EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 359

 
bivus >>:
Есть тут те, кто работает с позициями недельного масштаба, не интрадей?

есть

 
Helex >>:

А фунт после таких походов не пойдет вверх?

Я что-то ситуацию не ловлю вообще. Полный Бада-бум, никаких зацепок на больших таймфреймах одно на маленьких другое, а в итоге неопределенность полная.

По фунту я жду еще небольшое движение вверх, минимум в район 1,6380, также возможно и выше в район 1,6555 и если совсем захотят крутануть педали  - то в 1,70 но верится мне в это с трудом. Потом и Евробакс и Фунтобакс развернуться и полетят вниз. Причем Фунтобакс не просто полетит, а помчиться как курьерский поезд, т.к. он будет падать быстрее, чем Евробакс. Если хочешь рискнуть, можно открыть позицию на бай, но со стопом пунктов в 200-300 ниже чем позиция сейчас с целью на вышеописанные уровни. Потом заселить со стопом выше 1,6555 и смотреть на Нефть 8) и другие инструменты. Повалится все сразу и вместе.

 

То HELEX

Вниманию тамплиеров ! По функтобаксу начал формироваться флаг на М30 или H1 - с целью в 1,66, причем выброс после флага будет как раз третьей волной по Эллиоту (фигуру не помню, волновики подскажут - есть там такая фигура из трех импульсов). Так вот если пальнет в 1,66 то вот тебе и будет финал и точка разворота. Думаю пора заложить доспехи в ломбард и встать в бай 8)

 

После такого настырного движения фунт остановился на точке разворота причем эта точка разворота является самой сильной.. поэтом следующим достойным его движением может быть только движение вниз..

Н1 и Н4 в зоне падения поэтому ожидания роста беспочвенны..

 
Krotu писал(а) >>

То HELEX

Вниманию тамплиеров ! По функтобаксу начал формироваться флаг на М30 или H1 - с целью в 1,66, причем выброс после флага будет как раз третьей волной по Эллиоту (фигуру не помню, волновики подскажут - есть там такая фигура из трех импульсов). Так вот если пальнет в 1,66 то вот тебе и будет финал и точка разворота. Думаю пора заложить доспехи в ломбард и встать в бай 8)

Ты точку по эллиоту неверную выбрал..

 
forte928 >>:

Ты точку по эллиоту неверную выбрал..

Форте, ну ты вчера насчет трех вершин и падения в район 1,4830 тоже перегнул. По фунту посмотрим - ждать осталось не долго, я встал в бай со стопом ниже границы фигуры флага.

 
Krotu писал(а) >>

Форте, ну ты вчера насчет трех вершин и падения в район 1,4830 тоже перегнул. По фунту посмотрим - ждать осталось не долго, я встал в бай со стопом ниже границы фигуры флага.

Есть ошибки я не спорю но разворот как раз готовиться, вчера я не полностью информацию смотрел, сейчас движение вверх уже по фунту застопорилось по причине того что на Н4 уже очень сильное насыщение и происходит разворот ..еще одна вещь которую ты не учитываешь сегодняшний рост обусловлен сентябрьским падением..

 

Да и предыдущая волна вместе с текущей отработали уровень 2.618 - это тоже один из сильных факторов падения до уровня 1.6100

 
forte928 >>:

Есть ошибки я не спорю но разворот как раз готовиться, вчера я не полностью информацию смотрел, сейчас движение вверх уже по фунту застопорилось по причине того что на Н4 уже очень сильное насыщение и происходит разворот ..еще одна вещь которую ты не учитываешь сегодняшний рост обусловлен сентябрьским падением..

Как раз я и учитываю ВЕЛИЧИНУ слива Фунта. По тому как взлетела Евра, Фунт должен был быть сейчас на отметке в 1,70 или в 1,75 а его слили, значит его подросят быстро и красиво что и делали вчера и сегодня. Повторяю - ждать осталось не долго и по графику не хватат как раз третьего броска вверх, возможно с коррекцией но ВВЕРХ.

 

Топчут бакс со всех сторон.

Причина обращения: