FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1891

 
Daniil Stolnikov:
Ожидания повышения и прочие протоколы мы отыграли. Надо бы откатиться. 1,5472
Так далеко я пока не вижу, ещё есть возможность для роста.
 
-Aleks-:
Так далеко я пока не вижу, ещё есть возможность для роста.
Вот в этом проблема 95% трейдеров , на рынок шире надо смотреть 
 

вам 3 человека авторитетно заявляли солить фунта=)

 

шикарные отскоки от квартальных уровней... 

 
Nikolai Romanovskyi:
Вот в этом проблема 95% трейдеров , на рынок шире надо смотреть 

Сейчас борьба идет за прошлый пик, вот после того как будет очевидно - вниз или вверх, буду смотреть, что дальше.

Прогнозами на надели вперед есть смысл заниматься, когда ТС предполагает столь длительное удержание позиции - не мой случай.

 
-Aleks-:

Сейчас борьба идет за прошлый пик, вот после того как будет очевидно - вниз или вверх, буду смотреть, что дальше.

Прогнозами на надели вперед есть смысл заниматься, когда ТС предполагает столь длительное удержание позиции - не мой случай.

Да вы просто свой бот запустите на днёвке или месячном тф и думаю что все будет ок
 
-Aleks-:

Если не секрет ваш робот сколько работает , какой пл,

какие результаты теста на истории ? 

Вы используете только цену или еще какие-то дополнительную информацию - типа объемов с чикагской биржи  ?  

ПС  

не слушайте критиканов - работающий советник это круто,

стренж вообще пишет, что в цене ничего нет - то есть нельзя построить прибыльную торговлю только на цену, нужно еще смотреть фьючи, опционы, еще что-то

- но это не так ... 

 
Nikolai Romanovskyi:
Да вы просто свой бот запустите на днёвке или месячном тф и думаю что все будет ок

Это очень резко для него - он работает на 15 минутках. Часовики дают хороший результат, но требуется оптимизация - пока не занимался.

По днёвке может продолжится глобально флэт - согласен, но это если сильно откатим назад.

 
-Aleks-:

Это очень резко для него - он работает на 15 минутках. Часовики дают хороший результат, но требуется оптимизация - пока не занимался.

По днёвке может продолжится глобально флэт - согласен, но это если сильно откатим назад.

Значит настройки поменяй на более мягкие ) , 15 м вообще не о чем или хочется по 100 сделок за месяц )) так может лучше 1-2 и не суетится по мелочи ?
 
Nikolai Romanovskyi:
Значит настройки поменяй на более мягкие ) , 15 м вообще не о чем или хочется по 100 сделок за месяц )) так может лучше 1-2 и не суетится по мелочи ?
В июне уже 719 сделок по всем парам :) Днёвки пока не очень привлекают - из них много не выжмешь, при малых депозитах то...
 
-Aleks-:
В июне уже 719 сделок по всем парам :) Днёвки пока не очень привлекают - из них много не выжмешь, при малых депозитах то...
При малых депозитах Считаю что вообще на Реал лучше не соваться , если нет дисциплины то 100% слив гарантирован ,да и при больших тоже. все хотят с 1000 $ стать мульюнерами и быстро ))) 
Причина обращения: