FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1888

 
"Министры иностранных дел ЕС сегодня должны принять решение о продлении санкций в
отношении России до конца января 2016 г".
Млять и это 22 июня... охирели)))

Мы все помним...Скорбим...


 
Vizard_:
 22 июня...

Мы все помним...Скорбим...


у моего деда был выпускной в школе 21 , а 22 война - они сразу в военкомат с другом ...  всю войну прошел, осколок в спине - всю жизнь носил ...
 


Кто на Русь с мечом придёт, от меча погибнет! (Невская битва...)

 
Zogman:

 

Стренж, вы сами как строите свой процесс обучения ?  

когда я был в универе - смотрел в начале года на учебник в 1000 страниц - и думал - пипец как много важного интересного сложнного и не понятного - а в конце года -

все вроде понятно хотя и не читал -  но просто усвоил основные понятия ...

ПС

понимаете , есть много тупых вопросов которые если вы варитесь в теме - вы и представите себе не можете, что они могут вызывать вопросы,

а когда вы только начинаете - то непреодолимое препятсвие.

пспсс 

например 

сейчас никто не может мне объяснить как фьюч и актив связаны - оба ведь торгуемые - значит до экспирации ццены вообще могут быть никак не связаны

что-то тут не так - но что ?

цены связывают арбитражеры - но каков тут алгоритм арбитража - ждать до экспирации ?? да это фигня все арбитражеры сейчас ХФТ... 

......

а нет - вроде все понятно - теоретически да - придется ждать экспирации, чтобы реализовать арбитраж , но практически, поскольку все это знают, все на этом играют. 

Детишки, я никого ничему неучу)

Все что ві написали єто теория) 

 

 
stranger:

Детишки, я никого ничему неучу)

Все что ві написали єто теория) 

 

Ваши цели , где фиксить будем 
 
Раз в 100 лет собирается группа стран, чтобы получить люлей от России =)
 
Nikolai Romanovskyi:
Ваши цели , где фиксить будем 
Где-то где-то посредине лета =)
 
Roman , это тоже не плохой ответ , но думаю осенью ))22 июня. (Dow Jones). Согласно модели справедливой стоимости STEER, рассчитываемой BNP Paribas, рост фунта против доллара США был чрезмерным. Судя по этой модели, пара фунт/доллар США должна торговаться на уровне 1,5453 против текущего 1,5850.По мнению BNP Paribas, хотя справедливая стоимость пары за прошедшую неделю выросла, рост фунта был чрезмерным.BNP рекомендует продавать пару фунт/доллар США на уровне 1,59 с целевым уровнем 1,5453 и стоп-приказом на 1,6065.- Перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664;dowjonesteam@ 1prime.biz.(Конец)Dow Jones Newswires, ПРАЙМGMT: 2015-06-22 10:43:01Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.
 
Мой советник приступил к покупке GBPUSD. Процентная ставка по фунту может быть повышена или сразу после ФРС или раньше - Банк Англии заинтересован в крепком фунте - это главное.
Причина обращения: