Требуется помощь!

 

Сделал новый сигнал.

Пишет нет соединения...и уже долго пишет.

Счет демо. Не просроченный.

что делать? 

 

Вы уверены, что верно указали имя сервера брокера?

Если да, то подключен ли терминал к счету? Потому как этот сервер в данный момент недоступен. 

 
да...терминал подключен и там идет торговля.
 

В таком случае обратитесь в Сервисдеск с приложением скриншота вкладки Сервер настроек терминала.

 

Здравствуйте, marsel! Помогите мне понять логи двух сделок. Одним словом разъясните мне логи этих сделок. Чем они отличаются друг от друга они? Я только понял разницу в времени в мс. И пожалуйста объясните что означает это время в мс? Пожалуйста опишите подробнее, что бы у меня не возникли вопросы.

 

 

DE      0          17:30:04          Trades '2*****': exchange sell 1.20 USDJPY.m at market

PO       0          17:30:05          Trades '2*****': accepted exchange sell 1.20 USDJPY.m at market

ND      0          17:30:05          Trades '2*****': exchange sell 1.20 USDJPY.m at market placed for execution in 709 ms

 

 

JD       0          11:15:19          Trades '2*****': exchange buy 0.01 GBPUSD.m at market

KL      0          11:15:19          Trades '2*****': deal #7715261 buy 0.01 GBPUSD.m at 1.59204 done (based on order #12093271)

GQ      0          11:15:19          Trades '2*****': order #12093271 buy 0.01 / 0.01 GBPUSD.m at 1.59204 done in 66 ms  

 

Заранее спасибо.

 
rav_71:

Здравствуйте, marsel! Помогите мне понять логи двух сделок.

Даже и не знаю, куда вас вернее послать. В подобных вопросах лично я помочь вам не смогу, попробуйте обратиться в ветку Ошибки, баги, вопросы

 
написал в сервисдеск...что то не отвечают :(
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
night2009:
написал в сервисдеск...что то не отвечают :(
Очень частая ошибка обращающихся в сервисдеск. Ваш сигнал размещен на сайте MQL5.com, а раздел для заявки выбран "MetaTrader 4". Так что уж ждите.
 

сколько примерно ждать и куда поступит ответ?

прием :) 

 

Итак,

1) Имя сервера брокера все же указано неверно

2) Счет верного брокера был подписан на сигнал, поэтому новый сигнал удален.

Тема закрыта. 

Причина обращения: