FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1883

 
-Aleks-:

Я много работаю с мувингами, убедился, что просто так заработать по ним нельзя - нужна ТС не из совсем уж примитивных...

Уточните, Вы меня подозреваете в подгонке или ЦБ РФ? 

Думаю, что торговые схемы которые тестировал я, намного более изощрённее и совершеннее, чем то, что пытались использовать Вы. Исходя из того, что Вы пишите, Вы находитесь на очень низком уровне.

Вас то точно. А вот с ЦБ РФ... Не будьте столь наивны, так как не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд. ;) 

Если обращаете внимание на ВВП (раз уж привели в пример доклад о ВВП России), то торгуя на форекс (и не только) нужно в первую очередь анализировать данные по ВВП всех самых крупных экономик мира. Россию пока можно исключить из этого списка. Анализируйте сначала ВВП США, Евросоюза и Китая. Для тестов по США можно найти данные по ВВП по крайней мере от 1947 года, глубже не искал, так как этого вполне достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Здесь конечно придётся применять более сложные методы, а не банальное "drag and drop on chart". Для исследования программы Excel будет вполне достаточно.

 
-Aleks-:
... ну покрайней мере факт в том что ЦБ хочет, что б он работал...
Может быть он просто хочет, чтобы Вы так думали? )))
 
Roman Busarov:
А теперь подумй логически, при цене рубля в районе 30-36 мы имели инфляцию 5-7% в течении 5 лет. курс не менялся.. сенлай простое математическое действие и высчитай цену рубля сейчас =) 
Зачем думать об этом сейчас? Я не понял к чему это.
 
Vizard_:
Алекс ...Мир немного изменился... и рубль как бы уже в "свободном плавании" )))

Там речь не только о рубле...

 

Anatoli Kazharski:
Может быть он просто хочет, чтобы Вы так думали? )))

Я так и сказал, но не только я - экзамен сдают все трейдеры, в том числе работающие в банках.

Представьте, вот сдал человек экзамен и пришел работать в банк по методике "прайс экшн"...

Аналогии с другими профессиями, думаю, проводить не стоит - думающий человек и так поймет.

 
Vizard_:
Короче Сенсея нет...а сигналы то ОН нам походу посылает)))

И не будет...

 

В России с аэродрома угнали два самолета

Один из них влетел в здание аэродрома.

Неизвестные похитили сразу два самолета с аэродрома в городе Ишим Тюменской области, сообщает пресс-служба Уральского управления на транспорте СК России.

Частные самолеты Gardan GY-80-160 и Як-52 исчезли с аэродрома сегодня рано утром. Впоследствии Як-52 из-за технической неисправности совершил аварийную посадку на аэродроме в городе Ялуторовск.

Во время приземления он столкнулся с инженерно-техническим сооружением аэродрома. После этого пилот Як-52 пересел в самолет Gardan GY-80-160 и скрылся в неизвестном направлении. 

В настоящее время российские правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.


Казалось бы, при чем тут форекс?

 

 Стренж, а ты был ,помнится, интересовался откуда он родом.

Да, именно оттуда)) 


 
-Aleks-:

Там речь не только о рубле...

 

Я так и сказал, но не только я - экзамен сдают все трейдеры, в том числе работающие в банках.

Представьте, вот сдал человек экзамен и пришел работать в банк по методике "прайс экшн"...

Аналогии с другими профессиями, думаю, проводить не стоит - думающий человек и так поймет.

От 360 машки до прайс экшн... прикольно)))
Как на самом деле торгуют трейдера цбр...прекрасно видно...
 
lactone:

И не будет... В России с аэродрома угнали два самолета

..... городе Ишим

+100 ))))) угараю)))

 
stranger:
Ничего размытого, мои решения основываются на реальных сделках, проводимых трейдерами. Вот, например, сейчас я вижу реальный спрос на ауди на 7700-7730, вам какой то из индикаторов об этом говорит?)
А где вы берете информацию о сделках ? Или это не сделки, а что-то связанное с опционами ? 
 
-Aleks-:

Нет, пока далеко до миллиона даже на центовом счете. Я сделал глупость - от жадности - признал её и ретировался.

Касаемо анализа - у каждого он свой - желания понять в Ваших словах не увидел, поэтому без комментариев. 

стренжу, понимать ничего не надо у него все есть,

но я бы послушал про фибо уровни...  

 
-Aleks-:

С сайта ЦБ РФ http://www.cbr.ru/analytics/wps/wps_2.pdf

Опережающий индикатор РенКап–РЭШ)))(черн-факт.красн-прогноз...прогноз5-наиболее точный)

http://www.nes.ru/dataupload/files/projects/indicator/history10jun2014rus.xls

http://www.nes.ru/ru/projects/indicator

Так амеры свой ввп иногда прогнозят(черн-факт.красн-прогноз..гориз.прогн. разумеется меньше)...


Опережающий индикатор ВВП РенКап-РЭШ
Опережающий индикатор ВВП РенКап-РЭШ
  • www.nes.ru
Ренессанс Капитал и Российская экономическая школа представляют Упреждающий индикатор ВВП РенКап-РЭШ. Цель данного индикатора – оценка текущего состояния экономической активности в России. Такой индекс полезен по той причине, что официальная статистика по ВВП традиционно становится известной с большим опозданием, в то время как для многих...
Причина обращения: