ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 102

 
Алексей Тарабанов:
Ну, давай плов сначала сварганим. 

) рис с мясом умею, пловом это можно назвать с большой натяжкой.

на самом деле все на что я сейчас способен это троллинг и редкие сомнительные советы.

 
палов оз  означает паез, аез, олеа, лахм, дальше не помню. 
 
Комбинатор:

) рис с мясом умею, пловом это можно назвать с большой натяжкой.

на самом деле все на что я сейчас способен это троллинг и редкие сомнительные советы.

Ну, это вряд - ли

 
Комбинатор:

торгующее? музыкальное? кулинарное? или это вообще не мне?

Не знаю программиста, лучше тебя. 

 
Комбинатор:

фронтраннинг это вполне легальный способ заработка. то за что осудили называется уж точно не так.

Фронтраннинг - это когда ваш рыночный ордер (покупка по любой цене) "придерживается" (допустим на покупку) покупается контракт по текущей цене и продаётся вам (купленный) контракт по цене хуже, чем была изначально.

Что же законного в "придерживании" вашего ордера? 

Вы никогда не смотрели цены на размещение оборудования в Дата-центре биржи?

Добавлено

"Придержать" ваш ордер может только брокер, через которого вы работаете, или сама биржа.

 
Кстати, заметил, при ручной торговле, когда входишь по рынку через панельку быстрой торговли задержки больше, чес когда входишь через стакан...
 
Торговать на не самой ликвидной бирже рыночными ордерами... А месье знает толк в извращениях!  Обычно шлют лимитные ордера и драка там за каждую милисекунду.
 
Aleksey Vyazmikin:
Кстати, заметил, при ручной торговле, когда входишь по рынку через панельку быстрой торговли задержки больше, чес когда входишь через стакан...

Я "руками" не торгую вообще - только роботы, что происходит, Вы видели.

Но я уверен, что в данном случае, это не биржевой "косяк". В конце-концов можно

торговать только лимитниками (т.е по цене, указанной в ордере) на текущих фьючерсах, даже при достаточно

сильном движении Вы должны успевать. Т.е устанавливать в ордере не самую лучшую цену, а на шаг выше или ниже (в зависимости от напраления ордера).

Если успели, то взяли по лучшей, нет - то взяли на шаг хуже, что равносильно "проскальзыванию" на рыночном ордере.

 
Dmitiry Ananiev:
Торговать на не самой ликвидной бирже рыночными ордерами... А месье знает толк в извращениях!  Обычно шлют лимитные ордера и драка там за каждую милисекунду.

Существует ОГРОМНОЕ колличество хеджирующих (арбитражных) статегий, которые подразумевают "ответные" (хеджирующие) сделки.

Купив первую "ногу" лимитником, Вы обязательно должны купить вторую "ногу" рыночным ордером, иначе весь ваш доход может превратится в убыток.

Добавлено

Вы будете "долбить" биржу лимитником "до посинения", так и не совершив ответной (хеджирующей) сделки.

 
prostotrader:

Фронтраннинг - это когда ваш рыночный ордер (покупка по любой цене) "придерживается" (допустим на покупку) покупается контракт по текущей цене и продаётся вам (купленный) контракт по цене хуже, чем была изначально.

нет )) вы это определение сами придумали. гугл в помощь

Причина обращения: