ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 135

 

Похоже у меня рекорд

ER 0 10:27:09.637 Trades '42052': exchange buy 2.00 Eu-3.20 at market

JR 0 10:31:18.254 Trades '42052': accepted exchange buy 2.00 Eu-3.20 at market

IK 0 10:31:18.255 Trades '42052': exchange buy 2.00 Eu-3.20 at market placed for execution in 248622.549 ms

JE 0 10:31:18.875 Trades '42052': deal #72382044 buy 2.00 Eu-3.20 at 82039 done (based on order #119143009)


4 минуты 9 секунд

(и 238 мс если такая точность кого-то интересует)

 
Пишите гневные письма в Открывашку.
 
prostotrader:
Пишите гневные письма в Открывашку.

Есть подозрение, что это косяк метаквотов. Я тут отрабатываю кое-какие алгоритмы на их демо-сервере форексном.

Так там аналогичные проблемы - возникают дикие задержки на ровном месте. А сервер там самой последней версии стоит.

 
Хех, тестирование тогда вообще не похоже на Реал, если по 5 минут ордера висят?
 
Dmitriy Skub:

Есть подозрение, что это косяк метаквотов. Я тут отрабатываю кое-какие алгоритмы на их демо-сервере форексном.

Так там аналогичные проблемы - возникают дикие задержки на ровном месте. А сервер там самой последней версии стоит.

Мы не платим метаквотам, Открывашка платит.

Поэтому обращаться нужно к брокеру.

Да и сам Брокер говорит, что до конца марта обновят железо и установят

новое ПО.

Пока не обновят, неочем разговаривать, так говорит Ренат.

Блин, у меня на ИИС отрыты позиции на 21 год, не могу закрыть, слишком большой убыток.

Добавлено

Я тоже думаю, что баг метаквотов, 5 лет назад было же тестирование

на VPS. Этот сервер был в одной стойке со шлюзом ФОРТС Открывашки,

и задержка тогда была ~100 мс, при пинге 0,68 мс а с новыми "прибамбасами", докатились до минут.

Но пока Брокер не обновится - бесполезно что-то выяснять.

Добавлено

Кстати, могу написать проверочный советник для сервера метаквотов.

На коком инструменте у Вас были задержки?

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 
EURUSD
 
Dmitriy Skub:

Есть подозрение, что это косяк метаквотов. Я тут отрабатываю кое-какие алгоритмы на их демо-сервере форексном.

Так там аналогичные проблемы - возникают дикие задержки на ровном месте. А сервер там самой последней версии стоит.

На MQ-Demo бывают рандомные задержки, пропадания связи, ошибки. Все для полноценного тестирования.

 
Andrey Khatimlianskii:

На MQ-Demo бывают рандомные задержки, пропадания связи, ошибки. Все для полноценного тестирования.

:)

Тогда в БКС протестирую на демо, у них сервер 2280

 
Andrey Khatimlianskii:

На MQ-Demo бывают рандомные задержки, пропадания связи, ошибки. Все для полноценного тестирования.

"Вот уроды!"))
 
Dmitriy Skub:
"Вот уроды!"))

красавцы

Причина обращения: