемся троллингом и чтим Учителя.
Троллить у тебя хорошо получается, Стольников до сих пор ждёт. :))
 
Vizard_:
Добрый вечер, Сударыня. Вы свое фото показывали ?))) Просто в этой ветке такая традиция.... не знаю кто придумал)))
Доброе утро) А я думала тут прогнозы, а не интимное фото) Картинки я не рисую, у меня к этому таланта нет) А у евры цели на 04, скорее всего после очередного развода
Файлы:
IMG_2263.JPG  786 kb
 
Malfrida:
Доброе утро)
Картинки нужно вставлять правильно: Форум: как вставить картинку
 
Karputov Vladimir:
Картинки нужно вставлять правильно: Форум: как вставить картинку
Исправлюсь)
 
Бла бла бла : у вас тут как на руднике на 1 грамм золота 1 тонна го... На , если бы да кабы , будьте вы людьми . Зашел в сделку -отпостил мол так и так и почему , вышел такая же фишка ))( про себя так я на заборе пока )
 
Nikolai Romanovskyi:
Бла бла бла : у вас тут как на руднике на 1 грамм золота 1 тонна го... На , если бы да кабы , будьте вы людьми . Зашел в сделку -отпостил мол так и так и почему , вышел такая же фишка ))( про себя так я на заборе пока )

Зачем мне чужие сделки, просто кто то сказал бы, вот здесь можно войти в бай\селл с такой то целью и таким то стопом, если использует. А еще если сказал бы почему, то это вообще супер.

Берите пример с Учителя, выложил скрин и ушел перебирать апельсины. 

 
Malfrida:
Доброе утро) А я думала тут прогнозы, а не интимное фото) Картинки я не рисую, у меня к этому таланта нет) А у евры цели на 04, скорее всего после очередного развода
Доброе. Ну что вы, интим только по желанию))) А Айдлер, да, распущен)))
Симпатичная, с юморком... и чтит традиции... гуд!)))
 
Malfrida:
Доброе утро) А я думала тут прогнозы, а не интимное фото) Картинки я не рисую, у меня к этому таланта нет) А у евры цели на 04, скорее всего после очередного развода
возможно после 1.16-1.21 =)
 
Roman Busarov:
возможно после 1.16-1.21 =)
Бедные отроки(
 
Roman Busarov:
возможно после 1.16-1.21 =)
такого в моих прогнозах нет)
Причина обращения: