FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2015

 
Daniil Stolnikov:
Не я начал про дельты задвигать  А букварь я еще учу )) Хотя тот же Айдлер говорил что вумные книжки читать вредно - а сам про дельты...
З.Ы. Смысл производной понять в состоянии 
дак то дельта и будет. на форе это обычное вычитание.. не обязательно углубляться, проще надо - цена открытия минус цена закрытия и по любой паре. получишь вектор. торгуй, не хочу...
 
new-rena:
дак то дельта и будет. на форе это обычное вычитание не обязательно углубляться, проще надо - цена открытия минус цена закрытия по любой паре.
Ну эт не дельта. эт чего то другое совсем )) Даже не знаю кто это придумал. Просто тупо как говорит Стрендж - дисбаланс покупателей и продавцов.

Дельта же применима к опционам. Стоимость фьюча от времени ж не зависит? В смысле он не обесценивается к экспирации как опцион?
 
Daniil Stolnikov:
Ну эт не дельта. эт чего то другое совсем )) Даже не знаю кто это придумал. Просто тупо как говорит Стрендж - дисбаланс покупателей и продавцов.

Дельта же применима к опционам. Стоимость фьюча от времени ж не зависит?
дак тут не надо думать кто придумал, кто сказал, тот и придумал. итог на предыдущей моей картинке.
 
new-rena:
дак тут не надо думать кто придумал, кто сказал, тот и придумал. итог на предыдущей моей картинке.
а что там на картинке? ))
 
Daniil Stolnikov:
Не я начал про дельты задвигать  А букварь я еще учу )) Хотя тот же Айдлер говорил что вумные книжки читать вредно - а сам про дельты...
З.Ы. Смысл производной понять в состоянии 
Дети, дельта это разница. 5-4=1, один - дельта. Какие вам еще формулы дать?
 
stranger:
Дети, дельта это разница. 5-4=1, один - дельта. Какие вам еще формулы дать?

)))

5+4=9?

эхх, учителя то нет, мож 5-рку бы поставил...

 
stranger:
Дети, дельта это разница. 5-4=1, один - дельта. Какие вам еще формулы дать?
ну так это разница между изменением одной конкретной величины за определенное время(Бид2-Бид1), а не разница между двумя разными величинами(Аск-Бид)!!!

а цена открытия минус цена закрытия так это вообще ниочем!!! Спред тут тем более и рядом не валялся!!! ))
 
Daniil Stolnikov:
ну так это разница между изменением одной конкретной величины за определенное время(Бид2-Бид1), а не разница между двумя разными величинами(Аск-Бид)!!!

а спред можно и так запомнить)

выражение "какая разница?" ты имел ввиду?

)))

 
Думаю, что евра пойдёт как минимум до 1.1207. Кто как считает?
 
khorosh:
Думаю, что евра пойдёт как минимум до 1.1207. Кто как считает?
мы тут дельты считаем - присоединяйся ;)
Причина обращения: