FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1885

 
-Aleks-:
С этого и начали - институциональные участники используют тех. анализ.

Нет, начинали с того, что все сидели в "яме" и торговали сугубо на том, что видели - кто входит в сделку, каким обьемом, по каким причинам и т.д.

А потом спекулянтов и брокеров выгнали из "ямы" по ряду причин - и тут понеслось - скользящие средние, углы дедушки Ганна, дивергенции, бабачки Хартли и прочая муйня =)))) 

 
-Aleks-:
Я пытаюсь донести, что тех анализ используется в торговле, а как этот факт будите использовать Вы - это другой вопрос!
Когда Грефа спрашивали о bigdata, он сильно удивился. Посмотрев wps_2.pdf, я понял почему)))
Упоминание в исследованиях некудышной модели РенКап–РЭШ...наводит на грустные мысли...
 
Vizard_:


доброй ночи, ты видел картинки с оанды (я постил) - что думаешь ? твоя картинка по евре актуальна ?

 
Zogman:


доброй ночи, ты видел картинки с оанды (я постил) - что думаешь ? твоя картинка по евре актуальна ?

Еще в пятницу кончилась)))
Если что то юзать, то лучше с мест где есть "документированая" инфа.
Биржи,офстат...имхо разумеется...
 

судя по новостям по евроньюс ес начинает готовить население германии итд к мысли что грецию придется финансировать.

следовательно греция останется в ес.

 
-Aleks-:

Представьте, вот сдал человек экзамен и пришел работать в банк по методике "прайс экшн"...

Что обычно говорят молодому сотруднику, пришедшему из института? "Забудь все чему тебя учили" 
 
iIDLERr:
улетит ниже нижнего. не суйся, если не рубишь
Все может быть. Но сперва взлетит выше вышнего 
 
lactone:

Не-а. Он не с Воронежа. Он с Ишима.

Откуда вообще появилась инфа, что он с Воронежа?  

А ОН вообще существует? Может он с Марса? 
 
lactone:

ну а чО, методички пишутся, значит, кто-то и использует.

Только все зависит от того, КТО использует и какими возможностями эти использующие обладают. И с каким результатом=) 

ну правильно, епт! производную тоже все в школе проходили. Только вот понимать и использовать - не каждому дано!!! 
 
stranger:
Кто вам об этом сказал, в смысле, что они это используют в своей торговле?) 
Откуда нам знать что они там вообще используют? Чем богаты тем и рады )) Одни хэджируются от падения, другие от роста, третьи по теханализу убитые... Но ты прав - закон спроса и предложение работает независимо от этого ))
Причина обращения: